[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
товарно-денежные отношения в секции любви
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 13:20 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Общество уже почти смирилось с мыслью что любовные удовольствия прочно ушли из меновой зоны и поднялись на уровень зоны товарно-денежной.
Только вот мучаюсь вопросом - а почему именно от мужчины ждут платы за взаимные сексуальные радости? Просто по привычке? Или женщины по другому просто не умеют?
Не тот,понимаешь,оргазм будет
И что забавно - чем старше, тем за свою бабью благосклонность уже как за товар,плату ждут прямо пропорционально возрасту. Ну и что,что товарчик трафленный молью и кое-где потёрся,потускнел и примялся?
Делов-то!! Там подмазали,тут закрасили - ягодкаопять,а не товарчик
Почти в каждой женской анкете на сайте знакомств ясно прочитывается желание попользоваться мужчиной. Кто ищет спонсора,кто сильное плечо (типа бригаду докеров формирует),кто "как за стеной" хочет пожировать с комфортиком
Появляется на горизонте моей анкеты старенькая интердевочка из Египта.Ничего себе бабец.Ещё по пьяне можно возжелать.Только если очень выпимши.
Ещё не читая её письма,первым делом шмыг в анкету.Анкета приятно запахла молодостью - дама как юная шлюшка искала спонсора.Поскольку я перец уже битый интернетом,не мудрствуя лукаво,от предложения стать спонсором сразу отказался.
Ведь даже при всём моём желании и при любом количестве принятого на грудь воспользоваться её услугами не смогу.О чём как человек порядочный сразу же и написал.
Бабец заныл: "Ах,Вы не так поняли,ах спонсорство это так,просто ожидание чашечки коооффа,...."
Да ладно.Понял не так.Ага...Как тот журавлик полечу с коооффэ в клювике в далёкий Египет.А там что?А ну как после долгого
перелёта не встанет?.............
Этим тёткам прямо скажем,не позавидуешь.Ведь это же так сложно - сначала убедить клиента что ему этот трафленный молью товар нужен позарез,а потом ещё и плату за это брать. Не каждому проворному маркетологу по-плечу. Да и клиент пошёл любопытный,всё чаше спрашивают: а так ли этот пикантный товарец нужен? Может с кем-нибудь по дружбе обменяться?
 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 14:22 | Сообщение # 2
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Может ты помнишь когда было по другому?
Эволюцией сформирована схема наиболее эффективного выживания вида, с взвешеным и рациональным распределением функций. То, что наши надменные умствования создают, порой, иллюзии выхода за рамки очерченные матушкой природой - это всего лишь перверсии возомнившей о себе обезьяны.
(Сторонников объективного идеализма, которых может покоробить от подобных утверждений, сразу успокою - господа, вас и вопросы-то подобные волновать не должны).

Да бывает и по другому, бывает: в конце концов и человечество пережило эволюционный эксперимент с матриархатом. Но в основной массе всё по прежнему неизменно ввиду несомненной актуальности основанной на тысячелетнем опыте.
Пышностью хвоста, самец подтверждает самке своё недюжинное здоровье, оригинальной расцветкой набирает дополнительные балы в ряду таких же здоровых и готовых к воспроизводству. Самка демонстрирует в свою очередь что она способна к деторождению. Здесь интересен факт , опять же отклонений, присущих животным с высшей психической организацией, наряду с расстройствами рассудка и подобными данному "волнующими" вопросами - имею ввиду нездоровые навязанные идеалы узкобёдрых, тощих дистрофичек которые размножаться без посторонней помощи просто не способны. В здоровой стае эти "эталоны красоты" считались бы изгоями эволюционно бесперспективными. В подсознании каждого самца нашего вида несмотря на все потуги массовой культуры прочно укоренен эталон здоровой и привлекательной самки - это примерно всё те же 90-60-90 т.е. чтоб и ребёнка без проблем родить-кормить, но чтоб лишний вес, если вдруг случится леопард, не помешал взять ребёнка под мышку и дрыснуть на соседнюю ветку.
Здесь же и ответ на взволновавший автора вопрос - ни один психически здоровый самец не захочет чтоб самка оставила детёныша и пошла с ним мамонта загонять, если он заинтересован остаться в потомках. Ну или скажем чтоб беременная самка отгребла в брюхо от носорога во время пятничной охоты. Так - ягодки разве что пособирать к ужину, вокруг пещеры, имея в поле зрения отпрыска.
ДРУГОЕ ДЕЛО, что в эту целиком справедливую, схему никак не ложится "я вся такая воздушная и противоречивая, махайте же на меня махайте" - обязанности распределены справедливо и каждый свою часть должен выполнять честно.
Лукавство одинокого, бесприютного самца с изуродованной цивилизацией психикой говорило в авторе при создании сего душу стискивающего топика.
Я так думаю


 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Здесь же и ответ на взволновавший автора вопрос - ни один психически здоровый самец не захочет чтоб самка оставила детёныша и пошла с ним мамонта загонять, если он заинтересован остаться в потомках. Ну или скажем чтоб беременная самка отгребла в брюхо от носорога во время пятничной охоты. Так - ягодки разве что пособирать к ужину, вокруг пещеры, имея в поле зрения отпрыска.
ДРУГОЕ ДЕЛО, что в эту целиком справедливую, схему никак не ложится "я вся такая воздушная и противоречивая, махайте же на меня махайте" - обязанности распределены справедливо и каждый свою часть должен выполнять честно.
Лукавство одинокого, бесприютного самца с изуродованной цивилизацией психикой говорило в авторе при создании сего душу стискивающего топика.
Я так думаю

smile
Автор создавшего сего душу стискивающего топика в восторге от добросовестной иллюстрации эволюционного учения происхождения человека как такового. Но в этот трактат вкралась небольшая логическая ошибка,давшая ложный поворот всей дискуссии.
Ошибка в том,что согласно любой эволюционной теории, кроме т.н."идеалистической морфологии", старушки после сорока должны покорно ради остатков трапезы более полезных эволюции особей,исполнять всю черновую работу по помощи более занятым членам племени. О любви,а тем более торговле ею они долны были забыть как о ненужном эмоциональном рудименте
Чтобы вернуться к первоначальной теме,нужно подняться к понимания происходящего взглянув на проблему уже через призму более высшей формы развития особи - товарно-денежной,а не руководства особей в своих действиях исключительно инстинктами
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 16:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Не один ты так думаешь.Я тоже так думаю.

smile да?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff, RadKo,

Сами того не подозревая, вы писали о совершенно разных вещах и разных жизнях.
Что такое сайт знакомств?
Во-первых и в главных - это виртуальный рынок. Который можно обозначить, как не настоящий, но бизнес. В одном лице женихи и невесты выступают и покупателями и продавцами. Поэтому каждый вправе диктовать свои условия в процессе купли-продажи.

Но тем не менее из опыта пребывания на сайтах знакомств...
У меня создается такое впечатление, что там блудливые траектории перемещения всех бездельников мужского пола пересекаются и сливаются в мощную Ниагару, беспощадным потоком долбящую мозг искательниц пленительного счастья. Как можно спокойно отнестись к тому, что седеющий там, где не облысел, мачо глубоко за 40 (читайте за 50) лет пишет в разделе Познакомлюсь "с девушкой 18 - 25 лет", но ещё больше меня тревожит тот факт, что большинство при этом, орут не стесняясь - "не хочу быть спонсором".
А кем ты хочешь быть, голубь сизый, если не можешь оплатить даже чашку кофе? Супер-трахальщиком? Где? На моей территории, где кофе бесплатный с миской наваристого борща? Или ты согласен и на минетик в моем автомобиле? А на своем велосипеде не пробовал?На что надеются эти чудо-парни? И почему они так дружно и удивительно реагируют на слова «дядя! ну что же вы застыли на пороге? Если еще умеете хоть ходить - идите на ....!
Простите, если кто-то покраснел…

 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Мне показалось, что основной лейтмотив был именно "спонсорство" вызывающее благородное возмущение, с этой точки зрения я красиво и доказательно озвучил свою позицию. То что после моего тончайшего анализа респондент решил сделать вид, что на самом деле он возмущен реальным возрастом виртуальных нимфеток - сути не поменяло.


 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Мне показалось, что основной лейтмотив был именно "спонсорство" вызывающее благородное возмущение, с этой точки зрения я красиво и доказательно озвучил свою позицию. То что после моего тончайшего анализа респондент решил сделать вид, что на самом деле он возмущен реальным возрастом виртуальных нимфеток - сути не поменяло.

Основным лейтмотивом был именно именно лейт - удивление автора нежеланием называть вещи своими именами (то что называется любовью это таки товар) и мотив - явное не соответствие качества и запрошенной цены
Всё yes Эволюционные теории отдыхают
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 20:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Любовь,
Мне показалось, что основной лейтмотив был именно "спонсорство" вызывающее благородное возмущение, с этой точки зрения я красиво и доказательно озвучил свою позицию. То что после моего тончайшего анализа респондент решил сделать вид, что на самом деле он возмущен реальным возрастом виртуальных нимфеток - сути не поменяло.

Именно о спонсорстве.
Но при этом, что считать спонсорством?
Чашку кофе? тогда придерживайте свои причандалы дома...

 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 20:21 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Основным лейтмотивом был именно именно лейт - удивление автора нежеланием называть вещи своими именами (то что называется любовью это таки товар) и мотив - явное не соответствие качества и запрошенной цены
Всё Эволюционные теории отдыхают

Ты по фото судишь о качестве товара?
А вдруг у нее поперек и умница-разудалица такая, что превратит твою жизнь в сплошное блаженство.
Почему бы в это не вложиться чашкой кофе?

 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Именно о спонсорстве.
Но при этом, что считать спонсорством?
Чашку кофе? тогда придерживайте свои причандалы дома...
Любочка,да о том кофе кроме тебя и нам мало знакомой египтянской интердевочки никто не говорит. Есть уже ритуал знакомства,не будем его тут хаить. Цветы,такси,томные речи и взгляды со слезой входят в перечень.Смотри мой пост выше. Речь о несоответствии товара и его цены. Отсюда массовые разочарования.
Ну и болезни общества. В целом
Оно нам надо?
Эти болезни?
 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Эволюционные теории отдыхают

Вот потому, что эволюционные теории отдыхают в одной отдельно взятой голове, страдают неистовством иные органы зависящие от неё... Более чем убедительно.


 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ты по фото судишь о качестве товара?
А вдруг у нее поперек и умница-разудалица такая, что превратит твою жизнь в сплошное блаженство.
Почему бы в это не вложиться чашкой кофе?

Боюсь я этого "вдруг". А ну как и в самом деле поперёк? А я люблю как привычно
Удивляюсь я одному: как люди пытаются всучить плохонький товарец,а когда этого не получается, бегут изменившимся лицом к пруду. Топиться
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:34 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вот потому, что эволюционные теории отдыхают в одной отдельно взятой голове, страдают неистовством иные органы зависящие от неё... Более чем убедительно.

Обычно ты повнимательнее вчитываешься в материал
Никакие органы не страдают. Страдает продавец,что его лежалый товар не нужен
и покупатель.вынужденный смотреть кривляния продавца-неудачника
Всэ
Крапка
 
RadKoДата: Суббота, 23.10.2010, 20:37 | Сообщение # 14
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
дивляюсь я одному

А ты не удивляйся. Это тебе показалось что ты не зашел в тот ресторан из-за того что там шеф повар готовит без пристрастия....а на самом деле тебя то туда просто не пускают по фейсконтролю

Добавлено (23.10.2010, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Обычно ты повнимательнее вчитываешься в материал
Никакие органы не страдают. Страдает продавец,что его лежалый товар не нужен
и покупатель.вынужденный смотреть кривляния продавца-неудачника
Всэ
Крапка

Обычно у тебя хоть одно полушарие худо-бедно работает

страдают неистовством


 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:45 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Обычно у тебя хоть одно полушарие худо-бедно работает

страдают неистовством


"иные органы"?
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 20:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
тогда придерживайте свои причандалы дома...

Но полюбасику эта фраза из твоих уст прозвучала с этакой раскрепощённой пикантностью cool B) Учитывая твой статус в реале и твоё в реале поведение истинной леди,поневоле вспомнишь о "Театре теней" (Не помню....Бредбери?)
 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Но полюбасику эта фраза из твоих уст прозвучала с этакой развратной пикантностью Учитывая твой статус в реале и твоё в реале поведение истинной леди,поневоле вспомнишь о "Театре теней" (Не помню....Бредбери?)

Саймак.

О причандалах не случайно.
Поскольку, сайт знакомств - скрытый рынок секс-услуг.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 23.10.2010, 21:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Любочка,да о том кофе кроме тебя и нам мало знакомой египтянской интердевочки никто не говорит. Есть уже ритуал знакомства,не будем его тут хаить. Цветы,такси,томные речи и взгляды со слезой входят в перечень.

Как по мне - все перечисленное не должно входить в перечень.
Из моего не очень богатого опыта встреч после переписки по интернету. Я предпочитаю просто где-нибудь присесть и поговорить минут пять, произвев при этом тщательный осмотр претендента.
Из того же опыта - я нравилась всем, мне не понравился никто.
И одно дело, вежливо улыбнувшись после чашки кофе, сказать, что мне пора и потом просто заблокировать его телефон.
А второе, терпеть его томные речи, пока поджарят картошку фри и отбивную на косточке, охладят шампанское, заморозят мороженое, потом в такси отбиваться от потных рук, при этом показывая свой подъезд, да и мусор убирать после увядающих цветов...
Сплошные неудобствия...

 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 21:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
О причандалах не случайно.
Поскольку, сайт знакомств - скрытый рынок секс-услуг.

biggrin Не только секс-услуг. Но и комедийных
Только что зашёл туда по своим журналистским делам. Меня ждёт письмо.Раскрыл....Ничего особенного....Просто сова:" Доброго, доброго!))" Хорошее пожелание. Но оно никак не вязалось с моим предыдущим ей ответом. Я глянул на нашу переписку, а там....
"Ольга октября в 01:00
Доброго, доброго!))
Ольга вчера в 21:41
Доброго, доброго!))
Ольга сегодня в 12:48
Доброго, доброго!))
biggrin biggrin biggrin
 
joffДата: Суббота, 23.10.2010, 21:38 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Не только секс-услуг. Но и комедийных
Только что зашёл туда по своим журналистским делам. Меня ждёт письмо.Раскрыл....Ничего особенного....Просто сова:" Доброго, доброго!))" Хорошее пожелание. Но оно никак не вязалось с моим предыдущим ей ответом. Я глянул на нашу переписку, а там....
"Ольга октября в 01:00
Доброго, доброго!))
Ольга вчера в 21:41
Доброго, доброго!))
Ольга сегодня в 12:48
Доброго, доброго!))

Я поугорав,как истинный джентельмен должен был ответить
Спрашиваю её: ты пизд...атая?
..............Дальше пошла уже оживлённая переписка biggrin :D biggrin
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru