Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 19 » Аресты националистов из ВО Свобода. Националисты кусаются.
18:28
Аресты националистов из ВО Свобода. Националисты кусаются.
 В Киеве протесты торговцев вперемешку со стриптизом, а в Самборе Львовской области националисты кусают, угрожают увольнением и бьют ногами в лицо милиционеров.

"13 мая этого года двое депутатов Самбирского райсовета Львовской области были вызваны повесткой во Львовское городское управление ГУМВД Украины во Львовской области. Этих граждан, которые являются братьями, вызывали на допрос как свидетелей по уголовному делу, возбужденному по ст. 293 Уголовного кодекса Украины (групповое нарушение общественного порядка) по факту инцидента, который произошел 9 мая вблизи «Холма Славы» во Львове", - говорится в сообщении департамента связей с общественностью МВД

арест националистов в самборе Речь идёт о братьях Михаиле и Владимире Коваливых. Братья-депутаты на допрос не пришли, поэтому старший следователь вынес постановление доставить этих граждан в милицию. "Когда депутатов сопровождали к кабинету следователя, задержанные стали ругаться, угрожали милиционерам увольнением из органов внутренних дел, оказывали активное сопротивление, а именно: один из братьев ударил ногой в лицо работника милиции, а второй укусил правоохранителя за руку и ударил", - сообщают из МВД. 

 Суд избрал меру пресечения в виде ареста   братьям Михаилу и Владимиру Коваливым , оказавшим сопротивление милиционерам.
Категория: Новости Украины | Просмотров: 849 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (19.05.2011 18:30) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru