Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 11 » Во время обыска у членов ВО "Тризуб" им.Степана Бандеры обнаружили арсенал оружия.
11:15
Во время обыска у членов ВО "Тризуб" им.Степана Бандеры обнаружили арсенал оружия.
 Кто-нибудь задумывался над тем, зачем организации в мирной демократической стране нужно боевое оружие? Именно боевое? Автоматы, пистолеты, гранаты? Против кого его готовили? Против украинской армии? Этим не навоюешь, против милиции? Но они же вроде не криминалитет, им оружие для грабежей  не надо, против СБУ? Так и дитя знает, что те парни работают тихо.
 Ответ один - необандеровцы идут по следу своего идола, С.Бандеры. След в след. Тот начинал с терактов против мирных сограждан. Но тогда Бандера  действовал в чужой стране против чужого правительства. А эти на кого стволы наставляют?

 "правление МВД Украины в Ивано-Франковской области на своем сайте разместило информацию о том, почему они задержали членов всеукраинской организации «Тризуб».

По версии милиции, к ним поступила информация о намерении группы лиц совершить на территории Ивано-Франковской области страшные противоправные акции.

С целью упреждения совершения каких-либо противоправных действий были задержаны 9 членов группы.

У задержанных изъяли автомат АКСМУ без номера и 124 патрона к нему, 3 пистолета разных марок с патронами, самодельные ножи, 9 радиостанций разных марок, две гранаты без запалов, две пневматические винтовки с оптическими прицелами, помповое ружье с патронами.

По этим фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Задержанные лица проверяются на причастность к совершению других преступлений на территории Украины.

В понедельник объединение "Тризуб" заявило о задержании и арестах членов в разных регионах Украины в связи со взрывом памятника Иосифу Сталину в Запорожье.

Так, 8 января в Ивано-Франковской области был задержан руководитель Центрального руководства ВО "Тризуб" Андрей Стемпицкий, его сын Филипп, а также Роман Хмара.


9 января был задержан бывший руководитель Центрального руководства Дмитрий Ярош, первый заместитель ВО "Тризуб" Андрей Тарасенко, председатель Украинского Отделения Антиимперского Фронта Ростислав Винар и председатель Днепропетровской облорганизации "Тризуб" Сергей Борисенко.

10 января арестован председатель Тернопольской областной организации "Тризуба".
По данным ВО "Тризуб", арестовано более 15 членов организации. "Арестованным выдвигаются обвинения в терроризме в связи со взрывом в Запорожье", - утверждают в организации. Члены «Тризуба» категорически отрицают свою причастность к взрыву, а саму акцию считают провокацией против националистических сил."

http://delo.ua/ukraine/milicija-obnaruzhila-u-trizub-149843/

Просмотров: 938 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 11
+1  
1 Гуцул   (11.01.2011 23:24) [Материал]
там на меті ти створюєш едентичні теми.і довбуш також.мммда.
цей брєд ти написав:
-У задержанных изъяли автомат АКСМУ без номера и 124 патрона к нему, 3 пистолета разных марок с патронами, самодельные ножи, 9 радиостанций разных марок, две гранаты без запалов, две пневматические винтовки с оптическими прицелами, помповое ружье с патронами.
це особєнно впєчатліло і я став переживати за життя джоффа:
-две пневматические винтовки с оптическими прицелами
а це пєндоси вислали в якості спєцпіддєржки прямо з ейпла:
-9 радиостанций разных марок
ТИ ВІЙСЬКОВИЙ ЧИ ДУРАК?

+1  
2 Гуцул   (11.01.2011 23:27) [Материал]
забув.ОСОБЛИВО НЕБЕЗПЕЧНО:
-две гранаты без запалов
ТЕПЕР ТРЕБА ЗРОБИТИ ОБШУК У ЦІЛІЙ ГАЛІЦІЇ В ПОШУКАХ ТИХ ЗАПАЛІВ.

+1  
3 Гуцул   (11.01.2011 23:32) [Материал]
треба мені тему на меті відкрити по збору дєнєх від бандеропатріотів на закуп РЕАЛЬНОЇ зброї для тризуба.воняє твоя стаття неоформленними вєщдоками.

+1  
4 Гуцул   (11.01.2011 23:35) [Материал]
ще одне.на франківщині за реальні гроші легко купиш вибухівку для кар"єра.схема запалу є в тирнеті.

0  
5 joff   (12.01.2011 11:38) [Материал]
А може хлопці ледащі і їм легче взяти гранати на військовому складі у кума ніж самим щось пиляти?

0  
6 Гуцул   (12.01.2011 19:44) [Материал]
тобі в мозги заложують "гарячі" новини аби не розпорошуватись на головне.читай:
Рада дозволила чиновникам і високопосадовцям не декларувати всі доходи та витрати

Верховна Рада України не підтримала в першому читанні проект Закону України “Про внесення змін до деяких законів України (щодо декларування доходів та витрат вищих посадових осіб, уповноважених на виконання функцій держави і органів місцевого самоврядування, та їх близьких осіб)”.

За цей законопроект проголосувало лише 118 із 410 народних депутатів, зареєстрованих в сесійній залі.

Документом, зокрема, передбачалося запровадити спеціальну систему декларування доходів та витрат вищих посадових осіб, уповноважених на виконання функцій держави і органів місцевого самоврядування, та їх близьких осіб.

Згідно із законопроектом, декларуванню підлягають всі витрати на оплату товарів, робіт та послуг, якщо фактична або ринкова вартість окремого товару, роботи та послуги перевищує 100 неоподаткованих мінімумів доходів громадян, незалежно від кількості укладених правочинів для отримання відповідного товару, роботи та послуги, а також незалежно від наданих продавцем (виконавцем) розстрочок, відстрочок або знижок. До витрат на придбання товарів прирівнюється отримання товарів на безоплатній або платній основі у користування (оренду, найм, позику тощо).


0  
7 joff   (12.01.2011 20:02) [Материал]
А хто тобі заважає написати невеличку замітку як пише П"єрО? Я обо Любов доредактуємо як вміємо. Колись ти мусиш зробити в велику журналістику крок?
smile

Гуцулик, ти сидиш на такому шикарному матеріалі, а нічого не пишеш.... Роби той крок. Не для мене, для себе smile


0  
8 Гуцул   (12.01.2011 21:06) [Материал]
biggrin ви наредактуєте шо гуцули не будуть зі мнов здороватись.та нема коли.я буду вашим злостним опонентом.по пЯтницях ше й поматюкаю.малий післязавтра летить сюди то я взяв тиждень відпустки з понеділка.а про еміграцію треба написати.я сказати вмію,а писати ні.я запишу на диктофон рєч,а ви оформите.ОК?

0  
9 joff   (12.01.2011 22:07) [Материал]
smile ОК!
Бережи малого, раптом сватами станемо?

0  
10 Любовь   (13.01.2011 12:25) [Материал]
У тебя сколько дочерей?

0  
11 Любовь   (13.01.2011 12:26) [Материал]
Совершенно справедливое замечание.

Но у нас новости о таких щекотливых моментах не распространяются...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru