[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Опять о знакомствах по интернету (Заметки очевидца)
Опять о знакомствах по интернету
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Итак.Возвращаясь к теме знакомства по интернету
Случаи из практики smile
1.
Я висел пару лет на нескольких сайтах знакомств.Из того общения я не вынес ни однозначно отрицания этой системы знакомств,ни восторгов.
С одной стороны я не только не сталкивался с такими ужасами,о которых уже тут писалось,но и слыхал об этом только как о чём-то дивном.Может потому,что вёл я себя очень сдержанно,искренне,без особых заоблачных запросов
Прямо скажу - я человек средних показателей.Образован,ладно скроен,крепко сшит,не бомж и не безработный.Вполне естественно что и ожидал найти такую же даму,обычную (желательно украинку),в меру благополучную,опрятную киевлянку.
С каждой обычно достаточно долго переписывался до момента встречи.А может это был подсознательный страх или предчувствие какого-то разочарования
Но рано или поздно нужно сделать шаг навстречу тому ради чего было всё это затеяно.И как когда-то в юности,когда прыгал с парашютом,сделал ШАГ
Первая дама была интересной,почти хорошенькой,но у неё было только два недостатка - она была первой и у неё не было своего жилья.Жила у бывшего мужа,который её милосердия ради пока не гнал......
А так ничего.Только вот первая......Я не был готов к компромиссам в таком пакете.Естественно была она много старше своих заявленных лет,бедно одетая и явно не пригласит к себе.... mellow
(продолжение будет)


Сообщение отредактировал ПерГюнт - Пятница, 03.09.2010, 19:12
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Интересно...А продолжение когда будет?

smile Сейчас.Схожу в магазин и по дороге повспоминаю всё как было.
(Ура.У меня уже есть читатель smile )
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.09.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Сейчас.Схожу в магазин и по дороге повспоминаю всё как было.
(Ура.У меня уже есть читатель )
Мне тоже интересно biggrin biggrin biggrin Вопрос сразу. А что такое - бедно одетая?
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 20:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Мне тоже интересно Вопрос сразу. А что такое - бедно одетая?

Quote (Слипи)
Мне тоже,но постеснялась спросить...

Прежде всего обувь.Ухоженная,но старая и стоптанная.Плохонькое пальтишко,но кокетливо повязанная на шее косынка (или платок),заношенная сумочка с китайского рынка. Да много разных таких деталей

Добавлено (03.09.2010, 20:46)
---------------------------------------------
2.
Второй раз меня выманили почти силой.Я был в гостях у приятеля,залез в интернет на сайт,а там тоже скучала дама (главный бухгалтер!!) Тогда я не очень разбирался в фотоньюансах,а жаль
Но я же не мог предположить что бабке хватит нахальства поставить фото пятнадцатилетней давности,но правда самое лучшое из лучших.И я тогда верил,что если пишут возраст 50 лет,то это 50 лет biggrin
Пока сидели вечером в открытом кафе (бабушка выбрала самое приличное),
всё ещё было ничего.Но когда ,решив что больше мы не увидимся и не стоит тратиться на такси,мы спустились в метро,девушка лет восемнадцати уступила моей даме место......

 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 20:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
режде всего обувь.Ухоженная,но старая и стоптанная.Плохонькое пальтишко,но кокетливо повязанная на шее косынка (или платок),заношенная сумочка с китайского рынка. Да много разных таких деталей
Ну ты конкретно зануда.Мож он работает водителем трамвая и хорошую одеженку бережет.

Добавлено (03.09.2010, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Второй раз меня выманили почти силой.Я был в гостях у приятеля,залез в интернет на сайт,а там тоже скучала дама (главный бухгалтер!!)
Ты про первый раз не закончил. Ты с бедно одетыми ни-ни? Что даже бельишк не прощупал...

Добавлено (03.09.2010, 20:51)
---------------------------------------------
ПерГюнт, Темнишь ты шо то. Не пойму на фотках не видно - старая, плохо одевается, нет жилья - можно спросить. А ты сразу несешся рога вмочать.

 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
3.
Третий случай из назидательных.Переписывались с дамой чем-то похожей на Сестру.На фото интересная элегантная леди,в красивых очках и позах.Я решил что это и есть моё мужское скромное счастье smile Общались мы только в рабочее время.Тогда интернет дома был не у всех.Но даже при этих эпизодических виртуальных встречах закрадывалось лёгкое подозрение,что девушка выпивает
Встретились выпить по чашечке кофе.В (опять!!) дорогом киевском кафе (в это и это она идти не захотела,там брррррр.....) она как-то ловко взяла инициативу в свои руки и заказала такое,что ещё пока она заказывала,мне остро захотелось застрелиться.Чтобы избежать позора разорения.Но всё оказалось не так страшно.На всё про всё ушло только пятая часть моей месячной зарплаты.Правда дама быстро опьянела и захотела повторить ещё.Я с улыбкой отказал,сославшись на то,что мы ещё поедем кататься на рысаках.Она спросила:"В Яр?" Я ответил "Ага" biggrin На том и разошлись
 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 21:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
ПерГюнт, Ну хоть какую-нибудь ты поимел душой и телом?
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Темнишь ты шо то. Не пойму на фотках не видно - старая, плохо одевается, нет жилья - можно спросить. А ты сразу несешся рога вмочать.

Э....,братишка....То что ты назвал "вмочить рога" не от моего каприза.Природа...
А фоток-то всех в первом и втором случае было только по одной.Фото - это ещё один но очень важный фактор,на который надо обращать внимание.Тебе будут говорить всё что угодно,мол,плохо выходит,стесняется,компьютер вирус подхватил....Всё что угодно,лишь бы встретиться.Девчата уверены.что когда они предстанут воочию,мужчиной будет рулить похоть biggrin biggrin
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Ну хоть какую-нибудь ты поимел душой и телом?

Вот сейчас вот возьму и начну при всех рассказывать кого я имел,а кто меня имел.Разговор ведь не об "имении",а о знакомствах через интернет
 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 21:21 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
мужчиной будет рулить похоть
Мне кажется, что ты танцор, кому башмаки жмут.
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Да про"имение"лучше не надо.Про знакомства рассказывайте.

smile Я сейчас Юлю слушаю.Джоффф пугал что вы все с политсайта,зубастые такие.Я пытаюсь подготовиться.Благо начались опять политтокшоу

Добавлено (03.09.2010, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Evgen)
Мне кажется, что ты танцор, кому башмаки жмут.

Это сложный титул.Я просто мужчина.Обыкновенный среднестатический
 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 21:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Ага,значит,Вы любите сказки и разводы...
Я тоже глазом кошу на экран. Понять не могу, шо с Юлькой изробылы. Глазки разные, а рот перекошеный. И вуса выросли как у генерала. Вот где бандитская влада ее сделала! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А кто знает, де Диамант?
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Ага,значит,Вы любите сказки и разводы...

smile Не очень.Но я много читал как вы сражались на Мете.Было интересно и мне казалось что я никогда не смогу так хорошо выражать свои мысли как вы.А сейчас смотрю это токшоу и уже мысленно думаю что бы я написал smile

Добавлено (03.09.2010, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Evgen)
А кто знает, де Диамант?

Может у неё нет интернета дома.Или взрослые дети не подпускают.Я жалею что днём не смог с ней пообщаться.Мне понравилось как она отреагировала на твои пошленькие шутки

Добавлено (03.09.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Evgen)
Понять не могу, шо с Юлькой изробылы. Глазки разные, а рот перекошеный. И вуса выросли как у генерала. Вот где бандитская влада ее сделала!

Хотьэто и не по теме,но что касается Юли,то она просто защищается.Ей явно светит уголовное преследование.От она и о Содоме с Гоморой вспоминает
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Она никогда не бывает вечером.Свободное от работы время посвящает себе и дочке.Умничка она.

А Люба где? И Сестра где-то пропала.Вы жестокие,прогнали девушек
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
всем привет! взахлеб прочитала ваши откровения ПерГюнт, жду продолжения.... вы интересно рассказываете

Спасибо,Светлана.Это всё экспромт smile

Добавлено (03.09.2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
А Люба где? И Сестра где-то пропала.Вы жестокие,прогнали девушек

Quote (Слипи)
Вы" - это кто?!

Ну,как Вам сказать? Вы,Слипи,раз..... smile smile
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 21:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Ну,спасибо.Мне уйти,чтобы жестокости стало меньше?

Ну что Вы,Слипи....Это ведь была шутка
Лучше я пойду пройдусь перед сном
Всем милым дама доброй ночи
До завтра?
 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 21:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Ну,спасибо.Мне уйти,чтобы жестокости стало меньше?
Останься ради меня. Плиз.

Добавлено (03.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (shoroh_ya)
всем привет! взахлеб прочитала ваши откровения ПерГюнт, жду продолжения.... вы интересно рассказываете
Мне кажется дед на ходу байки сочиняет.

Добавлено (03.09.2010, 21:56)
---------------------------------------------
ПерГюнт, А ты где в Киеве живешь?

 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 22:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
smile Только сейчас заметил что Любу назначили модератором smile Это такая честь cool
В любом случае поздравляю flower

Добавлено (03.09.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Evgen)
А ты где в Киеве живешь?

cool Знаменитая Троещина

Добавлено (03.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------

Quote (shoroh_ya)
я лучше его байки буду читать....а ты редиска!

smile kiss kiss kiss
 
ПерГюнтДата: Пятница, 03.09.2010, 22:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Мне кажется дед на ходу байки сочиняет

Ну какой же я дед?
И это не байки,а случаи из жизни.Если бы я хвастался тогда можно было бы меня заподозрить.А так ведь всё точно как было.Мне просто приятно,что меня читают.Смешно сказать,но я всегда мечтал быть писателем.Но Господь таланту не додал

Добавлено (03.09.2010, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Слипи)
Спокойной ночи!Иду и я прохаживаться...Может,и встретимся при прохождении.

smile Может и встретимся smile
Ещё раз всем спокойной ночи
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 22:59 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
cool
Ого....Сколько всякого-якого понаписывали!!!
smile Ещё полночи читать
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Опять о знакомствах по интернету (Заметки очевидца)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru