Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 12 » Госдума РФ плохо понимает что произошло во Львове 9 мая.
09:48
Госдума РФ плохо понимает что произошло во Львове 9 мая.
 Представитель Президента Украины в Верховной Раде Юрий Мирошниченко, один из самых уравновешенных и думающих политиков Украины, в эфире "5 канала" заявил:

"Госдума России перед тем, как принимать заявление "В связи с экстремистскими проявлениями в городе Львове во время празднования Дня Победы" должна проконсультироваться с депутатами украинского парламента.  Не могу не обратить внимание, что в таких чувствительных вопросах как международные отношения всегда надо быть очень и очень взвешенным, и в этом смысле комментируя события в российском парламенте, я могу сказать - наверное, стоило консультироваться с депутатами Верховной Рады Украины. У нас есть межпарламентская ассамблея, достаточно стабильны и системные связи, для того, чтобы не подливать масло в огонь""

 Где-то Ю.Мирошниченко прав. Зачем бездумно  кидаться в бой, вообще плохо понимая что тогда происходило? Напомню: Государственная дума Российской Федерации 11 мая приняла заявление в связи с инцидентом во Львове во время празднования Дня Победы 9 мая 2011 г. Депутаты в резкой форме выразили возмущение в связи с событиями во Львове. МИД Украины в свою очередь выразило недовольство резкой реакцией РФ на события 9 мая 2011 г.

 Ведь то, что произошло  9 мая во Львове, стало  результатом  целой цепочки из явных провокаций и непонятной деятельности администрации Президента Украины. Как ни крути, а принятый Верховной Радой  закон о "Знамени Победы" так и не был подписан Президентом. Без каких-либо разъяснений. А постановления Львовского окружного административного суда оформлено по всем правилам. И оно обязательно для исполнения.

 Другое дело, что не штурмовики из националистических отрядов должны контролировать исполнение постановлений Львовского окружного административного суда, но это уже другая тема.

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 1131 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (12.05.2011 13:14) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru