Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 18 » МВФ не любит болтать. Тем более о Доминике Стросс-Кане.
08:51
МВФ не любит болтать. Тем более о Доминике Стросс-Кане.
 Ещё до того, как станет ясно, виновен ли директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан виновен, его уже гонят в шею. Гонителей понять можно - чем выше и публичнее должность, тем выше требования  к моральному облику её носителю. А тут такой пошлый скандальчик. Так что похотливому дедушке Доминику помимо его воли таки уйти придётся. Но обратите внимание  как  его деликатно гонят. И как скупо выдают информацию.

Совет директоров МВФ стремится установить контакт с директором-распорядителем организации Домиником Стросс-Каном, чтобы узнать у него, как он представляет себе свои дальнейшие отношения с Фондом. (ну, это само собой, и без них ясно. что фонд должен продолжать работу)

"...было бы идеально, если бы Стросс-Кан ушел в отставку.."
. Вроде как у деда есть есть альтернативка.  Или вот перл:  "Стросс-Кан не в том положении, чтобы управлять МВФ".  Ещё бы! Без связи ведь  Глава МВФ сидит в кутузке. Не "малявами" же ему управлять Фондом.

 Да. Деньги любят тишину. А большие  чтоб было тихо вообще как в замёрзшем аквариуме. Это понятно. А вот как любят деньги информацию - со времени поступления первых известий о скандальном ЧП со Стросс-Каном в МВФ действует запрет на обсуждение этой темы с журналистами. Как передает ИТАР-ТАСС, в аппарате организации было разослано по электронной почте указание переадресовывать все вопросы о ней в пресс-службу. Та, со своей стороны, распространяет минимум информации - как правило, только ту, которая и без того становится известна.

 Получается, что в зоне действий больших денег демократические ценности вроде как и не работают. Свой мир....

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 724 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (18.05.2011 09:18) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru