[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 09:44 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Quote (MMZ)
можно подумать ты Гуцул на метовского святошу тянешь

лааааадно тобі.ти там статтю про московську дівчинку ставив.я питав у свого малого хто такий лєнін.
-перший президент росії.


ну и как одно с другим вяжется? smile
или это был просто пост не эту в тему
 
VantrДата: Вторник, 28.09.2010, 13:53 | Сообщение # 42
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Quote (Vantr)
точно помню, что коммунисты довели великую страну "до ручки", а попросту до развала. И точно знаю, что это же они же сделали с Украиной - "светлого будущего" надо читать в кавычках.
Здесь ты не прав. В полнейшую яму Украина скатилась лишь в 1994 году, а четыре года еще держалась на коммунистических запасах.
И как бы мы не хаяли коммунистов и не восторгались демократами, независимая Украина вряд ли имеет возможности выйти на уровень производства Советской Украины.
А как известно - бытие определяет сознание. И никакие идеальные мантры о нашем самосознании, самоидентификации и любви ко всему украинскому не накормят население...

Почему же не прав? СССР развалили коммунисты. Они же (перекрашенные) уничтожили украинские промышленность и сельское хозяйство (доставшиеся в наследство). Мантры о скором светлом будущем мы как слышали от коммунистов тогда, так и сейчас слышим от них же (перекрашенных). В чём я не прав, Люба? В том, что для меня смена облика не меняет суть?

Добавлено (28.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
Насколько я знаю в действующем украинском правописании эти слова не склоняемы.

блин говорю ж тебе что склонения слов из нашей "новой мови"
не веришь мне на слово (искать не буду) послушай как говорят дикторы на любимых тв укрканалах


Часто на заборах тоже пишут что попало. У меня нет любимых тв каналов. Но даже в этом случае не вижу особого криминала если окажется правильным "в пальті", а не "в пальто", как и не понимаю почему человека не владеющего и не пользующегося украинским должно это хоть сколечки волновать. А вот почему этот же человек издевается над произношением фамилии другого человека всё-таки хотелось бы понять.
Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
я не к слову прицепился, а пытаюсь выяснить о ком и о чём ты говорил.

та вроде все там написано


Мне не понятно почему автор ратующий за сохранение человеческого обличия даже у "волков" человеческого вида пытается оскорбить давно умершего человека имеющего к "волкам" весьма опосредствованное отношение. Всё остальное мне понятно и написано правда весьма доходчиво.
Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
точно помню, что коммунисты довели великую страну "до ручки", а попросту до развала. И точно знаю, что это же они же сделали с Украиной - "светлого будущего" надо читать в кавычках.

уж если на то пошло то скорей до состояния "до ручки" довели америкосы и иже с ними


Гады эти америкосы. А куда же коммунисты при этом глядели? В гляделки, кто кого пересмотрит? Дерибанили и продолжают деребанить те кто так и не построил светлое будущее. Точнее его то они построили - для себя и своих семей, будущее это светлое. Нам же взамен предложили псевдоамерикоскую демократию (американцы то сами прекрасно знают что это такое и живут в стране победившей демократии)

Добавлено (28.09.2010, 13:53)
---------------------------------------------

Quote (MMZ)
Quote (Vantr)
Михалыч, ты высказал точку зрения, что украинцы-патриоты по умолчанию, так скажем, не любят всё "русское" с самими русскими, похоже, в том числе . Я же, можно сказать, сильно засомневался в этом. Кстати само сравнение поведения человека и животного на этом примере прозвучало сильно. А вот с некоторыми словами и утверждениями, повторюсь, я не согласен. Ты же не считаешь себя "истиной в последней инстанции" я надеюсь.

Оберс с тобой бесполезно спорить потому что я привожу конкретный пример: форумы, обычные походы нацозабоченного быдла с плакатами и гаслами в которых так и говорится о любви ко всему русскому, а ты по прежнему утверждаешь что "быть того не может".
Я никогда себе ярлык истины не лепил и в отличии от многих умею признавать ошибки, что от многих свидомых хрен дождешься


Какой конкретный пример? Форум Мета? Я тебе сейчас на примере странника, джинса и, например, хламмса, легко докажу что все русские ненавидят украинцев панической и лютой ненавистью. Ты мне поверишь? Думаю как человек рассудительный не поверишь. Вот и я тебе не верю имея на то полное основание. Ты ведь не будешь спорить, что я немножко плотней общаюсь с праворадикальным движем? Так вот, если не брать во внимание небольшой процент истериков-шароварщиков (среди балалаечников таких не меньше), большинство народа не испытывают враждебных чувств к русским и русскому.

Я позволил себе не согласиться с перечисленными тезисами о чём и написал. А будешь ли ты оспаривать теперь моё мнение или нет право твоё. Я же своим правом воспользовался.

 
ПерГюнтДата: Вторник, 28.09.2010, 14:49 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
MMZ, Какая нелепая статья!!!
Уже не идёт речь о том,что она опоздала как минимум на год,она вся нелепая и явно написана украинофобом. Мы живём в своём краю. Никому не мешаем,без каких-либо претензий к соседям. Что мы,украинцы,должны сделать ещё,чтоб на нас не лили грязную воду?
Тем более неприятно,что делает это человек,живущий в Украине,топчущий её землю,человек по своему гражданскому статусу обязанный быть патриотом!!!
Я думаю,что рано или поздно мы всё-таки избавимся от таких уродов


Сообщение отредактировал ПерГюнт - Вторник, 28.09.2010, 14:50
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 15:34 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
MMZ, Какая нелепая статья!!!
Уже не идёт речь о том,что она опоздала как минимум на год,она вся нелепая и явно написана украинофобом. Мы живём в своём краю. Никому не мешаем,без каких-либо претензий к соседям. Что мы,украинцы,должны сделать ещё,чтоб на нас не лили грязную воду?
Тем более неприятно,что делает это человек,живущий в Украине,топчущий её землю,человек по своему гражданскому статусу обязанный быть патриотом!!!
Я думаю,что рано или поздно мы всё-таки избавимся от таких уродов

А кто Вас, убогого, кормить будет, когда Вы избавитесь от русскоязычных уродов? Вуйко з полоныны? Так он давно уже в Испании клозеты драит...
Или Вы все больше духовным - романами, картинами, воззваниями украинского реестрового казачества...

 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 15:38 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Почему же не прав? СССР развалили коммунисты. Они же (перекрашенные) уничтожили украинские промышленность и сельское хозяйство (доставшиеся в наследство). Мантры о скором светлом будущем мы как слышали от коммунистов тогда, так и сейчас слышим от них же (перекрашенных). В чём я не прав, Люба? В том, что для меня смена облика не меняет суть?

Ты, типа Кворуса, все беды и крены видишь исключительно в коммунистах и жидо-масонах?
Типа хоть и государство уже другое и идеалы правильные, но остатки и потомки коммунистов продолжают мешать славетний Украине развиваться?
Даже, если соглашусь, то ЕСЛИ не коммунисты Кравчук, Кучма, Ющенко, Тимошенко, Янукович, Азаров...ТО КТО?
Комсомольцы и коммунисты Тягныбок, Катеринчук, Москаль, Яценюк?????? или кто????????

 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 15:43 | Сообщение # 46
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
А мне нравится... biggrin biggrin
И главное, что везде "МЫ" - "мы не позволим", "мы заставим", "мы решили"....
smile smile smile smile smile

ничего не напоминает?

"— Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…"


 
VantrДата: Вторник, 28.09.2010, 15:49 | Сообщение # 47
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А кто Вас, убогого, кормить будет, когда Вы избавитесь от русскоязычных уродов? Вуйко з полоныны? Так он давно уже в Испании клозеты драит...
Или Вы все больше духовным - романами, картинами, воззваниями украинского реестрового казачества...

Люба, извини, что вмешаюсь. Меня кормят не "русско", не "англо" и не "украино" язычные. Если русскоязычные именно уроды, то от них просто необходимо "избавиться", но точно так же по аналогии дело обстоит и с укроязычными "уродами". Причём тут язык к вопросу кто кого кормит? Или русскоязычные такие кормильцы что куда уж там?

Наш народ (украинский народ) - народ билингвист, и делят его по языковому признаку именно те самые уроды. Только кормят, Люба, не они нас, а мы их.
p.s. о вуйках сказано...зря.

Добавлено (28.09.2010, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Любовь,
А мне нравится...
И главное, что везде "МЫ" - "мы не позволим", "мы заставим", "мы решили"....

ничего не напоминает?

"— Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…"


Мы это ты, я, Люба, мы - украинский народ.

Добавлено (28.09.2010, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Quote (Vantr)
Почему же не прав? СССР развалили коммунисты. Они же (перекрашенные) уничтожили украинские промышленность и сельское хозяйство (доставшиеся в наследство). Мантры о скором светлом будущем мы как слышали от коммунистов тогда, так и сейчас слышим от них же (перекрашенных). В чём я не прав, Люба? В том, что для меня смена облика не меняет суть?
Ты, типа Кворуса, все беды и крены видишь исключительно в коммунистах и жидо-масонах?
Типа хоть и государство уже другое и идеалы правильные, но остатки и потомки коммунистов продолжают мешать славетний Украине развиваться?
Даже, если соглашусь, то ЕСЛИ не коммунисты Кравчук, Кучма, Ющенко, Тимошенко, Янукович, Азаров...ТО КТО?
Комсомольцы и коммунисты Тягныбок, Катеринчук, Москаль, Яценюк?????? или кто????????

Я вижу, что Михалыч не видит. А то что я вижу то и сказал - они не просто мешают, а убивают нашу страну, эти олдовые коммунисты Кравчуки, Ющенки, Кучмы и Ко. О жидо-масонах, Люба, я ничего не говорил, это ты о них вспомнила.

Добавлено (28.09.2010, 15:49)
---------------------------------------------
Скажите ответ на два вопроса :
а) в чём провинился лично перед Михалычем Шевченко (читаем его первый пост);
б) кто, если не коммунисты, уничтожили СССР?

 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 15:49 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Люба, извини, что вмешаюсь. Меня кормят не "русско", не "англо" и не "украино" язычные. Если русскоязычные именно уроды, то от них просто необходимо "избавиться", но точно так же по аналогии дело обстоит и с укроязычными "уродами". Причём тут язык к вопросу кто кого кормит? Или русскоязычные такие кормильцы что куда уж там?

Наш народ (украинский народ) - народ билингвист, и делят его по языковому признаку именно те самые уроды. Только кормят, Люба, не они нас, а мы их.
p.s. о вуйках сказано...зря.

Саш, ну там изначально человек дистанционируется и диспропорционирует...
МЫ, УКРАИНЦЫ ИМ УКРАИНОФОБАМ ничего НЕ ...!!!!
Да мне по фиг, что он мне НЕ,,,,
И казаки его его по фиг, и картины, и романы про героику будней оранжевой революции...
Поскольку, я украинка и по паспорту и по гражданству, я живу на этой земле, я работаю на эту страну, ращу ей своих детей и воспитываю чужих...
И поверь не хочу, чтобы мне указывали, направляли и учили...

 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 15:52 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Любовь,
А мне нравится... biggrin biggrin
И главное, что везде "МЫ" - "мы не позволим", "мы заставим", "мы решили"....
smile smile smile smile smile

ничего не напоминает?

"— Мы, управление дома, — с ненавистью заговорил Швондер, — пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома…"


"Ласка… единственный способ, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему."
 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 15:52 | Сообщение # 50
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
И поверь не хочу, чтобы мне указывали, направляли и учили...



 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 15:56 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, не, ну я не совсем, чтоб полностью и окончательно отказываюсь от обучения...вот тарелку с супом вылить на голову мне еще в мысли не приходило...
 
VantrДата: Вторник, 28.09.2010, 15:58 | Сообщение # 52
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Саш, ну там изначально человек дистанционируется и диспропорционирует...
МЫ, УКРАИНЦЫ ИМ УКРАИНОФОБАМ ничего НЕ ...!!!!
Да мне по фиг, что он мне НЕ,,,,
И казаки его его по фиг, и картины, и романы про героику будней оранжевой революции...
Поскольку, я украинка и по паспорту и по гражданству, я живу на этой земле, я работаю на эту страну, ращу ей своих детей и воспитываю чужих...
И поверь не хочу, чтобы мне указывали, направляли и учили...

Но ведь я 100% с тобой согласен. В чём тогда разногласие? А в том, что часто думая одинаково правильно мы формулируем это правильное не одинаково верно. Поэтому и не понимаем друг друга, говоря на одном и том же, казалось, языке. Заметь, когда говорим спокойно, не обвиняя ещё перед началом разговора, а пытаясь вслушаться в сказанное, то понимание приходит как бы само по себе, не напрягаясь особо. В том и хитрость демагогов - заговорить так, чтобы вообще перестало быть понятным хоть что-то.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 16:01 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Скажите ответ на два вопроса :
а) в чём провинился лично перед Михалычем Шевченко (читаем его первый пост);
б) кто, если не коммунисты, уничтожили СССР?

1. Ни перед кем Шевченко не провинился. Его просто постигла участь дутого идола. Всегда есть неприятие к тому, что тебе искусственно навязывают.
2. А, если посмотреть на это с другой стороны, коммунисты уничтожили СССР, как отживший себя социальный устрой с целью строительства прогрессивного демократического государства. Тогда они герои. Как Горбачев - вестник перестройки и разрушитель тоталитарного государства.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 16:02 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Но ведь я 100% с тобой согласен. В чём тогда разногласие? А в том, что часто думая одинаково правильно мы формулируем это правильное не одинаково верно. Поэтому и не понимаем друг друга, говоря на одном и том же, казалось, языке. Заметь, когда говорим спокойно, не обвиняя ещё перед началом разговора, а пытаясь вслушаться в сказанное, то понимание приходит как бы само по себе, не напрягаясь особо. В том и хитрость демагогов - заговорить так, чтобы вообще перестало быть понятным хоть что-то.

Вот о демагогах как раз и речь. И их пламенной колыбели - оранжевом Майдане.

 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 16:02 | Сообщение # 55
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Vantr)
в чём провинился лично перед Михалычем Шевченко

Про Михалыча не знаю...
бабушка его боготворила, а вот меня он совсем не трогает и украинство тут не при чём. С советской школы он меня не трогает.Я и учительнице говорил что не считаю его хорошим поэтом. Но я и про Фадеева тоже говорил, что он слабенький писатель за что был так же выставляем с урока т.к. учитель отказался мне обьяснять что значит "округло-длинные выстрелы японских винтовок" и про подёргивания крупа кобылы.... smile smile

Одни недалёкие из него сделали икону, с обязательным наличием над столом чиновника, и тем самым создали предпосылки к поливанию помётом исключительно из чувства противоречия. Это ж понятно


 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 16:04 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Одни недалёкие из него сделали икону, с обязательным наличием над столом чиновника, и тем самым создали предпосылки к поливанию помётом исключительно из чувства противоречия. Это ж понятно

........у дураков мысли сходятся. Где умный ПерГюнт. Он бы все прояснил...

 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 16:05 | Сообщение # 57
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Ну когда к тебе придут исключительно для оправления физиологических нужд (пожрать и ....) и при этом будут рассказывать как всё не так - посмотрим...


 
VantrДата: Вторник, 28.09.2010, 16:08 | Сообщение # 58
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
1. Ни перед кем Шевченко не провинился. Его просто постигла участь дутого идола. Всегда есть неприятие к тому, что тебе искусственно навязывают.

Quote (MMZ)
Кусайте, панове националисты, только КОНКРЕТНО тех, кто обидел вас ЛИЧНО или ваших предков. А если обидчики уже давно умерли и время то давно ушло, то идите туда, куда девочка Лиза послала бы тетю Фарион, если бы была чуть постарше. Ибо с пса что возьмешь, он немыслящая собака, а вы, панове националисты, по паспорту - человеки и должны думать, а не кидаться, как нацдоги, без причины на других людей, не имеющих никакого отношения ни к вашим обидам, ни к вашим комплексам и проблемам…

Может я чего то не понимаю, но мне показалось, что Михалыч противоречит сам себе. А культ Шевченко, к тому же, начался когда? В СССР, забыли уже об этом...
Quote (Любовь)
2. А, если посмотреть на это с другой стороны, коммунисты уничтожили СССР, как отживший себя социальный устрой с целью строительства прогрессивного демократического государства. Тогда они герои. Как Горбачев - вестник перестройки и разрушитель тоталитарного государства.

Зачем тогда плакать, что коммунисты всего этого не хотели, что произошло в результате? Или они все вместе с Горбачёвым не стали миллиардерами при этом, продолжая уже второй десяток лет с издевкой править продеребаненым? Стали и продолжают - суть то осталась та же, хоть и перекрашенная суть.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 16:08 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Любовь,
Ну когда к тебе придут исключительно для оправления физиологических нужд (пожрать и ....) и при этом будут рассказывать как всё не так - посмотрим...

ко мне такие не ходят...я с ними договариваюсь на берегу

 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 16:09 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Vantr, и что нам теперь делать?
Я хочу новый фотоаппарат и фотографировать...
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru