[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
У одного моего товарища была собака - дог. А у его соседа был питбуль. И однажды эти собаки сцепились в яростном бою, да так, что кровавые клочья шкуры летели ошметками. Едва их разняли. После этого питбуль, несмотря на свою ненависть к догу, по-прежнему дружелюбно относился к договскому хозяину и вилял ему хвостом. А вот у дога поехала крыша, и его лютая злоба распространилась не только на питбуля, но на его хозяина, на жену хозяина и даже на их маленьких детей. Один раз его не удержали, и он сильно схватил шедшего с работы хозяина питбуля за ногу, оставив заметный шрам. Другой раз набросился на его жену и маленькую девочку, те еле успели забежать в подъезд, иначе была бы настоящая трагедия. В итоге сумасшедшего дога пришлось усыпить.

Этот дог мне показался чем-то похожим на наших родных украинских националистов, исходящих лютой ненавистью ко всему русскому. Я понимаю, что можно не любить Путина с Медведевым. Их и сами россияне нередко критикуют. Можно не любить Пушкина и Достоевского, считая их бездарными и устаревшими. В конце концов, можно даже не любить Россию как таковую (хотя это уже симптоматично, но имеют на это право) – мало ли какие в истории недовольства накопились. Но кидаться на русский язык, на котором говорит половина граждан Украины, запрещать им его законодательно, штрафовать за него и не позволять на родном языке получать высшее образование – это как раз и есть то, что случилось с чокнутым догом.

Кусайте, панове националисты, только КОНКРЕТНО тех, кто обидел вас ЛИЧНО или ваших предков. А если обидчики уже давно умерли и время то давно ушло, то идите туда, куда девочка Лиза послала бы тетю Фарион, если бы была чуть постарше. Ибо с пса что возьмешь, он немыслящая собака, а вы, панове националисты, по паспорту - человеки и должны думать, а не кидаться, как нацдоги, без причины на других людей, не имеющих никакого отношения ни к вашим обидам, ни к вашим комплексам и проблемам…

P.S. А вообще вас даже жалко – вы снова, бедные, воюете на два фронта - и против России, и против Европы. Снова никто в развитом мире вас не понимает, вашего Бандеру никто не признает, а Шевченку не читают. Потому что вы и ваши идеи - бездарное прошлое. И ближайшее будущее вашу идеологию усыпит, как вредную для цивилизованного человечества.

автор Игорь Судак

 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а Шевченку не читают.

горе то какое...
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
горе то какое...

а то
сколько памятников по всему миру наставили, а в мировую классику так и не вошел, да и у нас не особо его почитуют
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а то
сколько памятников по всему миру наставили, а в мировую классику так и не вошел, да и у нас не особо его почитуют

Памятники Шевченке по всему миру? Очевидно очень знаменитый и уважаемый человек. А кто он?

Добавлено (27.09.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
Кусайте, панове националисты, только КОНКРЕТНО тех, кто обидел вас ЛИЧНО или ваших предков. А если обидчики уже давно умерли и время то давно ушло, то идите туда, куда девочка Лиза послала бы тетю Фарион, если бы была чуть постарше. Ибо с пса что возьмешь, он немыслящая собака, а вы, панове националисты, по паспорту - человеки и должны думать, а не кидаться, как нацдоги, без причины на других людей, не имеющих никакого отношения ни к вашим обидам, ни к вашим комплексам и проблемам…

Если слово "националисты" поменять на другое (не важно даже какое, например товарищи комисары), и вспомнить о упоминаемой автором "шевченке", то этот спич совершенно обосновано можно адресовать автору.

Добавлено (27.09.2010, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
Потому что вы и ваши идеи - бездарное прошлое. И ближайшее будущее вашу идеологию усыпит, как вредную для цивилизованного человечества.

Вполне вероятно. Но хотелось бы услышать и о прогрессивных идеях, благодаря которым будущее будет светлым, а человечество таки станет цивилизованным.

Добавлено (27.09.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
Этот дог мне показался чем-то похожим на наших родных украинских националистов, исходящих лютой ненавистью ко всему русскому.

Абсолютно не согласен.
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Памятники Шевченке по всему миру? Очевидно очень знаменитый и уважаемый человек. А кто он?

Ты шо не в курсах Оберс у нас теперь можно говорить и пальта и метра, и даже кина

Quote (Vantr)
сли слово "националисты" поменять на другое (не важно даже какое, например товарищи комисары), и вспомнить о упоминаемой автором "шевченке", то этот спич совершенно обосновано можно адресовать автору.

а с какой радости его менять?
потому что тебе так захотелось?

Quote (Vantr)
Вполне вероятно. Но хотелось бы услышать и о прогрессивных идеях, благодаря которым будущее будет светлым, а человечество таки станет цивилизованным.

ну за 19 лет мы тоже ничего не услышали

Quote (Vantr)
Этот дог мне показался чем-то похожим на наших родных украинских националистов, исходящих лютой ненавистью ко всему русскому.
Абсолютно не согласен.

та ты шо surprised
а я вот по реликтусоподобным, лапососам, стрелкам, фекалиям и прочей швали очень даже заметил
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:29 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
Ты шо не в курсах Оберс у нас теперь можно говорить и пальта и метра, и даже кина

Это в РФ можно, а в Украине это до сих пор признак плохого образования.
Quote (MMZ)
а с какой радости его менять?
потому что тебе так захотелось?

Я не предлагаю менять, а лишь предполагаю, что от перемены слагаемых сума не изменится. Неважно кого каким словом назвать - если человек ненормален, то он ненормален, хоть пан, хоть господин (совсем как в случае с собаками - в следующий раз булю поплохеет. Более того : у питбулей психика гораздо более ранимая). Так что, Михалыч, дело не в моём "хотении" и не в твоём "желании", к сожалению. Или к счастью...
Quote (MMZ)
ну за 19 лет мы тоже ничего не услышали

Т.е. можно уже и ненадеяться? wink Нету их, светлых идей? Тогда смею предположить, что и дальше будем востребованы идеи "вредные для цивилизованного общества".
Quote (MMZ)
та ты шо
а я вот по реликтусоподобным, лапососам, стрелкам, фекалиям и прочей швали очень даже заметил

Михалыч, судить по "прочей швали", как ты выразился, не есть признак великого ума, ты уж извини за прямоту.
 
DiamonDДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:38 | Сообщение # 7
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Я УЖЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛА СЬЕЗДИТЬ ВСЕМ НА СТРЕЛЬБИЩЕ САПСАН И ЧИСССТАПАМУЖЕСКИ ВЫЯСНИТЬ ХУИЗХУ cool cool
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Это в РФ можно, а в Украине это до сих пор признак плохого образования.

не забудь это дикторам с телевидения рассказать и тем кто по новой трактовке украинского языка разрешил склонять слова пальто, кино, кофе и др.
тебя вон тоже не попускает - как что так сразу про РФ вспоминаешь

Quote (Vantr)
Я не предлагаю менять, а лишь предполагаю, что от перемены слагаемых сума не изменится. Неважно кого каким словом назвать - если человек ненормален, то он ненормален, хоть пан, хоть господин (совсем как в случае с собаками - в следующий раз булю поплохеет. Более того : у питбулей психика гораздо более ранимая). Так что, Михалыч, дело не в моём "хотении" и не в твоём "желании", к сожалению. Или к счастью...

в данном случае человек писал о националистах и своих наблюдениях
поэтому в остальном твое желание и хотение, к сожалению или к счастью

Quote (Vantr)
Т.е. можно уже и ненадеяться? Нету их, светлых идей? Тогда смею предположить, что и дальше будем востребованы идеи "вредные для цивилизованного общества".

ну а как же
уже было в 1991 году про то что завалим салом и картошкой весь мир, с тех пор одни обещания
как выяснилось кроме сказок никто ни на что не способен

Quote (Vantr)
Михалыч, судить по "прочей швали", как ты выразился, не есть признак великого ума, ты уж извини за прямоту.

так а по кому судить?
если большинство фекалеподобных то мнение делают на основании большинства, или я не прав?
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
Я УЖЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛА СЬЕЗДИТЬ ВСЕМ НА СТРЕЛЬБИЩЕ САПСАН И ЧИСССТАПАМУЖЕСКИ ВЫЯСНИТЬ ХУИЗХУ

проблема в том что все что происходит в мире на данный момент потихонечку народы и страны толкает к новому стрельбищу
так что выяснение ху из ху еще будет
 
DiamonDДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:11 | Сообщение # 10
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
MMZ, ну давай не булем о плохом, мир всегда балансирует на грани.. дай бог продержиться cool cool
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:19 | Сообщение # 11
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (MMZ)
не забудь это дикторам с телевидения рассказать и тем кто по новой трактовке украинского языка разрешил склонять слова пальто, кино, кофе и др.
тебя вон тоже не попускает - как что так сразу про РФ вспоминаешь

Когда это "как что так сразу про РФ вспоминаешь", хотелось бы узнать? Я о РФ вспомнил так как там недавно была реформа правописания, и как раз это касалось кофе, пальто, йогурт и т.д. Не вижу причинины от чего бы меня "попустило".
Quote (MMZ)
в данном случае человек писал о националистах и своих наблюдениях
поэтому в остальном твое желание и хотение, к сожалению или к счастью

Особенно о "шевченке" в контексте "националистов" человек написал так, что сожаление написанное вызывает, к счастью.
Quote (MMZ)
ну а как же
уже было в 1991 году про то что завалим салом и картошкой весь мир, с тех пор одни обещания
как выяснилось кроме сказок никто ни на что не способен

А перед этим те же самые человеки 70 лет подрят вещали о скором наступлении светлого будущего. Вот оно и наступило, вашими молитвами.
Quote (MMZ)
так а по кому судить?
если большинство фекалеподобных то мнение делают на основании большинства, или я не прав?

Если бы, да кабы. А если нет? Не прав, как ни крути - ошибаешься в выводах, так как базируются они (выводы) на неверных посылах.
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (MMZ)
проблема в том что все что происходит в мире на данный момент потихонечку народы и страны толкает к новому стрельбищу
так что выяснение ху из ху еще будет

А мне кажется,что эта волна напряга спадает
Народы поняли,что прохиндей из своих гадит не меньше чем чужой.И без науськивания и поддержки сверху те же козакы просто нормальные бойскауты,объединённые желанием провести вместе время на природе,а не показать всяким этим,какой народ лучше и имеет больше прав на жизнь
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
Я УЖЕ ДАВНО ПРЕДЛАГАЛА СЬЕЗДИТЬ ВСЕМ НА СТРЕЛЬБИЩЕ САПСАН И ЧИСССТАПАМУЖЕСКИ ВЫЯСНИТЬ ХУИЗХУ

А там друг по дружке стреляют? wacko smile
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
А там друг по дружке стреляют?

наверное имеется ввиду пинтбол
 
VantrДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (joff)
А мне кажется,что эта волна напряга спадает

"Напряг" подобного рода перманентен - борьба за доминирование на определённой территории присуща человеку на уровне звериного инстинкта. Также инстинктивна и защита "своего" ареала от конкурента. Человек это зверь наделённый способностью мыслить и анализировать, т.е. предполагать последовательность событий в зависимости от своих деяний. В этом смысле я полностью согласен с Михалычем - мы похожи на зверя. Но умея осмыслять оставаться подобными ему неоправданная роскошь.

Добавлено (27.09.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
А там друг по дружке стреляют?

наверное имеется ввиду пинтбол


"Казаки_разбойники" на современный лад smile

Добавлено (27.09.2010, 17:29)
---------------------------------------------
я временно выкл... до вечера.

 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Я о РФ вспомнил так как там недавно была реформа правописания, и как раз это касалось кофе, пальто, йогурт и т.д. Не вижу причинины от чего бы меня "попустило".

можно подумать что я с потолка взял слова пальта, кина и прочее
тоже реформа и причем наша

Quote (Vantr)
Особенно о "шевченке" в контексте "националистов" человек написал так, что сожаление написанное вызывает, к счастью.

самый выгодный вариант прицепится к слову и не слазить

Quote (Vantr)
А перед этим те же самые человеки 70 лет подрят вещали о скором наступлении светлого будущего. Вот оно и наступило, вашими молитвами.

ну да я заметил - светлое будущее уже наступило и только сейчас
мусорные баки как вороны облепили бомжи, детей беспризорников пруд пруди и для них существуют бесплатные канализации и подвалы, пьяная шваль пьет и буянит где ни попадя, преступность зашкаливает, село умерло, производства нет, нищета и разруха, независимость рулевых от народа и т.п. и т.д.

мля это то о чем люди так мечтали, а коммуняки не давали этим мечтам свершиться

Quote (Vantr)
Если бы, да кабы. А если нет? Не прав, как ни крути - ошибаешься в выводах, так как базируются они (выводы) на неверных посылах.

если бы да кабы.
я понял Оберс ты как всегда считаешь себя истинной в последней инстанции.
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:32 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
"Казаки_разбойники" на современный лад

не совсем так
казаки-разбойники игра занимала гораздо большую территорию чем например пинтбол в парке дружбы народов на трухановом острове 50х100 метров, да и цели у игры другие
 
joffДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Vantr)
"Напряг" подобного рода перманентен - борьба за доминирование на определённой территории присуща человеку на уровне звериного инстинкта. Также инстинктивна и защита "своего" ареала от конкурента. Человек это зверь наделённый способностью мыслить и анализировать, т.е. предполагать последовательность событий в зависимости от своих деяний. В этом смысле я полностью согласен с Михалычем - мы похожи на зверя. Но умея осмыслять оставаться подобными ему неоправданная роскошь.

Согласен
Но это если человек внутренне готов считать себя членом стаи.Без которой он слаб и одинок
Я думаю,что чем больше народ жмётся в стаю,тем очевиднее,что этот народ состоит из слабаков,трусливых и слабых вне стаи
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
"Напряг" подобного рода перманентен - борьба за доминирование на определённой территории присуща человеку на уровне звериного инстинкта. Также инстинктивна и защита "своего" ареала от конкурента. Человек это зверь наделённый способностью мыслить и анализировать, т.е. предполагать последовательность событий в зависимости от своих деяний. В этом смысле я полностью согласен с Михалычем - мы похожи на зверя. Но умея осмыслять оставаться подобными ему неоправданная роскошь.

Понимаешь ли Оберс помимо осмысления деяний и прочего существуют люди, политика, идеология и многое другое что в конечном итоге дает понять что интересы и понятия одного отдельного человека в расчет не берутся
 
MMZДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:37 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
Согласен
Но это если человек внутренне готов считать себя членом стаи.Без которой он слаб и одинок
Я думаю,что чем больше народ жмётся в стаю,тем очевиднее,что этот народ состоит из слабаков,трусливых и слабых вне стаи

У моего тестюхи любимое выражение: человек существо стадное и в большинстве случаев я с ним согласен
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru