Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Июнь » 22 » В Москве расстреляли офицера спецназа, воевавшего в Чечне
13:45
В Москве расстреляли офицера спецназа, воевавшего в Чечне
 В России, в самой столице, как напоказ идёт расстрел воевавших на Кавказе  военных. И если убийство разжалованного полковника, обвинённого в убийстве чеченской девушки  Юрия Буданова дало основание для разных версий, то новое покушение на ветерана чеченской кампании   33-летнего капитана спецназа  МВД России всё больше указывает на чеченский след.

Или попытку создать видимость, что опять это всё бесчинствуют чеченцы
. Несколько дней назад писали, что следственные органы Чечни собирают досье на воевавших в Чечне российских военных. Теперь новый теракт.

Столичная полиция расследует обстоятельства вооруженного нападения на офицера спецназа, которого расстреляли в центре Москвы из пистолета. За последние две недели это уже второе покушение на армейских командиров, воевавших на Северном Кавказе.

Ранее киллеры убили разжалованного и осужденного полковника Юрия Буданова, которого подозревали в изнасиловании и убийстве чеченской девушки. Вторым расстрелянным ветераном чеченской кампании стал 33-летний капитан главного командования внутренних войск МВД России, который в настоящий момент служит в Отдельной дивизии оперативного назначения (ОДОН) "Витязь".

В настоящее время полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, в том числе его точные место и время. "По предварительным данным, в офицера стреляли неизвестные из проезжавшего мимо автомобиля", - цитирует "Интерфакс" источник в правоохранительных органах.


Пока только известно, что этот капитан  в составе спецподразделения "Витязь" внутренних войск МВД России выезжал в командировки в Северо-Кавказский регион.

P.S. По словам полковника Евгения Демича, сослуживца Буданова, чеченцы еще в 2000 году поставили задачу отловить всех бойцов 160-го танкового полка, которым командовал Буданов, поскольку именно тогда полк нанес чувствительные потери боевикам. Поэтому военнослужащие, проходившие службу в 160-м танковом полку, не регистрируются в социальных сетях и не оставляют своих фотографий в интернете, опасаясь расправы.

http://gallery22.ucoz.ua/news/v_moskve_streljali_v_oficera_specnaza_voevavshego_v_chechne/2011-06-22-258
Просмотров: 607 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (22.06.2011 13:48) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru