[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Оранжевая революция для вас...
joffДата: Среда, 24.11.2010, 08:06 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
До глубины души тронута сердечностью,человеколюбием, огромной светлостью и чистотой душ депутатов Шкиля и Грымчака, которые в неблагоприятных погодных условиях ночевали в палатках с представителями маленького и средненького украинского бизнеса.
Это же даже не человеки. Человечища!!!!!!!!!
Вот бы со мной поночевали....

У них репутация не того..... Лично я в их палатке не ночевал бы.....
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 08:10 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Не,блинн.....Что ж им всем так хронически не везёт? Когда в 2004-м повыходили на Мандан,ударил морозище. Сейчас дождь льёт.Затяжной и нудный....
 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2010, 08:15 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
У них репутация не того..... Лично я в их палатке не ночевал бы

И Шкиль тоже? Он же у вышыванци? невже.................
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 08:25 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)

И Шкиль тоже? Он же у вышыванци? невже.................

angry Что значит " Он же у вышыванци? невже." ?!! По вашему,по-донецкому как в вышиванке так или педрыло, или молотком носы отбивает?
 
RadKoДата: Среда, 24.11.2010, 08:41 | Сообщение # 85
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Новости с места что уже входит в историю:

Там де мужик подушки прёт, уже срань какая-то на земле накидана, а ведь только вроде "вселились". Бомжатник каким профилем не поверни - он бомжатник и есть. Зная наших предпринимателей, там скорей всего будут ночевать Егорушки с местной свалки за харч и червонец на опохмелку (есть у самых свободных людей Украины такая услуга, пользующаяся неимоверным спросом в периоды разных противостояний). А у этих культура быта известная.


 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 08:58 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Там де мужик подушки прёт, уже срань какая-то на земле накидана, а ведь только вроде "вселились". Бомжатник каким профилем не поверни - он бомжатник и есть. Зная наших предпринимателей, там скорей всего будут ночевать Егорушки с местной свалки за харч и червонец на опохмелку (есть у самых свободных людей Украины такая услуга, пользующаяся неимоверным спросом в периоды разных противостояний). А у этих культура быта известная.

Ну что ты?! Как можно?!
Но я думаю где-то так и будет. У всех свой маленький бизнес, каждый работник на счету. Да и по украинской привычке все будут надеяться что кто-то другой за них будет рвать зад.
Несмотря на серьёзный замах,думаю всё обернётся фарсом
 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2010, 10:04 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Что значит " Он же у вышыванци? невже." ?!! По вашему,по-донецкому как в вышиванке так или педрыло, или молотком носы отбивает?

biggrin biggrin biggrin

Заценила!!!!!!!!!!

 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2010, 10:06 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Там де мужик подушки прёт, уже срань какая-то на земле накидана, а ведь только вроде "вселились". Бомжатник каким профилем не поверни - он бомжатник и есть. Зная наших предпринимателей, там скорей всего будут ночевать Егорушки с местной свалки за харч и червонец на опохмелку (есть у самых свободных людей Украины такая услуга, пользующаяся неимоверным спросом в периоды разных противостояний). А у этих культура быта известная.

Я вообще поражаюсь на киевских дворников.
Сколько срача вывозят после революционеров и ни одного митинга протеста.
У нас бы давно уже собрались и по сусалам накостыляли этим любителям чипсов и колы...

 
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 10:27 | Сообщение # 89
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я вообще поражаюсь на киевских дворников.
Сколько срача вывозят после революционеров и ни одного митинга протеста.
У нас бы давно уже собрались и по сусалам накостыляли этим любителям чипсов и колы...

я не знаю как там дворнеГИ, НО купить жилье в этих районах... вот этого я не понимаю, мало того шо орут так еще и гадят и так круглосуточно biggrin
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 10:48 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Заценила!!!!!!!!!!

.....да?...

 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2010, 14:08 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,

.............да................
Прикрепления: 3254640.gif (43.7 Kb)
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 14:21 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Любовь, biggrin
 
ПерГюнтДата: Среда, 24.11.2010, 15:05 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Там де мужик подушки прёт, уже срань какая-то на земле накидана, а ведь только вроде "вселились". Бомжатник каким профилем не поверни - он бомжатник и есть. Зная наших предпринимателей, там скорей всего будут ночевать Егорушки с местной свалки за харч и червонец на опохмелку (есть у самых свободных людей Украины такая услуга, пользующаяся неимоверным спросом в периоды разных противостояний). А у этих культура быта известная.
Ну что Вы хотите, чтобы я Вам ответил?
Доказывать Вам, что я небомж со свалки уже порядком устал.Я обычный гражданин своей страны и отличаюсь от многих только тем,что хочу приложить усилия для улучшения общей ситуации.Бунты торгашей так же как и Вы не приветствую,потому что мне чуждо чье-то желание потуже набить свой карман за мой счет.Просто были самые понятные ожидания что эта экономическая стачка перерастет в политическое действо,Потому что уже настал момент убирать с власти корупционеров,бандитов и взяточников.Но увы! cool
 
RadKoДата: Среда, 24.11.2010, 15:30 | Сообщение # 94
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
Вот нет мне покоя, и всё тут! Бомж ли пергюнт или нет. по замашкам вроде бомж, но джофф говорит, что не бомж это точно. И превратилась жизнь моя в ад...всё не успокоюсь... Так что мы так и не услышим почему судьба 6 млн. разоренных предпринимателей, перестала волновать именно в ночь с воскресенья на понедельник. В этом есть некая интрига я чуЙствую, завязанная где-то на самых верхах среди олимпийцев... Нет? Или карбонарии обиделись что их лотошники на сцену не пустили? Так надо ж иметь совесть - революция то их, они и рулят - ваша уже давно прошла... biggrin biggrin biggrin Халявный жранкель, халявное пойло, халявная революция за денужку или русских опальных олигархов (в складчину с благотворительными спецсл...тьфу, фондами) или родных и глубоко презираемых купи-продаек. Но ни-ни не за кровные... biggrin biggrin biggrin biggrin
Образ достаточно выпуклый. Монолитный я бы сказал образ.


 
ПерГюнтДата: Среда, 24.11.2010, 15:34 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ПерГюнт,
Вот нет мне покоя, и всё тут! Бомж ли пергюнт или нет. по замашкам вроде бомж, но джофф говорит, что не бомж это точно. И превратилась жизнь моя в ад...всё не успокоюсь... Так что мы так и не услышим почему судьба 6 млн. разоренных предпринимателей, перестала волновать именно в ночь с воскресенья на понедельник. В этом есть некая интрига я чуЙствую, завязанная где-то на самых верхах среди олимпийцев... Нет? Или карбонарии обиделись что их лотошники на сцену не пустили? Так надо ж иметь совесть - революция то их, они и рулят - ваша уже давно прошла... biggrin biggrin biggrin Халявный жранкель, халявное пойло, халявная революция за денужку или русских опальных олигархов (в складчину с благотворительными спецсл...тьфу, фондами) или родных и глубоко презираемых купи-продаек. Но ни-ни не за кровные... biggrin biggrin biggrin biggrin
Образ достаточно выпуклый. Монолитный я бы сказал образ.
Говоря про 6 млн выброшеных на улицу,я лишь подразумевал то,что не умеет новаявласть вести диалог с народом,мало того,народ ей не интересен и не является частью их деятельности.Разве только России нужна будет дешевая рабочая сила,для этого наверно она и высвобождается.Наши торгаши,развращенные на рынках смогут лишь заниматься аналогичным делом в Москве.
Так что не вижу никаких противоестественных выводов в моей умственой деятельности.
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 15:57 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вот нет мне покоя, и всё тут! Бомж ли пергюнт или нет. по замашкам вроде бомж, но джофф говорит, что не бомж это точно. И превратилась жизнь моя в ад...всё не успокоюсь... Так что мы так и не услышим почему судьба 6 млн. разоренных предпринимателей, перестала волновать именно в ночь с воскресенья на понедельник. В этом есть некая интрига я чуЙствую, завязанная где-то на самых верхах среди олимпийцев... Нет? Или карбонарии обиделись что их лотошники на сцену не пустили? Так надо ж иметь совесть - революция то их, они и рулят - ваша уже давно прошла... biggrin biggrin biggrin Халявный жранкель, халявное пойло, халявная революция за денужку или русских опальных олигархов (в складчину с благотворительными спецсл...тьфу, фондами) или родных и глубоко презираемых купи-продаек. Но ни-ни не за кровные... biggrin biggrin biggrin biggrin
Образ достаточно выпуклый. Монолитный я бы сказал образ.

Не ну там конкретно собрались бизнесмены
Вот и фото кстати из интернета:
Прикрепления: 8927639.jpg (70.2 Kb)
 
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 16:10 | Сообщение # 97
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, прям шоу сичовых стрельцИв с шалашамЕ biggrin
 
ПерГюнтДата: Среда, 24.11.2010, 16:27 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Я об этом написал на главной странице.
 
RadKoДата: Среда, 24.11.2010, 17:02 | Сообщение # 99
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Говоря про 6 млн выброшеных на улицу,я лишь подразумевал то,что не умеет новаявласть вести диалог с народом,мало того,народ ей не интересен и не является частью их деятельности.Разве только России нужна будет дешевая рабочая сила,для этого наверно она и высвобождается.Наши торгаши,развращенные на рынках смогут лишь заниматься аналогичным делом в Москве.
Так что не вижу никаких противоестественных выводов в моей умственой деятельности.

ДАААААА????? А я вижу... Цитирую:

"Есть много разумного в Ваших словах,однако Вы очень манипуляционно уходите от главной проблемы,а именно от желания собственника выжать максимальную выгоду из наемного рабочего.
И это подтверждает антинародный принятый кодекс по налогам. Который обслуживает главную потребность крупного капитала в еще большем обнищании народа и получении дешевой рабсилы.
6 млн теперь уже безработных, еще вчера занятых в своем малом и среднем бизнесе пойдут обслуживать властьпридержащих олигархов.
"

http://joff.ucoz.ru/forum/4-128-6

То что выше и то что ниже или два разных человека писали. Или шизофрения во всём своём великолепии...

Добавлено (24.11.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Не ну там конкретно собрались бизнесмены
Вот и фото кстати из интернета:

Я ж сказал бомжей нагонят. Только в 2004 ввиду беспрецедентной финансовой поддержке из-за рубежа, со всей украины сгоняли. Пергюнту легко было среди них халявничать. Такой размах. А тут только с области и каждый бутик на счету - его и плющит изо всех сил.
пс
это кстати полностью объясняет смену настроения.




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 24.11.2010, 17:03
 
ПерГюнтДата: Среда, 24.11.2010, 17:10 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
"Есть много разумного в Ваших словах,однако Вы очень манипуляционно уходите от главной проблемы,а именно от желания собственника выжать максимальную выгоду из наемного рабочего.
И это подтверждает антинародный принятый кодекс по налогам. Который обслуживает главную потребность крупного капитала в еще большем обнищании народа и получении дешевой рабсилы.
6 млн теперь уже безработных, еще вчера занятых в своем малом и среднем бизнесе пойдут обслуживать властьпридержащих олигархов."

http://joff.ucoz.ru/forum/4-128-6

Вы отличаетесь тем,что очень однобоко смотрите на проблему в целом,и убеждены,что существует в этом мире только одно правильное мнение - Ваше.
Я и сейчас не отрекусь от своих слов,если скажу,что кодекс направлен на поглощение мелких предприятий крупными,именно эта мысль и является превалирующей в цитируемых словах.Не буду спорить,что это общемировая тенденция.Но Вы не сравнивайте нашего крупного олигарха вора и мошенника,который все свои активы выводит в оффшоры с крупными западными промышленниками.
В этом и разница.
Если мы прочтем другие пункты кодекса,то они тоже будут иметь массу трактований.
Прежде,чем будоражить народ,надо разобраться с коррупцией на всех уровнях.
А бунты торгашей мне не приятны,потому что за ними чувствуется сценарий ПР.Вы посмотрите на эти лица,это же явно подставные с восточных регионов,чтобы завтра сделать из Януковича кумира.

Добавлено (24.11.2010, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Quote (joff)
Не ну там конкретно собрались бизнесмены
Вот и фото кстати из интернета:

Я ж сказал бомжей нагонят. Только в 2004 ввиду беспрецедентной финансовой поддержке из-за рубежа, со всей украины сгоняли. Пергюнту легко было среди них халявничать. Такой размах. А тут только с области и каждый бутик на счету - его и плющит изо всех сил.
пс
это кстати полностью объясняет смену настроения.

Во время революции 2004 года, не скрою, был большой порядок.Было все организовано и питание и туалеты.Полевые командиры заботились,чтобы все были накормлены из казны революции и киевляне тоже очень хорошо помогали и едой и теплыми вещами.Мы были и остались героями.Потому что наши цели были прозрачны и справедливы.

Прикрепления: 7437519.jpg (128.6 Kb)
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru