Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Май » 11 » МИД России напомнил Украине об Европейской конвенции по правам человека.
11:22
МИД России напомнил Украине об Европейской конвенции по правам человека.
 Националисты из ВО Свобода в своей ненависти к России и к советскому прошлому явно перегнули палку. Одно дело глумиться и унижать своих сограждан, другое дело топтаться по венку с лентой цветов российского государственного флага. Который несли не кто-нибудь, а российские дипломаты. Тут уже поле действия других законов. Межгосударственных. И украинская сторона должна ответить за бесчинства своих сограждан.

 10 мая официальный представитель МИД России Александр Лукашевич заявил, что украинская власть не действовала, когда во Львове был растоптан венок с лентой цветов российского государственного флага. Он с возмущением констатировал, что «при фактическом невмешательстве власти, безобразничающие молодчики отобрали у сотрудников российского Генерального консульства во Львове и растоптали венок с лентой цветов российского государственного флага, который должны были положить к памятнику советским воинам на Холме Славы» МИД России  выразил возмущение произошедшим и указал на "грубое попрание базовых норм в области прав человека, в том числе вытекающих из Европейской конвенции по правам человека".

 На что Министр иностранных дел Украины Константин Грищенко ответил как и должен был ответить дипломат - ничего конкретного. Он предложил не делать односторонних выводов о событиях 9 мая во Львове. Ну, с этим ясно. Дальше главный дипломат Украины стал перечислять заслуги УССР и украинцев в Великой Отечественной. Зачем-то вспомнил о том, что УССР была признана страной-основательницей Организации Объединенных Наций. И что "речь идёт о наших внутренних каких-то разборках"... Что тут сказать? Дипломат...

 Но за растоптанный венок отвечать надо. Венок с ленточками цветов российского государственного флага от самой России не души людские. Топтать кому ни попадя нельзя.

Президент Украины Виктор Янукович предложил генпрокурору Украины сформировать рабочую группу для изучения  событий во Львове 9 мая 2011 года.  В соответствии с поручением главы государства, генпрокуратура при участии представителей Службы безопасности Украины и министерства внутренних дел должна дать правовую оценку нарушениям прав и свобод человека, выявленным во время мероприятий по случаю Дня Победы.


 Будем надеяться, что хотя бы за растоптанный венок с с ленточками цветов российского государственного флага необандеровцы таки ответят перед Законом. 

Просмотров: 713 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
+1  
1 RadKo   (11.05.2011 12:42) [Материал]
Ну и глупо.
Столько внимания - они подумают что действительно совершили нечто. Зачинщиков в обезьянник и они через трое суток без сподвижников и сала соплями изойдут и будут искать хорошего еврейского адвоката. Хулиганка - это хулиганка, ничего более. Просто надо быть в курсе - если за гопниками не следить они собираются в большие неуправляемые стаи - а там и индонезийский флаг, и бурундийский герб и витрина аптекаря сидоренко - все до кучи будет...ну и орать естественно они будут что это для счастья всех украинцев. Не кричать же им "мы асоциальные элементы с Y-хромосомой и шилом в жопе"

0  
2 joff   (11.05.2011 14:28) [Материал]
Не, ну ведь венок с с ленточками цветов российского государственного флага .... cool

0  
3 RadKo   (11.05.2011 14:48) [Материал]
Воно ж все равно тупое. А вот когда тато вырежет на хорошего еврейского адвоката пол свинарника, он позовет дядю, вдвоем они отведут неутомимого борца за все украинское в хлев, где подперев дверь граблями, ему в доступной педагогической форме объяснят, что живут они в правовом многонациональном социуме и ненавидеть жидов и москалей можно тихо с кумом на кухне, а иначе накладно и онуки будут мало того что туповатые, еще и нищие.
пс
это он самый и есть - основной прЫнсип эуропейской цивилизации

0  
4 joff   (11.05.2011 20:56) [Материал]
Это в идеальном варианте. В реале всё наоборот. Придя домой героем, выпьют в кругу семьи, возрадуются, что задали этим москалям, порассказывают как видели своими глазами через Прут в 1933-м как комиссары в чужих ночных рубашках продавали кровь украинских младенцев жидам. Сребреники пропивали. И сжав губы в куриную жопку, с ненавистью всей роднёй будут смотреть в то ненавистное прошлое.
Они поголовно больные, Радко

0  
6 DiamonD   (12.05.2011 10:40) [Материал]
biggrin у курицы гузка biggrin

0  
7 joff   (12.05.2011 11:08) [Материал]
Ага, ага....гузка

0  
8 RadKo   (12.05.2011 16:08) [Материал]
Это ты опять на мете долго был. Начни еще про армянские нюансы. Ты попробуй у украинского крестьянина "ЕГО" забрать (разрешаю пользоваться любыми идеологическими схемами - коммунизьмь, национализьмь и т.д.)
Поступки личности в краййне исключительном случае мотивируются идеологией , и в зависимости от того на какой баррикаде у нас КП мы это называем фанатизмом или героизмом. Так вот если б со 100% гарантией отморозки знали, что их найдут и по суду за ущерб моральный и материальный отберут полквартиры или машину, или дачу - там бы осталось три с половиной шиза, да и за теми бы гонялись не менты а папки с ремнями. Это нормальный реальный расклад... А идеи, любовь к родине до недержания мочи - "это всё, там из гомааанов"
пс
или ты все таки думаешь что они в схронах за идею сидели, а не шоб к свиням поближе да момент не упустить когда Миколину грушу можно будет себе отгородить?

0  
9 joff   (12.05.2011 18:57) [Материал]
biggrin Неповеришь. Чем больше вникаю в историю ОУН-УПА, тем больше с удивлением вижу, что многие там гнили таки за идею. И помирали от злобы только потому. что не знали как в реальности живёт та Украина, за которую они боролись. Они просто той Украины не видели. но сила ненависти к "совитам" была сильнее разума.

0  
5 agasfer   (12.05.2011 09:56) [Материал]
вот ежели просто перекрыть крантик из страны кленовой...? rolleyes


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru