[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
Панщина.
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:19 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы все шутите, а вопрос серьезный. Как никогда. Вы что не видете,как шайка януковичей ведет нас на смычку с Россией?

Это всё,что тебя сейчас беспокоит? biggrin
Пьер, скопируй адресную строчку своей заметки и брось в это окошко после слова SITE и двоеточия.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=site%3Agoogle.ru

Это для того,чтоб быстрее попало в Гугл
Я очень устал могу писать непонятно,если что не ясно переспроси

 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:23 | Сообщение # 162
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
При всех раскладахах меня радует, что основные игроки оранжевого рынка не забыли, что наш дом Европа...как основное направление движения...только почему-то не хотят понять, что нас там давно уже никто не ждет...
Разве что Юля у сватов в Лондоне укроется...

не забыли. только как то ликбез среди предпринимателей не провели, что в германии лотошник на майбахе заинтересовал бы налоговиков в первую очередь...
biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.11.2010, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Вы все шутите, а вопрос серьезный. Как никогда. Вы что не видете,как шайка януковичей ведет нас на смычку с Россией?

Я б может переживал, если б нас вели на смычку с Албанией. А в России рынок огромный, немцы вона без всяких поводырей газопроводом радостно сомкнулись и отчаянно отбиваются от остальных завистников которым сомкнуться не удалось.


 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:24 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
---------------------------------------------
Quote (ПерГюнт)
ухтызаець, Вы все шутите, а вопрос серьезный. Как никогда. Вы что не видете,как шайка януковичей ведет нас на смычку с Россией?

biggrin ну и че?
за последние пару тройку сотен лет пора бы привыкнуть biggrin

Добавлено (21.11.2010, 19:24)

Сообщение отредактировал ухтызаець - Воскресенье, 21.11.2010, 19:24
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:28 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Сегодня был такой эпизодик : тётя,продающая и мои картинки,громко и авторитетно вещала о пресловутом Кодексе. Я вбросил всуе пару слов,мол правильно. А она в крик. Теперь мол налоговая будет врываться в дома с проверками!!! Я говорю наверное будет как в просвещённой Европе,слыхал что там это практикуют. А эта вагино-Нострадамус чуть не присела от натужного саркастического хохота.Каааааакая Евроооооопа?!!!!
Смешно то,что в конце 2004-го плакала от счастья что мы с Ющенко идём к Европе

Quote (RadKo)
не забыли. только как то ликбез среди предпринимателей не провели, что в германии лотошник на майбахе заинтересовал бы налоговиков в первую очередь...

А мне Нострадамусиха заткнула рот тем,что с сарказмом поинтересовалась откуда я знаю как в Европе
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:39 | Сообщение # 165
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Любовь, Любочка, а вот так?:

территория com.ua
Кто знает,что значит это com?

 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:43 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я б может переживал, если б нас вели на смычку с Албанией. А в России рынок огромный, немцы вона без всяких поводырей газопроводом радостно сомкнулись и отчаянно отбиваются от остальных завистников которым сомкнуться не удалось.
Немцы решают с россией исключительно экономические вопросы с выгодой для себя. А нас Россия желает поработить политически, чтобы сделать своей безропотной колонией.
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:45 | Сообщение # 167
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Немцы решают с россией исключительно экономические вопросы с выгодой для себя. А нас Россия желает поработить политически, чтобы сделать своей безропотной колонией.

cool а в чем это выражается?
и какой пардон ,резон , нищебродов на шею сажать?
что здесь есть такого, что прям потребность колонизировать? biggrin
 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:01 | Сообщение # 168
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ухтызаець,
Та херня это всё - дядька лозунгами сыпет как из буклета. Спорить с радио дело бессмысленное.. (я уж буду к нему как к реальному персонажу пока относится раз это так весело) wink


 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:08 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ухтызаець, Та херня это всё - дядька лозунгами сыпет как из буклета. Спорить с радио дело бессмысленное.. (я уж буду к нему как к реальному персонажу пока относится раз это так весело)

cool а я думал это знакомец джоффа? surprised
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 20:14 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
После серии объявлений о диктантах и прочем я боюсь что-либо предполагать...
Единственное что напрягает относительно чистый мозг с тремя идеями. Майдан - это хорошо. Россия - это плохо. женщины с блестками тоже хорошо.
 
ГуцулДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:05 | Сообщение # 171
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
После серии объявлений о диктантах и прочем я боюсь что-либо предполагать...
Единственное что напрягает относительно чистый мозг с тремя идеями. Майдан - это хорошо. Россия - это плохо. женщины с блестками тоже хорошо.

biggrin фуууу.вибач,уявив собі парфуми дєвушок с блёстками.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:46 | Сообщение # 172
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
а я думал это знакомец джоффа?

Ты можешь себе представить такую рельсу с голосом диктора итар тасс в реале? Я не могу. так что, дуркует кто-то типа провокативненько - сто пудов. А сам джофф или приболтал кого-то не суть важно. Самому проще - не сдадут...


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:53 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты можешь себе представить такую рельсу с голосом диктора итар тасс в реале? Я не могу. так что, дуркует кто-то типа провокативненько - сто пудов. А сам джофф или приболтал кого-то не суть важно. Самому проще - не сдадут...
Могу предположить лишь, что Джоф не так уж и талантлив. Это с одной стороны.
С другой, не удивлюсь, что существует такой мозг и в реале. Вспомни апологетов оранжевой власти и всего украинского с Меты.
С третьей, неустойчивость идеи и психики часто бывает спровоциована неправильным питанием с питием (это чтоб не обидеть)...
Короче, надо ждать объявлений и разоблачений.,.

не надо мне три раза писать слово апологет?

 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:56 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты можешь себе представить такую рельсу с голосом диктора итар тасс в реале? Я не могу. так что, дуркует кто-то типа провокативненько - сто пудов. А сам джофф или приболтал кого-то не суть важно. Самому проще - не сдадут...

шо,думаешь джофф увлекаеццо ловлей на живца? biggrin
конспираЛогичненько cool

Добавлено (21.11.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
не надо мне три раза писать слово апологет?

а ,пардон муа,зачем?
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:58 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
Quote (RadKo)
Ты можешь себе представить такую рельсу с голосом диктора итар тасс в реале? Я не могу. так что, дуркует кто-то типа провокативненько - сто пудов. А сам джофф или приболтал кого-то не суть важно. Самому проще - не сдадут...

шо,думаешь джофф увлекаеццо ловлей на живца?
конспираЛогичненько

мне ПерГюнт очень напоминает Водолея с вечно устрашающим сапогом русского солдата на Крещатике...
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:59 | Сообщение # 176
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
а ,пардон муа,зачем?
лень смотреть - нет ли граматической ошибки. Редактор куда-то исчез...Весь текст подчеркнут красным...
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:09 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Любовь)
лень смотреть - нет ли граматической ошибки. Редактор куда-то исчез...Весь текст подчеркнут красным...

wink а я то думал biggrin
берите пример сменя!
как написалось так тому и быть...лингвистический фатализм называиццо cool
 
joffДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:10 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Ой,...хоть вы не тошните.....
Я приполз с Андреевского полуживой.И вот всё брошу и буду вам тут живцом прыгать. Если не лень писать,то будет не лень и сравнить время появления наших постов
Но Радко прав в одном - ПьерО не так примитивен как дуркует. Зачем...Не знаю. Его приколы.
....Блин,ещё и интернет тормозит.....
Всем добрых снов. Кто не знает,напомню - по субботам и воскресеньям я ещё и грузчик. Приползаю без чувства юмора. Всё.Я сдох
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:13 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (joff)
Ой,...хоть вы не тошните..... Я приполз с Андреевского полуживой.И вот всё брошу и буду вам тут живцом прыгать. Если не лень писать,то будет не лень и сравнить время появления наших постов Но Радко прав в одном - ПьерО не так примитивен как дуркует. Зачем...Не знаю. Его приколы. ....Блин,ещё и интернет тормозит..... Всем добрых снов. Кто не знает,напомню - по субботам и воскресеньям я ещё и грузчик. Приползаю без чувства юмора. Всё.Я сдох

wink о как...
хоть перекуси напоследок..ванну прими..полегчает smile
 
ГуцулДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:27 | Сообщение # 180
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
хоть перекуси напоследок

тут всі свої.напиши прямо-хоть закуси напоследок.
неудобно мені з сліпі в двох лямку алкашів тягнути,з третім все веселіше.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru