[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
Панщина.
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:46 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)

wink о как...
хоть перекуси напоследок..ванну прими..полегчает

biggrin В нашем грузчицком деле без ванны с кофе и сигарой никак. Жаль только курить бросил. А то была бы классика - "Грузчик после трудов праведных размышляет о влиянии нового Налогового Кодекса Украины на взаимоотношения разных социальных групп"
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 05:52 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
тут всі свої.напиши прямо-хоть закуси напоследок.
неудобно мені з сліпі в двох лямку алкашів тягнути,з третім все веселіше.

..... sad ....Звикай до самотності.....Сліпі усопла....
І що най болючіще вразило (практично в саме серце) це те,що забрала свої фотки з Фотоальбома..... На прощання залишила тільки чайку,що неначе прощається з сонцем і морем.....Я вже і ту чайку видалив.Нащо на серця країти?
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:03 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
а я думал это знакомец джоффа?

Знакомец и есть
Quote (Любовь)
После серии объявлений о диктантах и прочем я боюсь что-либо предполагать...

biggrin Объявления о диктантах меня самого развеселили.Вот так понимают моё благородное желание помочь с адаптацией в вашем крокодильем обществе. sad .... Кручусь как та маленькая белочка в колёсике....Ни тебе спасиба,ни тебе доброго взгляда.... sad
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:10 | Сообщение # 184
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А сам джофф или приболтал кого-то не суть важно. Самому проще - не сдадут...

Quote (Любовь)
Могу предположить лишь, что Джоф не так уж и талантлив. Это с одной стороны.

!! Талантлив!! Просто до всего руки не доходят
Кстати,ПьерО тебя звал на чашечку кофе.И телефон свой давал.Забоялась,девушка,украинского джигита? Теперь звыняй. Кстати,он тоже химик.Устрой онлайн тест.Химический И мне будет забавно,я так и не осознал всю знАчимость гордого звания "бывший аспирант"
 
DiamonDДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:30 | Сообщение # 185
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
чув від пані діамонд

biggrin ну я не так сказала, если мне память не изменяет, то было сказано о моей работе взагали в рестораннном бизнесе,
да, руководила чужим, более того-с гордостью могу сказать что за три года прошла путь от рядового продавца хлебного отдела до директора филиала, и знаю горжусь тем что знаю ВСЮ ИЗНАНОЧНУЮ РАБОТУ как продмагазина так и заведения общественного питания, и стояла и барменом и официанкой и поваром, и никогда просто так не цеплялась к своим подчиненным, собственно как и ко мне мой гендиректор. biggrin
более того, я уже 5 лет работаю в абсолютно другой сфере и тнм не менее мои бывшие ребята до сих пор поздравляют меня с д/р, а я их, и иногда мы даже встречаемся, я знаю все про их жизни, их секреты и горести и радости, и всегда помогу если нужно. очень много было проработано вместе и ни один банкет отыгран.
отдельно хочу сказать про своих начальников, вот всегда мне везло с руководством, никогда меня ни в чем не ущемляли, помогали , учили, наставляли, и такой поведенческий тип привили и мне.
вот 15 числа у моего бывшего ГЕНДИРА было д/р я его ездила поздравлять, человек много мне дал, как его забыть, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!,
сейчас тоже у меня замечательный Голова правлиння cool , дай бог ему здоровья.
но есть один смешной казус, всегда тяжело срабатывалась с бухгалтерами,
это отдельная каста в любой конторе, короны носят - снять нельзя biggrin biggrin
 
ГуцулДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:18 | Сообщение # 186
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
DiamonD, ну я ж вибачився на самому початку.мене дуже ц1кавила думка кер1вника б1знесом.тоб1 приходилось приймати когось на роботу?якщо так то якими критер1ями ти керувалась?

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:20 | Сообщение # 187
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Вот так понимают моё благородное желание помочь с адаптацией в вашем крокодильем обществе.

Давай-давай - по мере удаления от места действия и во времени, твоя хитрожопая провокация однозначно превратится в подвиг разведчика. biggrin


 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:28 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Давай-давай - по мере удаления от места действия и во времени, твоя хитрожопая провокация однозначно превратится в подвиг разведчика.

cry Наговариваешь на меня..... cry
Но вот чтоб я сдох (чтоб сдох,если вру) выбирать тебя в апаненты я не советовал
 
RadKoДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:30 | Сообщение # 189
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ааааааааааакстись?

 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:37 | Сообщение # 190
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ааааааааааакстись?

Честно. Не вру. На том землю целую

Говорил что ПОКА РАНО. Советовал с машинок начать.Или причёсок.У тебя ж чуб есть?
 
DiamonDДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:49 | Сообщение # 191
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
DiamonD, ну я ж вибачився на самому початку.мене дуже ц1кавила думка кер1вника б1знесом.тоб1 приходилось приймати когось на роботу?якщо так то якими критер1ями ти керувалась?

разумеется приходилось, правда существует практика когда приходишь на новое место и приходиться менять людей под себя..
но я не пользовалась ею никогда, прекрасно понимая, что люди есть люди, и потерять работу только потому что я тут такая звезда нарисовалась... скажем так я рководитель демократическо -либеральной настроенности,
критерии..
в силу специфики наших предприятий их много..
образование важно, это безусловно, но .. есть масса людей которые не соответствуют своему образованию, вообще удивляюсь зачем учить и работать нелюбимую работу biggrin
умение применять навыки полученниые в процессе образования( с этим туго, как оказалось)
порядочность и честность( все таки с деньгами дело имеешь, каждый день живая выручка )
а потом все это перечеркнуть biggrin
и вот приходит к тебе человек смотришь на него, и все при нем якобы ,
а интуицию не обманешь, не будет в коллективе он работать,
у нас ведь как было, один за всех и все за одного, одни чаевые могли рассорить кого угодно, всгда считалось что чаевые - официантки, а я вот всегда делила на всех на бармена и на повара, и посудомойке за усердие нужно дать, а как же,
кто смоими правилами не был согласен тот уходил, но редко, как правило оставались, бо я строгая но справедливая,
как говорила моя барменша Виктория: Валентиновна на вас нельзЯ обижаться, придете, по делу и в хвост и в гриву ввалите, а потом с чистой совестью выдадите з/п)))
я своих никогда не чмырила, даж защищала перед генеральным, правда и мне попадало по делу, но это работа -все гладко не бывает
а как мы стояли на Крещатике с палатками на праздники... biggrin ооо, это песня... biggrin
ой, такие приятные воспоминания нахлынули... cool cool
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:42 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (RadKo)

Давай-давай - по мере удаления от места действия и во времени, твоя хитрожопая провокация однозначно превратится в подвиг разведчика.

cry Наговариваешь на меня..... cry
Но вот чтоб я сдох (чтоб сдох,если вру) выбирать тебя в апаненты я не советовал

...она его за муки полюбила...
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:48 | Сообщение # 193
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
...она его за муки полюбила...

а он ее за состраданье к ним
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Панщина. (наше відношення до роботодавця і навпаки.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru