[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
joffДата: Вторник, 28.09.2010, 17:03 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я ж специально задал фон - борца из Мюнхена

Ты просто постеснялся при Вантре обоих назвать хитрожопыми
Обое рябое.
Как и вы,два понявших друг друга поэта
 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 17:06 | Сообщение # 82
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Дебилко - ты. Я легко мог о нем просто не писать, чтоб не давать тебе повода для тонкого анализа.
Как думаю так и написал.


 
joffДата: Вторник, 28.09.2010, 17:08 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Меня охмурить сложно, я его не люблю, НО читал. Я точно помню что Украина достаточно часто "стегнала" именно от ПАНОВ smile Да и чубук ему б башку тоже не москаль выбивал.

А вот я Шевченка люблю.Циник каких свет не видел.Не надо только было в господские игры играть. Господа посидели с полгода в крепости и вышли героями и любимчиками экзальтированных барышень,а мужику пришлось Родине послужить.
Ну.а в солдатах крутился как умел. И капитану на ушко шепнёт что надо,и прошение на Высочайшее имя о присвоении унтер-офицера напишет,и так,по мелочам.....
 
VantrДата: Вторник, 28.09.2010, 17:10 | Сообщение # 84
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот здесь и начинается ненужный космос - личности, толпа, ведомые, ведущие, украинцы, русские, националисты и их враги, основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации.
А надо относиться к государству Украина, как к предприятию, которое должно работать, чтобы прокормить своих граждан и занять достойное место в мировом рейтинге аналогичных предприятий. Директор и зам. директора, ровно как и все правление, должны быть наемной рабочей силой, пусть более высокооплачиваемой, но ответственной за развитие.
А какие песни петь и каких артистов приглашать, когда есть деньги за выпущенную продукцию, природа подмкажет.

Как бы мы этого не хотели политика не бывает аполитичной. Аполитичным должно и может быть государство, т.е. его, государства, приоритетность должна быть выше любых идеологических ориентаций. Грамотный политик это прежде всего талантливый управленец, менеджер, наёмный в принципе работник. Не его работа петь песни, его забота благополучие государства.

Добавлено (28.09.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Временно выкл... wink

 
joffДата: Вторник, 28.09.2010, 17:13 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Дебилко - ты. Я легко мог о нем просто не писать, чтоб не давать тебе повода для тонкого анализа.
Как думаю так и написал.

Ну,пааняяяятно....Я тут чужой....Не поэт...
Врёшь,пёс.Не мог "о нем просто не писать".Потому что они уже как готовые заготовки. Вот мол Бандеру не люблю,а Шухевича-воина уважжжжжжаааааю.....Он "сражался за идеи". На каких,пардон,фронтах? За чьи идеи в Белоруссии командовал карателями?
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 17:49 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Я вижу, что Михалыч не видит. А то что я вижу то и сказал - они не просто мешают, а убивают нашу страну, эти олдовые коммунисты Кравчуки, Ющенки, Кучмы и Ко. О жидо-масонах, Люба, я ничего не говорил, это ты о них вспомнила.

Оберс мы просто по прежнему видим разные вещи
то в ладоши хлопаешь что коммунисты развалили союз, то проклинать начинаешь - ты уж определись
мечтали о независимости богатых от народа, беспредел, тотальную коррупцию, наплевательское отношение к народу и к его нуждам, платное все и везде - получите распишитесь.
Это те так называемые коммунисты которые давно мечтали о том чтобы вырваться и нахапать побольше, поэтому и коммунистами их назвать сложно.
По большому счету даже если какая то гнида находящаяся у корыта и никогда не была коммунистом-перевертышем все они себя ведут одинаково.
И не нужно рассказывать что одни лучше другие хуже - у всех просто разные методы обогащения и воровства

Quote (Vantr)
Скажите ответ на два вопроса :
а) в чём провинился лично перед Михалычем Шевченко (читаем его первый пост);
специально поставил автора сего опуса чтобы не задавал лично вопросы мне.
относительно моей позиции к Шевченко - мне фиолетово есть он или нет, поверь гением я его никогда не считал

б) кто, если не коммунисты, уничтожили СССР?


по моему глупый вопрос
конечно это произошло и при помощи зажравшихся лидеров страны, которые наворовав огромнейшие суммы просто не могли жить при том строе который существовал, но значительную роль сыграли зарубежные разведки и экономические санкции применяемые против СССР



только не говори что я помешан на таком ширпотребе, но доля правды в этом фильме существует

 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 17:51 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Может я чего то не понимаю, но мне показалось, что Михалыч противоречит сам себе. А культ Шевченко, к тому же, начался когда? В СССР, забыли уже об этом...

Еще раз повторяю обрати внимание на авторство это раз
Во вторых вы тоже не любите вспоминать что к моменту развала страны коммунисты была не единственная партия, и к тому же по большому счету страну развалили уже перевертыши
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 17:52 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я хочу новый фотоаппарат и фотографировать...

а шо не купила фотик?
я вроде не плохой вариант подсказал
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 18:00 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Радко, вот именно, с советской ещё школы... Так какого хрена автор темы от имени всех возмущённых привязал его к нацикам? Он его так в советской школе затронул, что-ли? Или может это Шевченко т.н. ненависть ко всему русскому воспламеняет?
Думаю нет и Михалыч, думаю, думает так же. Значит говорит не то что думает.

да у нациков кобзарь как настольная книга smile (ну прям как май кампф :))
посмотри фотки например последнего слета упырей в Киеве, где они глобалили что делать с постановлением донецкого суда относительно их хероев, над трибуной висели не портреты хероев, а именно Шевченко аки иконка в рушниках.
Ты считаешь националистов и Шевченко никак связать во единое нельзя? Типа не к чему придраться?
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 18:02 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
а странный персонаж был.... От того и спрашиваю почему не Франко

у Франко не все впорядке с ориентацией было, а это сам понимаешь грешок похлеще пьянства и разврата
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 18:04 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Стрила в абсолютной норме по сравнению с этими двумя пегасами )))

ну тогда и лапосос с фекалием, лерками, да что уж там и шапка в адеквате
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 18:08 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот здесь и начинается ненужный космос - личности, толпа, ведомые, ведущие, украинцы, русские, националисты и их враги, основные жизненные позиции людей, их убеждения, идеалы, принципы познания и деятельности, ценностные ориентации.
А надо относиться к государству Украина, как к предприятию, которое должно работать, чтобы прокормить своих граждан и занять достойное место в мировом рейтинге аналогичных предприятий. Директор и зам. директора, ровно как и все правление, должны быть наемной рабочей силой, пусть более высокооплачиваемой, но ответственной за развитие.
А какие песни петь и каких артистов приглашать, когда есть деньги за выпущенную продукцию, природа подмкажет.

Одобрямс smile
А то как одна артистка возмущалась приехала на ЗУ с концертом а там идиоты яйцами за песни на русском языке пытались обкидать?
Йоддефицит наверное сказывается?
 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 18:16 | Сообщение # 93
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Вот мол Бандеру не люблю,а Шухевича-воина уважжжжжжаааааю.....

Пипец. Ты читать просто не умеешь или туповатый?

Шухевич мне антипатичен не меньше - но я отдаю должное


 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 18:33 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Шухевич мне антипатичен не меньше - но я отдаю должное

а я вот никому ничего не должен
 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 18:50 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а я вот никому ничего не должен
а тов. Сталину за детство счастливое наше?
 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 19:04 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
[move][/move]
 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 19:08 | Сообщение # 97
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а я вот никому ничего не должен

Та то джоффу захотелось быть таким же проницательным как его кореш, кошевой прозаик войска запорожского....


 
MMZДата: Вторник, 28.09.2010, 19:10 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та то джоффу захотелось быть таким же проницательным как его кореш, кошевой прозаик войска запорожского....

про каких еще таких заек smile
 
RadKoДата: Вторник, 28.09.2010, 19:20 | Сообщение # 99
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (MMZ)
про каких еще таких заек

когда отставные военные занимаются анализом - мне грустно....

"Предположим количество танков равно числу Икс.... Отставить! Мало... Пусть будет числу Игрек"


 
ЛюбовьДата: Вторник, 28.09.2010, 19:24 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
когда отставные военные занимаются анализом - мне грустно....
"Предположим количество танков равно числу Икс.... Отставить! Мало... Пусть будет числу Игрек"
Будь хоть чуточку справедлив - они еще и номерные ирисы рисуют...
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru