[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
товарно-денежные отношения в секции любви
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:31 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Или тот же Эд наконец приведет в свою холостяцкую квартиру уставшую от чужих углов женщину и не будет так страдать от своего одиночества.
Ведь речь идет о глобальной социальной проблеме.
Людям трудно жить в одиночесве.
А Вы все меряете опять на деньги.

wacko Та типун тебе на язык!!!
Я лучше пострадаю.
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:33 | Сообщение # 122
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Та типун тебе на язык!!! Я лучше пострадаю.

biggrin biggrin biggrin
перехрестись
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:37 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
у меня предложение,
давай в целях эксперимента забацай женскую анкету,
и посмотришь на вашего брата

Не.Никогда не получал удовольствия от чтения мужских анкет.
Даже неприятно.
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:39 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Та типун тебе на язык!!!
Я лучше пострадаю.

Quote (DiamonD)
перехрестись

Так и есть,Диамантик. Мне больше по кайфу пообщаться тут. Когда устаю или надоедает,выключаюсь. А там хрен выключишься
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:50 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Как по мне - все перечисленное не должно входить в перечень.
Из моего не очень богатого опыта встреч после переписки по интернету. Я предпочитаю просто где-нибудь присесть и поговорить минут пять, произвев при этом тщательный осмотр претендента.
Из того же опыта - я нравилась всем, мне не понравился никто.
И одно дело, вежливо улыбнувшись после чашки кофе, сказать, что мне пора и потом просто заблокировать его телефон.
А второе, терпеть его томные речи, пока поджарят картошку фри и отбивную на косточке, охладят шампанское, заморозят мороженое, потом в такси отбиваться от потных рук, при этом показывая свой подъезд, да и мусор убирать после увядающих цветов...
Сплошные неудобствия...

Вот..... Приехали к основной трамвайной остановке smile
Некоторые хитросделанные пытаются на первом свидании решить сразу кучу вопросов.И познакомиться,и попраздновать вволю (типа два года шампанского не пила), и понравиться,и на такси покататься......
После того как стал жить один,на сайт хожу не за спутницей жизни и "своим счастьем",а просто пообщаться и развлечься.
Практически все тётки сразу предлагают встретиться где-то на нейтральной территории. Я,зная наперёд их ответ, предлагаю тихий парк,летом пляж (сразу показать что как есть biggrin ). .....Шок..... Всем подавай кафе,рррэстораны,чтоб потом жаловаться на потные руки biggrin biggrin
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:53 | Сообщение # 126
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Не.Никогда не получал удовольствия от чтения мужских анкет. Даже неприятно.

а ты попробуй, ты же исследователь, журналист, какой смысл растекаться с одной стороны , нужно знать и видеть обе стороны медали,
есстно, тебе не будет приятно читать, что нибудь типа
полижу за деньги на твоей территории biggrin ,
а ты почитай, и увидишь каков процент недолюдей с куриными мозгами среди вашего брата biggrin biggrin

Добавлено (25.10.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
Практически все тётки сразу предлагают встретиться где-то на нейтральной территории. Я,зная наперёд их ответ, предлагаю тихий парк,летом пляж (сразу показать что как есть ). .....Шок...

biggrin biggrin
страннно, когда я предлагала прогулку в парке, меня не понимали biggrin
а еще был высер интересный,
когда чудило узнал,
что я не курю и не пью, он сказал, что со мной будет скушно,
ибо по его имху человек не подверженный порокам - не силен в сексуальных отношениях biggrin biggrin
вот так вот
biggrin biggrin
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:56 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а ты почитай, и увидишь каков процент недолюдей с куриными мозгами среди вашего брата

Хочешь верь,хочешь нет,но ваша сестра (класные у нас родственники? biggrin biggrin biggrin ) выбирает куринные мозги
Чтоб далеко не ходить за примером,сама себе ответь кого бы ты выбрала умного и культурного ПьерО или ..... ммм ...мелкого предпринимателя Эвгэна? Читай быстрее.я удалю этот пост biggrin
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:58 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
когда чудило узнал,
что я не курю и не пью, он сказал, что со мной будет скушно,
ибо по его имху человек не подверженный порокам - не силен в сексуальных отношениях biggrin biggrin
вот так вот

Странно............. То что он "чудиллло" ты поняла только когда встретились? Или ты так спешила встретиться.что не поинтересовалась чудилло он или обычный парень?
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:06 | Сообщение # 129
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Чтоб далеко не ходить за примером,сама себе ответь кого бы ты выбрала умного и культурного ПьерО или ..... ммм ...мелкого предпринимателя Эвгэна? Читай быстрее.я удалю этот пост

я и не выбирала, у Эвгена хватило мозгов не хаить здесь женщин, с ним можно просто общаться, по-дружески, или гдето я хоть намекнуда на чувсва к нему? ты не последователен в своих рассуждениях об моих привязанностях, можешь не удалять ничего, biggrin

а где я сказала что я с ним встретилась? ты слеп? было пару мессагов всего лишь
я ж не дура лететь на встречу просто так, потому что ктото свиснул biggrin :D

 
1111Дата: Понедельник, 25.10.2010, 12:01 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Любовь)
вежливо улыбнувшись после чашки кофе, сказать, что мне пора и потом просто заблокировать его телефон

согласен на все 100%. С человеком должно быть приятно не только поговорить, но и помолчать. А такое крайне редко
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:15 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (1111)
согласен на все 100%. С человеком должно быть приятно не только поговорить, но и помолчать. А такое крайне редко

Это когда вы уже знакомы. А при первом свидании люди должны понимать что это не обычная встреча старых знакомых за чашечкой кофе.а смотрины smile Тут молчать никак. Как там?: У вас товар, у нас купец... smile
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:22 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Чтоб далеко не ходить за примером,сама себе ответь кого бы ты выбрала умного и культурного ПьерО или ..... ммм ...мелкого предпринимателя Эвгэна?

Quote (DiamonD)
или гдето я хоть намекнуда на чувсва к нему? ты не последователен в своих рассуждениях об моих привязанностях

Вот она - суета. Ты даже не прочла что я написал:"сама себе ответь кого бы ты выбрала" .Понимаешь? Там есть частичка "БЫ" и просьба ответить самой себе. Тут ты и я ТОЛЬКО как ПРИМЕРЫ. Конкретно ни о тебе.ни обо мне не идёт речь
Мы ведь ведём трёп на тему,а не исповедуемся у строгого попа

 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:27 | Сообщение # 133
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
.Понимаешь?

ПАРДОН, это в корне меняет дело,

ответ, никого,
возраст нужен моложе, это если так, примитивно судить
ясное дело, что есть масса допопций biggrin

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:02 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Если честно,то я сейчас пытаюсь привести в порядок наш журнал. Мне написали,что тут у нас чёрт себе ноги поломает. Каша

А кто это интересно тебе ПИШУТ?
И кому мы должны стараться угодить?

Аж интересно, что за критики такие - силы небесные?

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:04 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (ПерГюнт)
Или тот же Эд наконец приведет в свою холостяцкую квартиру уставшую от чужих углов женщину и не будет так страдать от своего одиночества.
Ведь речь идет о глобальной социальной проблеме.
Людям трудно жить в одиночесве.
А Вы все меряете опять на деньги.

wacko Та типун тебе на язык!!!
Я лучше пострадаю.

МАЛАДЕЦ Пергюнт. Выведи его на чистую воду - одинокого страдальца в самом центре Европы!

 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:23 | Сообщение # 136
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
одинокого страдальца

ЧТОТО НЕ ТАК В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСВЕ,
шо с Обергофмейстером , затаил обиду на весь род женский biggrin biggrin biggrin
и темку накропал, ой, неспрроста это, ой, неспроста,
моя чуйка меня никогда не подводила biggrin cool
 
TalagaiДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:37 | Сообщение # 137
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ПАРДОН, это в корне меняет дело

Это как в анекдоте. Когда один еврей на спор дочку Ротшильда за сибирского мужика замуж пристраивал... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:06 | Сообщение # 138
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ЧТОТО НЕ ТАК В ДАТСКОМ КОРОЛЕВСВЕ,
шо с Обергофмейстером , затаил обиду на весь род женский biggrin biggrin biggrin
и темку накропал, ой, неспрроста это, ой, неспроста,
моя чуйка меня никогда не подводила

В этот раз подвела ......
Всё просто,Диамантик. Тут я не только собеседник,а и озадаченный гордыней гофмейстер smile Хочу чтоб сайт был.Чтоб тут было интересно потрепаться smile Вот и весь секрет,лапушка. Никаких пороков и скрытой душевной грязи. И я вас всех люблю. Мне с вами интересно и комфортно
 
DiamonDДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:46 | Сообщение # 139
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Talagai,
Quote (Talagai)
анекдоте. К

гони в студию biggrin

Добавлено (25.10.2010, 16:46)
---------------------------------------------
joff,

Quote (joff)
этот раз подвела ...... Всё просто,Диамантик. Тут я не только собеседник,а и озадаченный гордыней гофмейстер Хочу чтоб сайт был.Чтоб тут было интересно потрепаться Вот и весь секрет,лапушка. Никаких пороков и скрытой душевной грязи. И я вас всех люблю. Мне с вами интересно и комфортно

я понимаю, что ыт всех теток за.. поливаешь сугубо па чистой любви))) и чтоб всем было интересно)))

Да кому ты нужна?!

«Ты себя в зеркале видела?», «В паспорт давно заглядывала?», «Кто на тебя позарится, у тебя ж ребенок», «Извини, но с такими бедрами вряд ли можно рассчитывать на любовь», – неуверенные в себе мужчины ухаживают именно так.

«Это кто?» – восхищенно спросил коллега-фрилансер, когда я открыла в компьютере папку с данными сотрудников – краткая биография, должность, фото. «Такая красивая, – он чуть ли не влез в монитор. – Бывают же девушки. Просто мечта». Я уже закрыла папку, а он все никак не мог успокоиться: «Кто она? Художник? Тоже по договору работает? Ну вообще... Художник! Такая вся утонченная. Эх...»

Он и до этого мешал всем, зудел как муха – то чая ему дайте, то сахар найдите, то расскажите что-нибудь новенькое про Лужкова. А после того как увидел фото прекрасной художницы, и вовсе разволновался: «Многое бы отдал, чтобы такую покорить».

Я вздохнула. Вот ведь какой. Сам женат, трое детей-студентов, пузо как мяч для фитнеса. Да еще и подванивает, между нами говоря, – люди после его посещений окна открывают. А все туда же. Покоритель.

«А ну-ка, – он полез в компьютер другого сотрудника. – Дай ее биографию почитать... Так-так, персональные выставки... Премии... Париж, Нью-Йорк... Так-так... Едрить-колотить! Да ей же 39 лет! Ха!» Покоритель едва не прыгал от восторга: «Да ей почти сорок! Ха! Хо! Давайте ее телефон! Она ж старая! Я ее последний шанс!»

Очень захотелось уточнить – шанс на что? У «девушки-мечты» теперь – та-да-да-дам! – появилась счастливая возможность переспать с женатым вонючкой? Теперь она, такая пожилая, должна пасть к ногам своего господина и умолять хоть разочек ее трахнуть перед смертью? И плевать, что всего минуту назад он считал ее потрясающе красивой и великолепной. Ей ведь 39, а это все меняет.

Да, удивительная произошла метаморфоза. Если до этого заезжий мой коллега отлично понимал всю несостоятельность своих кобелиных притязаний: «Где я и где она», понимал, что на этот раз изменить жене вряд ли удастся – уж больно недоступна цель, то после того как увидел в графе «дата рождения» определенные цифры, вдруг резко сменил тон. Он гоголем ходил по кабинету, оглаживая свое пузо: «Да она рада будет, если хоть кто-то на нее внимание обратит», будто тот факт, что девушка младше его всего лишь на каких-то десять лет, моментально делает ее на все согласной.

«Я заметила: чем более заинтересован мужчина в том, чтобы меня закадрить, тем больнее пытается лупить по самооценке, – написала в моем блоге еще одна девушка, которая, согласно мужской логике, тоже должна радоваться хамству. – Периодически слышу от мужчин такие слова: «Ты чего, прынца все ждешь?», «Да кому ты сдалась со своим ребенком в свои 37 лет?» и так далее. Причем те, кто в койку затаскивать не хочет, ведут себя дружелюбно и делают комплименты. А вот заинтересованные во мне ровесники таким образом сбить цену пытаются. И делают это упрямо и долго. Один два года вот так окучивает, второй – месяцев семь. И может быть, понравился бы мне кто-то из них, если бы зашел по-человечески – мол, хорошая ты баба, давай попробуем. Так нет! Каждому надо обязательно меня опустить, чтоб уж наверняка иметь преимущество».

Ну положим, сбить цену такие мужчины пытаются часто – будь бабе хоть 37, хоть 17. Просто чем старше их избранница, тем больше жестких методов они используют. Если молоденькой приходится вдалбливать без конца: «Да ты жизни не знаешь, дурочка малолетняя. Мальчишки-ровесники тебя ничему хорошему не научат, а я человек опытный, могу и Шекспира процитировать, если что. Так что держись за меня, старайся», то женщине постарше достаточно намекнуть: «Кто на тебя в твоем возрасте вообще позарится». Остальное она, скорее

всего, сама сделает, сама самооценку себе разрушит – общество ведь тоже на нее давит, общество тоже намекает, что после 25 женщин вообще на свалку надо бы выкидывать.

А если не получится с первого раза, то можно и повторить – и про возраст, и про ребенка-«обузу», и про лишний вес. А если совсем уж ничего подходящего для критики не найдется, то про ужасный характер надо твердить – как только она попытается что-то сказать, надо сразу закатывать глаза и громко провозглашать, воздевая руки к небу, что только ты ее, истеричку, и можешь выдержать. Другой-то разве станет такое терпеть?

Так они ухаживают, эти неуверенные в себе парни, – снова и снова повторяя заклинания «Кому ты нужна, кроме меня? Я – твой последний, твой единственный шанс». Авось сработает, и она поверит.

Источник - ВЗГЛЯД, Наталья Радулова

 
TalagaiДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:47 | Сообщение # 140
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
гони в студию

Что, не знаешь? shok
Это, вообще-то, такой боян, что даже неудобно воспроизводить...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » товарно-денежные отношения в секции любви (Опьять за рыбу гроши?...А если рыбки не хочется?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru