[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Оранжевая революция для вас...
MilenaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:05 | Сообщение # 21
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Хороший вопрос....

..а ответа нет.. sad


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
RadKoДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:44 | Сообщение # 22
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Хотя я вспомнил. Действительно был и положительный эффект. Я впервые прочувствовал (именно почувствовал, а не осознал, т.к. умом-то я и раньше как-то где-то понимал...ну или пытался - что за понимание без опыта. Всё-таки общее воспитание у меня советское и я люблю фильм "Служили два товарища") ненависть и презрение "белых" и окончательно осознал что быть в подобном стаде для меня лично не приемлемо, даже несмотря на все самоувещевания разума о народном счастье, народной воле и т.д.... Что ж этот опыт тоже ценен.



Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 22.11.2010, 11:47
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:55 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
У нас в науке в те дни очень четко восстала проблема непризнанных гениев...

С десяток мужиков-ученых, которые всю свою жизнь хреном груши околачивали и ничего тяжелее этого хрена в руках не держали, вдруг ощутили свое Я.

В коридорах начала мелодично литься исковерканная украинская речь из шей, обвитых оранжевыми шарфами, стало гораздо меньше шаркающих и согбенных перед директором, пошли письма, написанные хорошим языком на майдан, в Академию, всем президентам.

Но это продолжалось где-то пару месяцев...никуда их дальше коридоров не позвали, званий и должностей не дали...

 
DiamonDДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:58 | Сообщение # 24
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
.................Ммммммммммм....... Ты развелась с мужем потому что?....Была революция???....

страннно , отвечала..
повторю,
да нет, скорее роволюция проявила многие вещи и ускорила процесс развала семьи,
только и всего biggrin
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:10 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
да нет, скорее роволюция проявила многие вещи и ускорила процесс развала семьи,
только и всего

.......ясно......Революция прошлась безжалостным катком по твоей судьбе.....
 
DiamonDДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:16 | Сообщение # 26
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
.......ясно......Революция прошлась безжалостным катком по твоей судьбе.....

не будь столь категоричен biggrin
я к примеру рада такому повороту событий biggrin
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:28 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
не будь столь категоричен biggrin
я к примеру рада такому повороту событий

yes ...само собой...
 
ГуцулДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:08 | Сообщение # 28
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
я революц1ю наблюдав по 5-у каналу 1 пов1рив.через м1сяць я в1дкривав в1зу у французькому посольств1,оф1цер з1 мною розмовляв як з псом.я йому лаг1дно пров1в лекц1ю про жаби 1 зрозум1в шо революц1я ЛАЖА.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:21 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я революц1ю наблюдав по 5-у каналу 1 пов1рив.через м1сяць я в1дкривав в1зу у французькому посольств1,оф1цер з1 мною розмовляв як з псом.я йому лаг1дно пров1в лекц1ю про жаби 1 зрозум1в шо революц1я ЛАЖА.

cry серце краєш.............
 
ГуцулДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:25 | Сообщение # 30
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, век воли не видать.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:38 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Что для Вас и для Вашей семьи Оранжевая революция 2004 года.

....... ничего.

Quote (ПерГюнт)
Ожидания и итоги...

.......никакие.
senile

 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:16 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
....... ничего.

Quote (Izya_Kacman)
.......никакие.

sad ......да?
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:12 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Говорю сегодня девицам:
- А что это в день свободы не слышу звон бокалов. Вон Октябрьскую революцию как красиво праздновали...
- Октябрьская революция нам дала счастливое детство и бесплтное приличное образование...
- А оранжевая вас подняла с колен!
- И разрешила гавкать....
 
АришаДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:24 | Сообщение # 34
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Любовь)
- И разрешила гавкать....

Правильно сказано....


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:05 | Сообщение # 35
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Наконец-то и суды и сми научились правильно реагировать на беспорядки в столице. От это показатель здоровой страны - пиз.уйте за город и махайте там удочками в поле круглогодично от утра и до утра...

"Однако в 8:00 22 ноября на площади Независимости началась акция-протест против принятия нового Налогового кодекса Украины, в которой приняли участие около 5 тысяч человек. В ходе акции ее участники самовольно вышли на проезжую часть улиц Институтской и Крещатик, что стало причиной осложнения, а местами и полного перекрытия движения транспорта. Это создало неудобства для киевлян и гостей Киева, учитывая то, что акция состоялась в рабочий день

КГГА призывает организаторов и участников массовых акций неукоснительно соблюдать действующее законодательство Украины во время проведения мирных собраний, не создавать ситуации, которые могли бы спровоцировать нарушение прав и свобод других граждан, а также общественного порядка в центре столицы Украины."

http://news.liga.net/news/N1033548.html

Вот так и оранжевых баранов надо было в своё время разогнать, чтоб этого позора не было...


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:30 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
САМОЕ СТРАШНОЕ.

Выступая против принятого парламентом Налогового кодекса, тернопольские предприниматели почти на час перекрыли международную трассу E 85. В Украине она проходит через Луцк-Тернополь-Черновцы.

Мужчины и женщины с плакатами непрерывно ходили по нерегулированному пешеходном переходе, который находится на трассе в пределах Тернополя, с 10 до 11 часа утра.

“Это не была заранее спланированая акция, для меня она также была сюрпризом. Часть предпринимателей считает, что достаточно болтовни и митинга с речами. Они видят, что власть любыми методами взялась дотиснуть их. Соответственно люди также готовы на любые методы. Думаю власти нужно серьезно задуматься над своими поступками, чтобы не пролилась кровь”, - рассказала Gazeta.ua руководитель профсоюза предпринимателей центрального тернопольского рынка Наталия Шоломейчук.

Предприниматели покинули пешеходный переход только, когда на место события приехала милиция. В то же время митинг под областной администрацией длится и до сих пор.

Тернопольские предприниматели решили ежедневно митинговать органы власти, пока кодекс не будет отменен, а правительство Азарова не уйдет в отставку.

Митингующие провозгласили своим символом ярко-зеленую ленту, аргументируя это тем, что зеленый цвет - цвет покоя и законности.

Где наш Сирожа?

 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:34 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Вот так и оранжевых баранов надо было в своё время разогнать, чтоб этого позора не было...

Не. Не надо было. Это я тебе отвечаю как ярый противник ВСЕЙ помаранчивой мишпухи. Сужу по Киеву.Власть была непопулярна и слабой ,а народ в благородной истерике. Уже не говорю о регулярно по графику приезжавших сюда галычанах. Когда прошёл слух о российских танках,водилы маршруток по своей инициативе заблокировали возможные пути русским танкам. Короче ,дурь. Пафосная,истеричная,с самолюбованием
Всё получилось правильно. Украина увидела сколько ей стоят дурачки в вышиванках
 
joffДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:36 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
зеленый цвет - цвет покоя и законности.

Где наш Сирожа?


Работает мозгами. Пытается хоть как-то слепить нежелание платить налоги с пониманием законности
 
GovtvaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:19 | Сообщение # 39
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Работает мозгами. Пытается хоть как-то слепить нежелание платить налоги с пониманием законности
Своя рубаха ближе к телу..

Добавлено (22.11.2010, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
САМОЕ СТРАШНОЕ. Выступая против принятого парламентом Налогового кодекса, тернопольские предприниматели почти на час перекрыли международную трассу E 85. В Украине она проходит через Луцк-Тернополь-Черновцы. Мужчины и женщины с плакатами непрерывно ходили по нерегулированному пешеходном переходе, который находится на трассе в пределах Тернополя, с 10 до 11 часа утра. “Это не была заранее спланированая акция, для меня она также была сюрпризом. Часть предпринимателей считает, что достаточно болтовни и митинга с речами. Они видят, что власть любыми методами взялась дотиснуть их. Соответственно люди также готовы на любые методы. Думаю власти нужно серьезно задуматься над своими поступками, чтобы не пролилась кровь”, - рассказала Gazeta.ua руководитель профсоюза предпринимателей центрального тернопольского рынка Наталия Шоломейчук. Предприниматели покинули пешеходный переход только, когда на место события приехала милиция. В то же время митинг под областной администрацией длится и до сих пор. Тернопольские предприниматели решили ежедневно митинговать органы власти, пока кодекс не будет отменен, а правительство Азарова не уйдет в отставку. Митингующие провозгласили своим символом ярко-зеленую ленту, аргументируя это тем, что зеленый цвет - цвет покоя и законности. Где наш Сирожа?
Шахиды!? surprised
 
TalagaiДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:22 | Сообщение # 40
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
"Ах, было время, эта жизнь была — первач,

Мануфактуры запускали под кумач,

А скрипачей уже шугали трубачи.

И Клыч имел тогда наган и хромачи.

А на довесок была слабость у Клыча:

Ходить в кабак и двигать речи сгоряча.

Он полобоймы для вниманья изводил

И агитацию народа проводил."(с)

biggrin biggrin biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru