[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:51 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (MMZ)
У моего тестюхи любимое выражение: человек существо стадное и в большинстве случаев я с ним согласен

Не знаю.....Я всегда больше уважал одиночек.
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
Не знаю.....Я всегда больше уважал одиночек.

А я разве говорил о уважении?
Я говорил что согласен с тестюхой в большинстве случаев, а стадо я никогда не уважал
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:06 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (MMZ)
Я говорил что согласен с тестюхой в большинстве случаев, а стадо я никогда не уважал

Твой тесть безусловно голова,но ты зацени мою теорию о слабости народа с сильным стадным инстинктом индивидуумов.
Не,я понимаю,что над теорией работать и работать.Но это так,эскизный проект
smile
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Твой тесть безусловно голова,но ты зацени мою теорию о слабости народа с сильным стадным инстинктом индивидуумов.
Не,я понимаю,что над теорией работать и работать.Но это так,эскизный проект

Такие эскизы без глобального разума ПерГюнта тебе не под силу...
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:14 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Такие эскизы без глобального разума ПерГюнта тебе не под силу...

Абидывся он....
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:40 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Абидывся он....
склочный Радко кого угодно обидеть может!
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
склочный Радко кого угодно обидеть может!

................................................................................................
 
ГуцулДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:40 | Сообщение # 28
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (MMZ)

та ты шо surprised
а я вот по реликтусоподобным, лапососам, стрелкам, фекалиям и прочей швали очень даже заметил

у пацанів своя конкретна ціль на форумі.по жізні вони інші.якщо тебе прочитати на форумі то тоже хочеться пристрілити аби не мучився.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:08 | Сообщение # 29
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
Я о РФ вспомнил так как там недавно была реформа правописания, и как раз это касалось кофе, пальто, йогурт и т.д. Не вижу причинины от чего бы меня "попустило".

можно подумать что я с потолка взял слова пальта, кина и прочее
тоже реформа и причем наша


Насколько я знаю в действующем украинском правописании эти слова не склоняемы.

Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
Особенно о "шевченке" в контексте "националистов" человек написал так, что сожаление написанное вызывает, к счастью.

самый выгодный вариант прицепится к слову и не слазить


я не к слову прицепился, а пытаюсь выяснить о ком и о чём ты говорил.

Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
А перед этим те же самые человеки 70 лет подрят вещали о скором наступлении светлого будущего. Вот оно и наступило, вашими молитвами.

ну да я заметил - светлое будущее уже наступило и только сейчас
мусорные баки как вороны облепили бомжи, детей беспризорников пруд пруди и для них существуют бесплатные канализации и подвалы, пьяная шваль пьет и буянит где ни попадя, преступность зашкаливает, село умерло, производства нет, нищета и разруха, независимость рулевых от народа и т.п. и т.д.
мля это то о чем люди так мечтали, а коммуняки не давали этим мечтам свершиться


точно помню, что коммунисты довели великую страну "до ручки", а попросту до развала. И точно знаю, что это же они же сделали с Украиной - "светлого будущего" надо читать в кавычках.

Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
Если бы, да кабы. А если нет? Не прав, как ни крути - ошибаешься в выводах, так как базируются они (выводы) на неверных посылах.

если бы да кабы.
я понял Оберс ты как всегда считаешь себя истинной в последней инстанции.


Михалыч, ты высказал точку зрения, что украинцы-патриоты по умолчанию, так скажем, не любят всё "русское" с самими русскими, похоже, в том числе . Я же, можно сказать, сильно засомневался в этом. Кстати само сравнение поведения человека и животного на этом примере прозвучало сильно. А вот с некоторыми словами и утверждениями, повторюсь, я не согласен. Ты же не считаешь себя "истиной в последней инстанции" я надеюсь.

Добавлено (27.09.2010, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
у пацанів своя конкретна ціль на форумі.по жізні вони інші.якщо тебе прочитати на форумі то тоже хочеться пристрілити аби не мучився.

здоровенькі були і будь )


Сообщение отредактировал Vantr - Понедельник, 27.09.2010, 23:05
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:38 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
у пацанів своя конкретна ціль на форумі.по жізні вони інші.якщо тебе прочитати на форумі то тоже хочеться пристрілити аби не мучився.

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:55 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
у пацанів своя конкретна ціль на форумі.по жізні вони інші.якщо тебе прочитати на форумі то тоже хочеться пристрілити аби не мучився.
Михалыч в жизни весь соткан из ласковых ангелов с кружевными крыльями...Былаб я помоложе....
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 00:01 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
точно помню, что коммунисты довели великую страну "до ручки", а попросту до развала. И точно знаю, что это же они же сделали с Украиной - "светлого будущего" надо читать в кавычках.
Здесь ты не прав. В полнейшую яму Украина скатилась лишь в 1994 году, а четыре года еще держалась на коммунистических запасах.
И как бы мы не хаяли коммунистов и не восторгались демократами, независимая Украина вряд ли имеет возможности выйти на уровень производства Советской Украины.
А как известно - бытие определяет сознание. И никакие идеальные мантры о нашем самосознании, самоидентификации и любви ко всему украинскому не накормят население...
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 00:10 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
у пацанів своя конкретна ціль на форумі.по жізні вони інші.якщо тебе прочитати на форумі то тоже хочеться пристрілити аби не мучився.

можно подумать ты Гуцул на метовского святошу тянешь
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 00:19 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Насколько я знаю в действующем украинском правописании эти слова не склоняемы.

блин говорю ж тебе что склонения слов из нашей "новой мови"
не веришь мне на слово (искать не буду) послушай как говорят дикторы на любимых тв укрканалах

Quote (Vantr)
я не к слову прицепился, а пытаюсь выяснить о ком и о чём ты говорил.

та вроде все там написано

Quote (Vantr)
точно помню, что коммунисты довели великую страну "до ручки", а попросту до развала. И точно знаю, что это же они же сделали с Украиной - "светлого будущего" надо читать в кавычках.

уж если на то пошло то скорей до состояния "до ручки" довели америкосы и иже с ними

Quote (Vantr)
Михалыч, ты высказал точку зрения, что украинцы-патриоты по умолчанию, так скажем, не любят всё "русское" с самими русскими, похоже, в том числе . Я же, можно сказать, сильно засомневался в этом. Кстати само сравнение поведения человека и животного на этом примере прозвучало сильно. А вот с некоторыми словами и утверждениями, повторюсь, я не согласен. Ты же не считаешь себя "истиной в последней инстанции" я надеюсь.

Оберс с тобой бесполезно спорить потому что я привожу конкретный пример: форумы, обычные походы нацозабоченного быдла с плакатами и гаслами в которых так и говорится о любви ко всему русскому, а ты по прежнему утверждаешь что "быть того не может".
Я никогда себе ярлык истины не лепил и в отличии от многих умею признавать ошибки, что от многих свидомых хрен дождешься
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 00:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Михалыч в жизни весь соткан из ласковых ангелов с кружевными крыльями...Былаб я помоложе....

biggrin biggrin biggrin
В краску вгоняешь Золотце smile
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 00:21 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Здесь ты не прав. В полнейшую яму Украина скатилась лишь в 1994 году, а четыре года еще держалась на коммунистических запасах.
И как бы мы не хаяли коммунистов и не восторгались демократами, независимая Украина вряд ли имеет возможности выйти на уровень производства Советской Украины.
А как известно - бытие определяет сознание. И никакие идеальные мантры о нашем самосознании, самоидентификации и любви ко всему украинскому не накормят население...

Полностью согласен
 
ГуцулДата: Вторник, 28.09.2010, 00:37 | Сообщение # 37
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (MMZ)
можно подумать ты Гуцул на метовского святошу тянешь

лааааадно тобі.ти там статтю про московську дівчинку ставив.я питав у свого малого хто такий лєнін.
-перший президент росії.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
TalagaiДата: Вторник, 28.09.2010, 04:23 | Сообщение # 38
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
И как бы мы не хаяли коммунистов и не восторгались демократами, независимая Украина вряд ли имеет возможности выйти на уровень производства Советской Украины.

Имеет. С одним, но большим "но". Если будет платежеобеспеченный рынок для сбыта производимой продукции. А вот здесь засада в полный рост, по факту...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 07:43 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Имеет. С одним, но большим "но". Если будет платежеобеспеченный рынок для сбыта производимой продукции. А вот здесь засада в полный рост, по факту...

О каком рынке ты говоришь? о внутреннем?
Этого явно недостаточно...
А для выхода на внешние рынки требуется кардинальная модернизация производства, которая за последние 20 лет практически не проводилась.


Сообщение отредактировал Любовь - Вторник, 28.09.2010, 07:43
 
TalagaiДата: Вторник, 28.09.2010, 09:39 | Сообщение # 40
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
О каком рынке ты говоришь? о внутреннем?
Этого явно недостаточно...
А для выхода на внешние рынки требуется кардинальная модернизация производства, которая за последние 20 лет практически не проводилась.

Об этом и говорю. Да еще для восстановления производства кадровая проблема сейчас очень актуальной стала. Ведь по многим специальностям людей толком давно не учат, не говоря уже о получении ими практических навыков работы. В России уже эти грабли начинают чувствовать...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru