[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 17:16 | Сообщение # 221
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я думаю ты перечислила наиболее лучших представителей народа. Т.к. такая профессиональная небрежность может объясняться только глубокой взволнованностью судьбами Родины ВАЩЕ.

Мой отец начинал трудовую карьеру электриком - на каждый щит который он монтировал он ставил свою личную пломбу которую сам сделал.
Когда его на партмойке покорили за эти немецкие вые.оны, он сказал что готов ответить за каждое соединение, которое сделал лично он, и не может за запойного Толяна.... Всем понравилось smile smile Папу не расстреляли...

Дай бог здоровья твоему папе, если он жив.
Удивляет в этом другое - стрижка (средняя) стоит 150 грн, столько же и маникюр. Это час-полтора работы, а приравнивается к дневной зарплате доктора наук. Здесь я тоже не комплексую, поскольку никто не виноват - иди в парикмахеры и коси бабло, а не сиди со своими никому не нужными расчетами...
Но!!!! Попробуй найди за эти или большие деньги мастера. Самое лучшее, что у этих мастеров получается - это брать деньги, а не отвечать за свою работу!!!!!

 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 17:17 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я знаю smile smile
Голландцы нет...
Если я и так вижу что всё путём.
Вот когда у меня с мицелием проблемы были прорастёт-не прорастёт - пришлось настоящего спеца искать. Но там уже был вопрос личного пристижа, бо я был уверен что за пять минут досмотра общая температура по всему рефу прыгнуть не могла.....

Но этот специалист был просто специалистом, а не руководителем экспертной группы?

 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 17:26 | Сообщение # 223
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
А это так приятно под дебила косить, или само-собой получается?
Ты можешь представить поставку более ...скажем 100 вагонов и груз в десятки раз дороже холодильников?

Добавлено (29.09.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Любовь,
Степень имел, должности нет...




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 29.09.2010, 17:38
 
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 17:27 | Сообщение # 224
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
Попробуй найди за эти или большие деньги мастера.

во, моя мама тоже возмущалась, почему в Нью Джерси ее парикмахерша за 10 баков с не пыль здувала, а тут за 20 и еще и перестригать приходится,
не говоря про разницу з/п там и тут у пересичного громадянина cool
 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 17:38 | Сообщение # 225
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
во, моя мама тоже возмущалась, почему в Нью Джерси ее парикмахерша за 10 баков с не пыль здувала, а тут за 20 и еще и перестригать приходится,
не говоря про разницу з/п там и тут у пересичного громадянина

О от сюда же и из темы про китайские вещи. Просто там ты идешь и очень лёгко меняешь каку, и никто на тебя подозрительно не косится: а не ковырял ли ты отверткой, а не кинул ли специально об стенку... Еще и десять раз извинятся.


 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 17:41 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
во, моя мама тоже возмущалась, почему в Нью Джерси ее парикмахерша за 10 баков с не пыль здувала, а тут за 20 и еще и перестригать приходится,
не говоря про разницу з/п там и тут у пересичного громадянина cool

Из последних приколов.
В наших новостроенных каменных мешках сразу открыли три салона красоты.
Красивые, достойные с супер-интерьерами и огромным перечнем дорогих услуг.
И вдруг, как гром среди ясного неба - среди них появилась "СОЦИАЛЬНАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ". Цены упадете - стрижка от 7 грн, маникюр от 10, педикюр от 30, солярий 2 грн.мин и т.д.
Зашла, ангелы летают, оборудование новехонькое, зал огромный, зеркала, цветы и красивые девицы.
Решила рискнуть ногами за 30 грн, напротив это стоит 120. Выгода налицо.
Кресло, инструмент, обработка, журнальчик, лежа, сидя, как пожелаете и плед, чтоб не замерзнуть.
Мин за 7 девочка сделала первую ногу. Когда принялась за вторую, я ей ласково сказала%
- Сделайте эту ногу хорошо, потому что первую будем переделывать.
- Почему?
- А потому, что Вы ее сделали плохо.
- ДЕЛАЕМ КАК УМЕЕМ!!!!!!!!!!!! И в этот ответ она вложила всю свою пролетарскую ненависть ко мне, моим ногам и к несправедливости жизни в общем. Надо сказать, что пренебрежение ко мне, забредшей в это дешевое место, сквозило с первой минуты нашего сотрудничества. Она меня, сквалыгу, искренне ненавидела...
Пришлось, лежа в удобном кресле, позвонить хозяину и пообещать написать на их зазывных объявлениях "ДЕЛАЕМ ДЕШЕВО, НО ПЛОХО".
После короткой беседы и инструкций руководства мастер блестяще доделала и переделала педикюр, но градус наших отношений так и не поднялся.

Вот такая она непреклонная рабочая честь.

 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 18:53 | Сообщение # 227
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Пришлось, лежа в удобном кресле, позвонить хозяину и пообещать написать на их зазывных объявлениях "ДЕЛАЕМ ДЕШЕВО, НО ПЛОХО".
После короткой беседы и инструкций руководства мастер блестяще доделала и переделала педикюр, но градус наших отношений так и не поднялся.

Вот такая она непреклонная рабочая честь.


Мы с ПьерО вас,буржуев,тоже не любим
 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 19:20 | Сообщение # 228
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Мы с ПьерО вас,буржуев,тоже не любим

Думаю если мы не застрелимся, то жизнь будем доживать с этим грузом.


 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 19:22 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Думаю если мы не застрелимся, то жизнь будем доживать с этим грузом.

жестокий ты...

 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 19:27 | Сообщение # 230
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
жестокий ты...

Прикрепления: 9077246.jpg (85.6 Kb)


 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 20:10 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Дай бог здоровья твоему папе, если он жив.
Удивляет в этом другое - стрижка (средняя) стоит 150 грн, столько же и маникюр. Это час-полтора работы, а приравнивается к дневной зарплате доктора наук. Здесь я тоже не комплексую, поскольку никто не виноват - иди в парикмахеры и коси бабло, а не сиди со своими никому не нужными расчетами...
Но!!!! Попробуй найди за эти или большие деньги мастера. Самое лучшее, что у этих мастеров получается - это брать деньги, а не отвечать за свою работу!!!!!

А может и такое статься,что это и есть рыночная стоимость работы украинского доктора наук.Что-то я не очень наслышан об открытиях мирового уровня украинских учёных....Ц....
 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 20:17 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
А может и такое статься,что это и есть рыночная стоимость работы украинского доктора наук.Что-то я не очень наслышан об открытиях мирового уровня украинских учёных....Ц....

Приятель мой,научный (!!) секретарь одного из больших отделов одного из институтов АН Украины хвастал,что ходит на работу раз в неделю,когда его день дежурить.Тогда же и работает по специальности.На пару часиков.А я тогда (средина девяностых) зарабатывал неплохо.Когда надоело его нытьё на маленькую з/п,я сказал что он зарабатывает гораздо больше меня....Как? А вот как - за пару-тройку часов "работы" он получал аж 45 долларов!...Короче,убедил
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 20:33 | Сообщение # 233
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
А может и такое статься,что это и есть рыночная стоимость работы украинского доктора наук.Что-то я не очень наслышан об открытиях мирового уровня украинских учёных....Ц....

Ну я не рубила бы так с плеча пролетарскими подходами. Как раз мировая рыночная стоимость наших ученых довольно высока и многие наши доктора , покинув Украину, могли бы быть гораздо успешнее, читай более оплачиваемыми, своих западных коллег.
Об открытиях тоже можно судить по-всякому - ты живешь в одной из немногих авиационных держав мира, пользуешься мостом Патона и плодами атомной энергетики, как ни странно у нас в стране хорошо развита биологическая наука, до недавних пор ядерная физика, углехимия...
Есть у меня сомнения, что все это заслуги рупоров революции и по совместительству вечных аспирантов, свободных художников или деятелей из сферы обслуживания.

 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 20:35 | Сообщение # 234
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Об открытиях тоже можно судить по-всякому - ты живешь в одной из немногих авиационных держав мира, пользуешься мостом Патона и плодами атомной энергетики, как ни странно у нас в стране хорошо развита биологическая наука, до недавних пор ядерная физика, углехимия...
Есть у меня сомнения, что все это заслуги рупоров революции и по совместительству вечных аспирантов, свободных художников или деятелей из сферы обслуживания.

Речь шла об учёных Украины.....Новой.Независимой
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 20:37 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Речь шла об учёных Украины.....Новой.Независимой
ты думаешь, что в новой независимой всем интеллектуальным комплексом и новыми технологиями управляют пьяные дворники?
 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 20:38 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ты думаешь, что в новой независимой всем интеллектуальным комплексом и новыми технологиями управляют пьяные дворники?

Вот кто нас может читать в Швейцарии? Опять КоньМико?
Или то Радко потихоньку мигрирует?
 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 20:42 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Вот кто нас может читать в Швейцарии? Опять КоньМико?
Или то Радко потихоньку мигрирует?

Станешь на наших костях мировой знаменитостью. А что ты за немые создания сюда приводишь? Регистрируются и пропадают во тьме, не сказав ни слова.

 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 20:46 | Сообщение # 238
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Ну из швейцарии зашел-ушел, а из норвегии кто-то висит постоянно.
Хотя через прокси, я могу зайти из Боливии... Но зачем....


 
ЛюбовьДата: Среда, 29.09.2010, 20:53 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo,

- Пьяный воздух сыграл с профессором Плейшнером шутку. Явочная квартира советского разведчика была провалена фашистами.

 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 20:54 | Сообщение # 240
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
А у кого линукс?


 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru