[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Оранжевая революция для вас...
RadKoДата: Вторник, 23.11.2010, 15:56 | Сообщение # 61
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Самое удивительное что никто конкретно сказать не может, а что собственно не так... Вот только "врываться в осэли" и всё, какой дебил эту страшилку запустил не знаю, но она оказалась самой рабочей.

Добавлено (23.11.2010, 15:56)
---------------------------------------------
Перхюнт небось на майдане - там супчик раздают дармовой, предприниматели сторонникам наливают. Счастье, если и не революции, то локальных малых беспорядков таки свершилось.


 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
какой дебил эту страшилку запустил не знаю, но она оказалась самой рабочей.
А чего ты думаешь, что дебил?
В пятницу у Шустера сидел экономист от БЮТ Терехин и тряс утвержденным на ВР кодексом. При этом он орал, что в кодексе нет налогов на яхты, самолеты, особняки и другие предметы роскоши, что весь крупный бизнес получил налоговые каникулы. Даже я подумала, ну регионалы совсем уже дошли до высшей точки цинизма...А что подумает тетка в мохеровом берете, для которой крупный бизнесмен - личный враг?
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 15:59 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Перхюнт небось на майдане - там супчик раздают дармовой, предприниматели сторонникам наливают. Счастье, если и не революции, то локальных малых беспорядков таки свершилось.
Та там говорят наоборот - предприниматели у населения супчика просят...У Юльки деньги ушли вместе с фельдманами, а они же не дураки на свои бастовать и массовые беспорядки устраивать.
Бесплатно кто тебе с колен подниматься будет?
 
ПерГюнтДата: Вторник, 23.11.2010, 17:31 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Перхюнт небось на майдане - там супчик раздают дармовой, предприниматели сторонникам наливают. Счастье, если и не революции, то локальных малых беспорядков таки свершилось.

Да, ты прав. Я был там вчера. Мы с моими товарищами наблюдали чтоб торгаши не втянули национально-патриотически настроенные силы в какие-нибудь провокации. Ваши, торгашеские, интересы научитесь отстаивать сами.
Тут удивило то, что сторонники Тягныбока однозначно заявили себя как марионетки лавочников. Раздавали листовки из которых видно не вооружённым глазом, что западное крыло национально-патриотических сил стало на службу мелкому капиталу.

Добавлено (23.11.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Перхюнт небось на майдане - там супчик раздают дармовой, предприниматели сторонникам наливают.

А супчики свои кушай сам. Я достаточно зарабатываю чтоб не только сам себя кормить, но мы понемногу помогаем и тем товарищам,кто сейчас в несколько стеснённом материальном положении
 
RadKoДата: Вторник, 23.11.2010, 17:52 | Сообщение # 65
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
От те раз! Это ж те самые 6 млн. обездоленных соотечественников пущенных помиру новым НК....
Дааа, говорят у алкашей настроение меняется резко и кардинально. но не думал что до такой степени.
Но в любом случае такая разобщенность в быдлостане не может не радовать!!!
"Так держать!"- напутствуют лучшие люди Города!
пс
а товарищам советую не помогать а прикупить газету авизо - там вакансий при желании работать оёёёёй скока.
Ты ж при своих образованиях сумки шманаешь, и ничего не растаял. Так шо карбонарий из Коховки помести двор не может? biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 23.11.2010, 17:57
 
ПерГюнтДата: Вторник, 23.11.2010, 18:15 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
От те раз! Это ж те самые 6 млн. обездоленных соотечественников пущенных помиру новым НК....
Дааа, говорят у алкашей настроение меняется резко и кардинально. но не думал что до такой степени.
Но в любом случае такая разобщенность в быдлостане не может не радовать!!!
"Так держать!"- напутствуют лучшие люди Города!
пс
а товарищам советую не помогать а прикупить газету авизо - там вакансий при желании работать оёёёёй скока.
Ты ж при своих образованиях сумки шманаешь, и ничего не растаял. Так шо карбонарий из Коховки помести двор не может?

Я убедительно прошу не доставать меня своими идиотскими предположениями. Я пью не больше других. Если тебя окружают алкоголики,то это не значит что весь мир спился.
Что касается моего отношения к НК,то тут я категорично на стороне кодекса. Я очень надеюсь,что граждане Украины поймут мы сейчас стоим перед выбором. Или царство лавочников, или наше ГОСУДАРСТВО
 
RadKoДата: Вторник, 23.11.2010, 18:26 | Сообщение # 67
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Что касается моего отношения к НК,то тут я категорично на стороне кодекса.

ну что ж, отчетливо заметен трезвый образ жизни... biggrin :D biggrin :D Значит о 6 млн. разоренных мелких предпринимателях кто-то другой под этим ником писал...
пс
как я люблю когда на партсобраниях мозги вправляют и общую линию обрисовывают biggrin :D biggrin :D чтоб ты только знал. Позиция меняется, но стальная непреклонность остаётся! Кого ибет что точки зрения вчера и сегодня диаметрально противоположны - главное не сломленный дух майдана biggrin :D biggrin :D biggrin

Так шо это если не алкоголизм? Шизофрения?




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 23.11.2010, 18:30
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 18:38 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я убедительно прошу не доставать меня своими идиотскими предположениями. Я пью не больше других. Если тебя окружают алкоголики,то это не значит что весь мир спился.
Что касается моего отношения к НК,то тут я категорично на стороне кодекса. Я очень надеюсь,что граждане Украины поймут мы сейчас стоим перед выбором. Или царство лавочников, или наше ГОСУДАРСТВО

Quote (ПерГюнт)
Я убедительно прошу не доставать меня своими идиотскими предположениями. Я пью не больше других. Если тебя окружают алкоголики,то это не значит что весь мир спился.
Что касается моего отношения к НК,то тут я категорично на стороне кодекса. Я очень надеюсь,что граждане Украины поймут мы сейчас стоим перед выбором. Или царство лавочников, или наше ГОСУДАРСТВО

Я раздавлена. Нет! Распята...прости Радко...ВОСТОРГОМ!
Тов. Пергюнт, а вас там сколько?

 
ПерГюнтДата: Вторник, 23.11.2010, 21:12 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Я никак не могу привыкнуть к особенностям вашего общения. Это постоянное желание осмеять собеседника и необходимость казаться развесёлым (развесёлой)
До того как мр. Джофф упросил меня принять участие в этом его нелепом проекте, я общался на других форумах. Нигде я не встречал такой патологии как тут. хотя должен признаться, вы забавные
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 22:45 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
(развесёлой)

Quote (ПерГюнт)
(развесёлой)

Это обо мне?
Зря Вы так. По жизни я очень грустная и нелюдимая.Только
здесь и реализовываюсь, когда осмеиваю Вас.
Не лишайте меня последней радости...

 
ухтызаецьДата: Вторник, 23.11.2010, 22:49 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Любовь)
По жизни я очень грустная и нелюдимая

sad оооо.почти как я...
все думаю как лучше скоротить жизнь - путем повешения или проста...купить билет на самолет wink
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 22:51 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
оооо.почти как я...
все думаю как лучше скоротить жизнь - путем повешения или проста...купить билет на самолет
а что жениться на мне уже раздумал? проверенное средство....
 
ухтызаецьДата: Вторник, 23.11.2010, 22:53 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Любовь)
а что жениться на мне уже раздумал? проверенное средство....

cool слишком рискованно... а вдруг понравиццо happy
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 23:02 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
слишком рискованно... а вдруг понравиццо
слишком красивая жизнь - тоже путь к ее сокращению...так что риск минимален.
А велый остаток жизни тоже дорогого стоит.
 
ухтызаецьДата: Вторник, 23.11.2010, 23:13 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Любовь)
слишком красивая жизнь - тоже путь к ее сокращению...так что риск минимален. А велый остаток жизни тоже дорогого стоит.

cool тут ведь как...риск ,гормоны..повышение адаптативности организма biggrin
боюсь шо вы включите неистребимое желание жить wink
 
ЛюбовьДата: Вторник, 23.11.2010, 23:26 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
повышение адаптативности организма
лишь бы давление не прыгало...остальное вылечим!
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 00:26 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Что касается моего отношения к НК,то тут я категорично на стороне кодекса. Я очень надеюсь,что граждане Украины поймут мы сейчас стоим перед выбором. Или царство лавочников, или наше ГОСУДАРСТВО

Цэ тоби (вы там нацыки определитесь за что вы выступаете - за электорат,за лавочников или за интересы страны):
 
RadKoДата: Среда, 24.11.2010, 06:33 | Сообщение # 78
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я никак не могу привыкнуть к особенностям вашего общения. Это постоянное желание осмеять собеседника и необходимость казаться развесёлым (развесёлой)
До того как мр. Джофф упросил меня принять участие в этом его нелепом проекте, я общался на других форумах. Нигде я не встречал такой патологии как тут. хотя должен признаться, вы забавные

Не могу ответить подобным откровением. Горестный образ выпивающего, во всем разуверившегося борца-интеллектуала на должности дворника-сторожа, достаточно частое явление всех виденных мной форумов. Со времен Ильфа и Петрова Васисуалий Лоханкин обзавелся компутором, но в целом не изменился. biggrin biggrin biggrin НЕ смеяться над этим - просто преступление и попрание классиков...


 
ЛюбовьДата: Среда, 24.11.2010, 08:01 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
До глубины души тронута сердечностью,человеколюбием, огромной светлостью и чистотой душ депутатов Шкиля и Грымчака, которые в неблагоприятных погодных условиях ночевали в палатках с представителями маленького и средненького украинского бизнеса.
Это же даже не человеки. Человечища!!!!!!!!!
Вот бы со мной поночевали....
 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 08:03 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Новости с места что уже входит в историю:

"После завершения первого дня акции протеста большинство ее участников разъехались по домам, а столичные предприниматели вернулись на свои рабочие места. Вчера МВД зафиксировало, что на 14.00 на майдане Незалежности митингуют не более 300 человек. В ночь с понедельника на вторник там вырос городок из нескольких больших военных палаток и десятка туристических. Ночевать в них выразили желание около 80 человек. Армейские палатки поделили по гендерному принципу: в двух обосновались мужчины, в одной – женщины. В них положили матрасы и спальные мешки, но спать все равно было холодно. Впрочем, большинство жителей городка бодрствовали до пяти утра, опасаясь штурма со стороны милиции. "

http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=1545221

Вот так смешно начинаются великие революции. Скоро восставший народ поставит там гильётину

 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Оранжевая революция для вас...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru