[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
Панщина.
MilenaДата: Суббота, 20.11.2010, 23:35 | Сообщение # 141
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Просто Кюри какая-то....

А может просто Склодовска а Петром Кюри будешь Ты?


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:40 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
А может просто Склодовска а Петром Кюри будешь Ты?

no
Я буду joff
 
MilenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:00 | Сообщение # 143
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Я буду joff

sad Почему Ты такий неужитый..физика Тебе тема цужая?
Классный был бы маряж..почти как у Польки и Француза..подумай.. wink


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:22 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Почему Ты такий неужитый..физика Тебе тема цужая?

sad ...цужая..... sad
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:14 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ПерГюнт,
Т.е. не все клоуны уехали с цирком? Можно поимённо 6 млн. разорившихся из-за поднятия единой ставки до 400 - 500 грн.?
Или налог на роскошь, средненького бизнесмена вгоняет в пучину горя - придется за бумер платить или пересаживаться на малолитражку как коллеги во всём мире.

Прочитайте http://joff.ucoz.ru/news....1-21-42
Я там высказал свое отношение к бунтам торговцев.
Мы должны бороться не за кусок хлеба, а за изменение жизни чтобы кусок хлеба не был проблемой, но к сожалению с ПР мы еще долго будем бороться с голодом.

 
ГуцулДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:22 | Сообщение # 146
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я там высказал свое отношение к бунтам торговцев.

барига на мерсі не дає вам спати.від вас 1917 роком попахіваєт.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:33 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
барига на мерсі не дає вам спати.від вас 1917 роком попахіваєт.
Я хочу, чтобы этот барыга правильно платил налоги. А государство обеспечило ему крышу от рекета и других коррупционных поборов.
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:34 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
чув від паши говтви шо робити на пана не буде.чув від сліпі шо я тут лижу зад панові.і я прям тепер на распутії,чи далі лизати тут,чи їхати лизати вдома,чи відкрити справу і нехай мені лижуть? чи всі участники нашого форуму мають такий самий погляд на робочого і зад роботодавця? чи все таки справа виглядає інакше? перепрошую павла і любу шо взяв їх слова за основу теми.без обід

нах!
пару корешей так и сделали- один год побул ,сказал нуево нахер,и смоталссо обратно в канаду..
второй вложился в оборудование , теперь в харькове мается,как чемодан без рручки нести- и неудобно и бросить жалко biggrin
а жжил в Испании,приличное место,симпатичная испанка smile сюда за ним приезжала biggrin
короче- сиди тихо и не рыпайся cool
 
ГуцулДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:59 | Сообщение # 149
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
короче- сиди тихо и не рыпайся

нууууу,відносини між працівником і босом існують і в україні.радко гарно їх розклав по полках.це і була ціль моєї теми.фактично радко дав відповідь на всі мої запитання і стереотипи існуючі в україні.тут зараз йде бунт бариг.я в дозабугорну еру був автомобільним баригою.спочатку таскав тачки на україну,а потів плюнув на побори різних казлів,купляв на німцях і продавав в польщі для всього снг.тому душою підтримую протест бо для бандітів,мусорів і подаатківців бариги є лакомим кусочком.

Добавлено (21.11.2010, 17:59)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Я хочу, чтобы этот барыга правильно платил налоги. А государство обеспечило ему крышу от рекета и других коррупционных поборов.

вище є відповідь ухтизайцю.ви часом не на марсі проживаєте?


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:07 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
нууууу,відносини між працівником і босом існують і в україн

cool тебе где комфортнее жить?
там и живи..все прочее - из серии если бы...
я тоже пару раз в барыжной шкуре был biggrin
больше не хочу cool
а отношение наемного работника и работодателя - в принципе везде унизительны для того самого наемного работника biggrin
только на Украине они отягощены еще низкой зарплатой и отсутствием социальных гарантий
плюс полное бесправие cool
 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:07 | Сообщение # 151
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Прочитайте http://joff.ucoz.ru/news....-21-42.
Я там высказал свое отношение к бунтам торговцев.
Мы должны бороться не за кусок хлеба, а за изменение жизни чтобы кусок хлеба не был проблемой, но к сожалению с ПР мы еще долго будем бороться с голодом.

Нахрена мне пересказ юлиного ора в исполнении начальника рог...тьфу щитоносцев...
Я просмотрел кодекс, и в недоумении, тут же недавно вы с джоффом в один голос пели о недопустимости дикого рынка и алчных бизнесменах. Вот об алчности этих несчастных голодных 6 млн. вы и подвывали, т.к. с миллиардерами олигархами и ИХ алчностью вы 100% в быту не сталкиваетесь. И тут когда торгаша лошащего вас на каждом шагу и катающегося на х6 бумере первого десятка (что в европе было бы просто не реально) обложили налогом на роскошь, вы исстрадались за его судьбу. Можно конкретно - что разорило среднего и мелкого предпринимателя? Это я буду платить за избыточную жилплощадь и жёнкин папелац больше, а скулите вы.
пс
я могу моментально проиллюстрировать, что вы занимаетесь обычным политическим кликушеством пользуясь текущей ситуацией. От вас требуется один честный ответ - в 2005, когда были пересмотрены нормы СПД, и ставка была поднята более чем в 2 раза вы так же были распяты горем за судьбу малого и среднего бизнеса? Обличали власть?
да или нет - будет вполне достаточно....




Сообщение отредактировал RadKo - Воскресенье, 21.11.2010, 18:50
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:51 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И тут когда торгаша лошащего вас на каждом шагу и катающегося на х6 бумере первого десятка (что в европе было бы просто не реально) обложили налогом на роскошь, вы исстрадались за его судьбу. Можно конкретно - что разорило среднего и мелкого предпринимателя? Это я буду платить за избыточную жилплощадь и жёнкин папелац больше, а скулите вы.

Радко,когда тебе показалось,что я твои слова поредактировал,ты чуть не хлопнул дверью. Еле умолил,что и в мыслях не было. А сам такую хрень придумал и мне приписал. Нах...р я буду страдать о мелких жуликах,которые мало того,что дурят направо и налево,оно ещё,быдло, развращает и так травмированную геноцидом украинскую душу. Не буду не только страдать,но и позлорадствую
А то что олигарх прокатится на яхте,мне по барабану.Они сами по себе,я сам по себе. Лишь бы не отнимал у меня возможности подойти к речке в жаркий день
 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:57 | Сообщение # 153
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Я забыл просто написать, что в данном случае ты как раз последователен. Это у майданутой отары хобби плясать под песни "самых умных и чистых представителей нации" - далеко не нищих овцепасов. Они даже не замечают, что сегодня противоречат тому что вчера с пеной защищали. Здравый смысл и фанатизм (даже умеренный) вещи не совместимые.


 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:03 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Нахрена мне пересказ юлиного ора в исполнении начальника рог...тьфу щитоносцев...
Я просмотрел кодекс, и в недоумении, тут же недавно вы с джоффом в один голос пели о недопустимости дикого рынка и алчных бизнесменах. Вот об алчности этих несчастных голодных 6 млн. вы и подвывали, т.к. с миллиардерами олигархами и ИХ алчностью вы 100% в быту не сталкиваетесь. И тут когда торгаша лошащего вас на каждом шагу и катающегося на х6 бумере первого десятка (что в европе было бы просто не реально) обложили налогом на роскошь, вы исстрадались за его судьбу. Можно конкретно - что разорило среднего и мелкого предпринимателя? Это я буду платить за избыточную жилплощадь и жёнкин папелац больше, а скулите вы.
пс
я могу моментально проиллюстрировать, что вы занимаетесь обычным политическим кликушеством пользуясь текущей ситуацией. От вас требуется один честный ответ - в 2005, когда были пересмотрены нормы СПД, и ставка была поднята более чем в 2 раза вы так же были распяты горем за судьбу малого и среднего бизнеса? Обличали власть?
да или нет - будет вполне достаточно....
Что то Вы много написали.Но не поняли главное,что я хотел сказать.юЕсли наш выбор - это Европа и ее порядки, а не развращенная коррупцией Россия,то мы должны наводить порядки во всех финансовых потоках,для того чтобы у народа,который занимается бизнесом формировался европейский менталлитет законопослушания и беспокойства за свое страну.
А в 2005 году нам было не до обсуждения налогов,потому что мы строили трану,возробновляли ее правдивую историю и учили украинцев бть украинцами.Вы не помните,как весь мир одномоменто узнал и восхитился нами?
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:04 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я забыл просто написать, что в данном случае ты как раз последователен. Это у майданутой отары хобби плясать под песни "самых умных и чистых представителей нации" - далеко не нищих овцепасов. Они даже не замечают, что сегодня противоречат тому что вчера с пеной защищали. Здравый смысл и фанатизм (даже умеренный) вещи не совместимые.

Сегодня был такой эпизодик : тётя,продающая и мои картинки,громко и авторитетно вещала о пресловутом Кодексе. Я вбросил всуе пару слов,мол правильно. А она в крик. Теперь мол налоговая будет врываться в дома с проверками!!! Я говорю наверное будет как в просвещённой Европе,слыхал что там это практикуют. А эта вагино-Нострадамус чуть не присела от натужного саркастического хохота.Каааааакая Евроооооопа?!!!!
Смешно то,что в конце 2004-го плакала от счастья что мы с Ющенко идём к Европе
 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:06 | Сообщение # 156
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Что то Вы много написали.Но не поняли главное,что я хотел сказать.юЕсли наш выбор - это Европа и ее порядки, а не развращенная коррупцией Россия,то мы должны наводить порядки во всех финансовых потоках,для того чтобы у народа,который занимается бизнесом формировался европейский менталлитет законопослушания и беспокойства за свое страну.
А в 2005 году нам было не до обсуждения налогов,потому что мы строили трану,возробновляли ее правдивую историю и учили украинцев бть украинцами.Вы не помните,как весь мир одномоменто узнал и восхитился нами?

Т.е. - НЕТ! (я ж не просил ностальгических воспоминаний бомжа про уютные палатки и бесплатную жратву)
Я думаю всем всё понятно?


 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:09 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
На Андреевском торгаши пересрали не на шутку
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:10 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
При всех раскладахах меня радует, что основные игроки оранжевого рынка не забыли, что наш дом Европа...как основное направление движения...только почему-то не хотят понять, что нас там давно уже никто не ждет...
Разве что Юля у сватов в Лондоне укроется...
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:15 | Сообщение # 159
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
cool предлагаю идти в азию!
таиланд,вьетнамские пляжи тоже хвалят cool
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:17 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
ухтызаець, Вы все шутите, а вопрос серьезный. Как никогда. Вы что не видете,как шайка януковичей ведет нас на смычку с Россией?

Сообщение отредактировал ПерГюнт - Воскресенье, 21.11.2010, 19:18
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru