[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
joffДата: Четверг, 30.09.2010, 10:37 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Нехай потешится.
Ирисы №114, определенно создадут предпосылки для культурной революции в США

smile smile Дались тебе те ирисы №114....
Нас между прочим уже смотрят из Швейцарии.....Убей,не пойму кто
 
joffДата: Четверг, 30.09.2010, 10:39 | Сообщение # 302
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
скорее нет чем да, твоя задача какая? найти денежных покупателей, и согласись что англоговорящего пространства гораздо больше чем русскоговорящего, кто будет искать тебя на рускоговорящем сайте? бред,
иди на амерский рынок, но для начала можешь зарегится и на русском, поймешь как работать, заведешь себе електронные деньги и так далее, и маленький совет, все обещаное выполняй точно, иначе влетишь в число недобросовестных продавцов и пипец, там везде отзывы за качество, доставку и так далее, никого не советую дурить, добрая слава лежит а худая бежит

За эти слова я люблю тебя ещё больше..... angel angel love love
 
DiamonDДата: Четверг, 30.09.2010, 10:43 | Сообщение # 303
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, мне конечно приятно, только Америку не я открывала smile smile
всегда готова помочь biggrin

Добавлено (30.09.2010, 10:43)
---------------------------------------------
RadKo,

Quote (RadKo)
а вот когда они окажутся в нашем ментальном пространстве, как мухи в меду, мы туда сторожей лампасников десантируем, ну и самых горластых борцов с майдана само собой. Что ж только Киев загаживать - экспорт революции дело святое...

ой, пацццталоммм smile smile smile
 
RadKoДата: Четверг, 30.09.2010, 10:43 | Сообщение # 304
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а, вот нашла то что тебе нужно, посмотри лоты

Олень там хорош.... Ой хорош...
У моей бабули с ковра срисован один в один...
Дааа, а таки ирисы на фоне нескончаемых голых самок высших приматов, лебедей и оленей могут прокатить...

"...покупай живопИИсь"


 
DiamonDДата: Четверг, 30.09.2010, 10:50 | Сообщение # 305
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, еще маленький совет,
сделай сайт с картинами,
чтобы можно было давать ссылки , типа лукмоо biggrin ,
если не хочешь все вываливать на аукционе, есть такая заковыка, ты будешь платить аукциону деньги с продажи, а на сайте нет.,но на аукционе ты можешь поставить старт к примеру 100 баксов, длительность аукциона 7 дней, или купить сейчас за 200, или просто без сейчас, и часто предложение втрое а то и больше заявленного, но бывает что и мешьше, вот такая вот рулетка.

а на сайте ты себе сам хозяин, но профсловарь на инглише нужно выучить, чтобы хоть как то елементарно общаться поначалу, а потом как по маслу пойдет biggrin biggrin

Добавлено (30.09.2010, 10:50)
---------------------------------------------
RadKo,

Quote (RadKo)
Олень там хорош.... Ой хорош... У моей бабули с ковра срисован один в один...

хозяина лота не посмотрел? мож кто изх наших? biggrin biggrin
 
joffДата: Четверг, 30.09.2010, 10:52 | Сообщение # 306
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Олень там хорош.... Ой хорош...
У моей бабули с ковра срисован один в один...
Дааа, а таки ирисы на фоне нескончаемых голых самок высших приматов, лебедей и оленей могут прокатить...

"...покупай живопИИсь"

Ещё два слова.....
Уже когда-то заходил на ибей.Картинки смотрел.Был в шоке - сплошные китайские фамилии и без малейшего сомнения передирают известные фото (да ещё плохо как!!!),пейзажи....И их так многооооооо.....(ну,это понятно,китайцы...)

 
DiamonDДата: Четверг, 30.09.2010, 10:53 | Сообщение # 307
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Ещё два слова..... Уже когда-то заходил на ибей.Картинки смотрел.Был в шоке - сплошные китайские фамилии и без малейшего сомнения передирают известные фото (да ещё плохо как!!!),пейзажи....И их так многооооооо.....(ну,это понятно,китайцы...)

так в чем дело, будешь там ЗВЕЗДУН biggrin
 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.09.2010, 10:55 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Олень там хорош.... Ой хорош...
У моей бабули с ковра срисован один в один...
Дааа, а таки ирисы на фоне нескончаемых голых самок высших приматов, лебедей и оленей могут прокатить...

"...покупай живопИИсь"

Позволь пролить свет. Если бы тот, который Джофом нас тут веселит, веселил бы нас хоть вполовину меньше, то...может быть взрыва и не было бы. Но у него есть очень и очень достойные работы. Как ни странно - нумерованные ирисы представляют некую художественную ценность даже не плане дополнения интерьера. У него очень хорошая техника и чувство цвета, но катастрофически не хватает времени на станок.

 
joffДата: Четверг, 30.09.2010, 10:56 | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
так в чем дело, будешь там ЗВЕЗДУН

А на Андреевском уже всё чаще спрашивают: это не китайская живопись?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.09.2010, 10:57 | Сообщение # 310
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
joff, еще маленький совет,
сделай сайт с картинами,
чтобы можно было давать ссылки , типа лукмоо biggrin ,
если не хочешь все вываливать на аукционе, есть такая заковыка, ты будешь платить аукциону деньги с продажи, а на сайте нет.,но на аукционе ты можешь поставить старт к примеру 100 баксов, длительность аукциона 7 дней, или купить сейчас за 200, или просто без сейчас, и часто предложение втрое а то и больше заявленного, но бывает что и мешьше, вот такая вот рулетка.

а на сайте ты себе сам хозяин, но профсловарь на инглише нужно выучить, чтобы хоть как то елементарно общаться поначалу, а потом как по маслу пойдет biggrin biggrin

Оля!
Оставь небо птицам.
Заставь его хотя бы на нашем сайте оформить свою галерею...А Радко пусть даст слово, что в это время он ни к одной его юбке не прикоснется даже взглядом...

 
joffДата: Четверг, 30.09.2010, 10:58 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Позволь пролить свет. Если бы тот, который Джофом нас тут веселит, веселил бы нас хоть вполовину меньше, то...может быть взрыва и не было бы. Но у него есть очень и очень достойные работы. Как ни странно - нумерованные ирисы представляют некую художественную ценность даже не плане дополнения интерьера. У него очень хорошая техника и чувство цвета, но катастрофически не хватает времени на станок.


....Всё,бегу,бегу.....

 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.09.2010, 10:59 | Сообщение # 312
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff, совестливый ты наш
 
DiamonDДата: Четверг, 30.09.2010, 11:01 | Сообщение # 313
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
Оля! Оставь небо птицам. Заставь его хотя бы на нашем сайте оформить свою галерею...А Радко пусть даст слово, что в это время он ни к одной его юбке не прикоснется даже взглядом...

Я В ПОТЕРЯШКЕ, что же делать cool
 
RadKoДата: Четверг, 30.09.2010, 11:03 | Сообщение # 314
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Критерии моего критического осмысления живописи, целиком можно обрисовать сценкой из "Мимино":
"Хозяин, а может такой колёр?"

И потом, я ж уже писал - я по первому образованию строитель, у меня друзей архитекторов было... Так что меня люди умеющие качественно срисовать в ступор не вгоняют.

Добавлено (30.09.2010, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
А Радко пусть даст слово, что в это время он ни к одной его юбке не прикоснется даже взглядом

Я даже не знал что он юбки носит...
Очередной поклёп.


 
ЛюбовьДата: Четверг, 30.09.2010, 11:59 | Сообщение # 315
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Очередной поклёп.

Я єтим славлюсь..
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru