[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Опять о знакомствах по интернету (Заметки очевидца)
Опять о знакомствах по интернету
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
shoroh_ya,
Светик,а может и тут откроем тему о фото?
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:04 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
я даже потерялась..ваш сайт рулит кажись))))

smile ПерГюнт дорвался до аудитории.Я в самом деле не думал что он умеет так ладно излагать smile
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:06 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Нет,правда интересно пишите...Я даже подозревать стала,что автора узнала

Слипи,ты не могла его узнать.На Мете он был только в качестве читателя.Когда приходил ко мне в гости
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:13 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
вы читаете мои мысли,я только хотела это предложить..хотела сказать:- "Еще тему о фото и останусь здесь "жить"..

smile
Ну....Давай подумай над прожектом этой темы.Откроем отдельный форум.Только важно чтоб ребятам и девчатам не было скучно всё по второму разу просматривать.Подумай,солнышко.Я хочу с Сашком Вантром (Оберсом) раскрутить политику (это наше,мужское). wacko biggrin Мы с ним идеологические противники smile
Подумай,Светик,а? Ты же такая умничка.А Слипи попросим темой про любовь руководить smile Хотя она и как фотограф интересна
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:16 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
вы читаете мои мысли,я только думала это предложить..хотела сказать:- "Еще тему о фото и останусь здесь "жить"..

Quote (joff)
Ну....Давай подумай над прожектом этой темы.Откроем отдельный форум.Только важно чтоб ребятам и девчатам не было скучно всё по второму разу просматривать.Подумай,солнышко.Я хочу с Сашком Вантром (Оберсом) раскрутить политику (это наше,мужское). Мы с ним идеологические противники smile
Подумай,Светик,а? Ты же такая умничка.А Слипи попросим темой про любовь руководить Хотя она и как фотограф интересна

А Милену попросим европейской темой заняться smile smile
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:19 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
а то на мета гуцул чего-то разбушевался ко мне

Та он неплохой парень.Это такое у него настроение wacko wacko smile
Когда-то ещё только я пришёл на Мету,мы с ним типа враждовали.Он написал на старой машине "Джоффф" и потом из машины сделал брикет biggrin
Ещё подружитесь
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:23 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
А можно будет и фотки иногда вставлять,а то ведь любовь надоедает иногда?

Та как здрасте
Любой каприз.Это же наше теперь пространство smile
wink smile Что захотим.то и будем строить smile
А я скоро уберу в квартире,сделаю какой-никакой ремонтик и будем тут собираться
Вот только скоро Радко должен из командировки приехать и дело пойдёт
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:24 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
surprised
ПерГюнт завтра устроит скандал что засра...и его тему biggrin biggrin
 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 23:26 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
я все понимаю,но я думала,что мы все выяснили,а он решил в детектива поиграть,по-моему,он вас подражает..Ладно не буду больше жаловаться не в моем это стиле .

У тебя очень классные фото,а ты писала что ты только начала снимать.Вот нам и непонятно как это
Воробьи вообще улёт ok smile
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 01:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
было бы не плохо в теме про фото сделать несколько под-тем допустим,"пейзажи" "фотоохота"(птички,комарики,и т.д.),можно еще темку "экспериментируем"....

Идея классс.Но мы сможем забить её содержанием? .....Я думаю что сможем.Заманить бы к нам Станичника smile
Идея хорошая
Если ты,Светик,готова то ты только маякни и я выберу часок чтоб сделать страницы
 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 07:44 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Ух,как вы замусорили эту тему!! Ну почему бы не пообщаться по поводу общих вопросов где-то в специально отведенном месте? Джоффф,обижаешь,начальник

Добавлено (04.09.2010, 07:44)
---------------------------------------------
ПерГюнт,
Продолжу тему о интернетзнакомствах

Как-то так само сложилось,что те дамы,с кем у меня не получается продолжение любви,становятся моими подружками.Которых мне время от времени приходится консультировать по общим вопросам мужской психологии.Как своеобразная плата за бесплатные сеансы психотерапии - их рассказы с ТОЙ стороны баррикад smile
Одна из этих девушек лет сорока пяти,успешная,твёрдо знающая что она хочет,умеющая подчинить себе мужчину и уверенная,что ей причитается от судьбы по полученному билету столько-то и столько-то счастья,рассказала историю своего свидания.Не скажу.что это что-то потрясающее душу и воображение,но этот короткий сюжет по-своему назидателен
На сайте знакомств познакомилась она с интересным молодым человеком.Ей около сорока пяти,ему гораздо меньше.Но все тётки под пятьдесят просто уверены,что молодые мужчины только и живут мечтой обладания сорокапятилетних увядающих красавиц.Первое приятное впечатление сложилось,когда молодой человек не став тянуть кота за хвост (как я),сразу предложил встретиться.
(Тут надо заметить,что все киевские соискательницы романтической любви почему-то стараются все эти отношения начинать и строить в интерьерах дорогих кафе или ресторанов)
Встретились.Он,по её словам,просто принц.Хорошо одет,с работающим ноутбуком чтоб не пропадало время ожидания,ведёт себя спокойно и не скованно.Привык к хорошему (уже плюс).
Немного посидели и вроде как о том и сём поговорили о его бизнесе (не молчать же!).Но барышне хотелось романтики,а не о его бизнесделах.Тем более как человек.связанный с финансами,она сразу поняла - это сетевой маркетинг
Когда подошла официантка,молодой человек доброжелательно молчал,мол заказывай что хочешь.Моя знакомая не стала раскручивать кавалера,заказала по минимуму.Потом посидели ещё,она вежливо послушала рассказ о его бизнесе,подозрительно похожем на рекламу.Спросила,можно ли ещё кофе? Он с улыбкой пожал плечами,да не вопрос,пожалуйста....
Когда стало ясно,что тема его предложений девушку не впечатлила,мужчина сказал что ему надо сейчас сходить вот тут рядом.
Она прождала его ещё с полчасика (очень уж он ей приглянулся) пока не поняла.что он ушёл ВООБЩЕ
......................................................
Потом мы ещё немного поговорили на тему степени его непорядочности.Это хорошо,мол что у неё были с собой деньги (около полутора сотен гривен).Я особо не поддерживая сетевика,всё же заметил,что он ведь так ловко выбрал форму встречи,что и не подкопаешься под его репутацию.Он ничего не предлагал,она сама себе всё заказывала......

Сообщение отредактировал ПерГюнт - Суббота, 04.09.2010, 08:25
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 08:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт,
Мои рукоплескания hands hands hands Ты таки талант
Пишите,Шура,пишите wink smile
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 08:43 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Аааабажжжаю такие рассказы.Бабец хотел на халяву посидеть,а тут облом .....Пыц!!!.....
Всё,я на Андреевский.Пожелайте мне удачи

Всем привет

 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 10:16 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Я открыл новую тему. РАЗВОДИЛОВО.
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 13:01 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Это будет пособием,как правильно разводить надо?

hands hands
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:41 | Сообщение # 36
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Пожелайте мне удачи

Обожжаю этого крокодилла!Перепутай шаг!
Удачи Тебе! smile
Всем привет и пока.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Суббота, 04.09.2010, 13:42
 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 13:50 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Milena)
Всем привет и пока..

"Пока" это надолго?
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 17:27 | Сообщение # 38
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
надолго?

Сегодня мое пока не на долго..я уже есть! smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
EvgenДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:10 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Milena)
Сегодня мое пока не на долго..я уже есть!

booze booze booze booze
 
joffДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:14 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Evgen,
Не издевайся,девушка полька,пишет как умеет.Ты же на польском даже так не напишешь tongue
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Опять о знакомствах по интернету (Заметки очевидца)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru