Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 13 » Львов. Толпа не дала милиции задержать националиста.
09:16
Львов. Толпа не дала милиции задержать националиста.
 Депутаты разного уровня от ВО Свобода (организации украинских националистов) теперь могут делать что хотят. Их защитят патриоты из Львова. Города, обыватели которого явно знают больше других, каким он был - 37-й год.

В центре Львова неизвестные в штатском пытались затащить в автомобиль депутата от партии "Свобода".

Как передает пресс-служба, неизвестные, которые представились работниками милиции, пытались задержать голову Стрыйской районной организации партии "Свобода", депутата райсовета Марьяна Берездецкого. Произошло это, когда свободовец возвращался после сессии Львовского областного совета.

Согласно сообщению, на проспекте Шевченко к Марьяну подошел человек в штатском, представившийся работником Лычаковского райотдела милиции, и приказал ехать с ним. Сразу из авто вышли еще двое крепких мужчин, и уже втроем пытались затянуть свободовца в машину.

Когда М.Берездецкий начал сопротивляться появились еще двое в штатском. Поднялся шум, сбежались люди и не дали затолкать депутата в машину. Прохожие кричали, что "это уже 37-й год". По словам пресс-службы, люди буквально отбили свободовца в нападавших.

Напомним, ранее глава фракции партии "Свобода" во Львовском областном совете Ирина Сех сообщила о том, что депутатам облсовета от ее партии были вручены повестки в милицию.

В нашем журнале уже писалось о депутате Ковельского районного совета  Волынской области, избившего ребёнка за то, что тот во дворе играл в песочке. Странно, что того депутата люди не стали защищать от правосудия. Наверное потому что Ковельский депутат от партии "Батькивщина".
Категория: Новости Украины | Просмотров: 588 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (13.05.2011 09:17) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru