Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Украину толкают в Таможенный союз.
08:16
Украину толкают в Таможенный союз.
  Только самые наивные могли поверить, что Евросоюз отменил визит президента Украины из-за дела Ю.Тимошенко.  Не было бы Юли, придумали бы Юру или ....как там того судью Зварыча звали? Просто Европе, самой не совсем понимающей зачем они объединились, бедная и отсталая Украина не нужна. Вот и крутят как тот цыган конями...

 Поэтому, чтоб не  оказаться в экономической изоляции, в Украине вернулись к идее сотрудничества в рамках Таможенного союза. Да, того самого... Поневоле поверишь политологам, которые утверждали, дескать, ТАМ у них всё уже распределено - кто в Европу, а кто в   объятия не то матери, не то сестры, не то злой тётки (кому как по душе) России.

Из новостной ленты РБК:

 
Украина и Россия ищут формы сотрудничества в рамках Таможенного союза. заявил президент Украины Виктор Янукович журналистам в Донецке.

"Что касается Таможенного союза – мы многократно с Дмитрием Анатольевичем (Медведевым) обсуждали эту тему. Мы продолжаем ее обсуждать. Мы ищем формы сотрудничества с Таможенным союзом. Мы относимся к этому вопросу очень ответственно", - подчеркнул глава государства.

Мы понимаем, что мир меняется. Сегодня экономический кризис, который продолжается в мире, вынуждает многие государства искать разнообразные формы, как защищаться и как использовать имеющиеся возможности. Мы будем делать все, что будет соответствовать нашим национальным интересам", - заявил В.Янукович. По его словам, Украина готова вести партнерский диалог с Европейским союзом.

 Слова президента Украины о том, что "сегодня экономический кризис, который продолжается в мире, вынуждает многие государства искать разнообразные формы", больше похожи на разъяснение по уже принятому решению....

http://gallery22.ucoz.ua/news/ukrainu_vedut_v_tamozhennyj_sojuz/2011-10-19-436


Просмотров: 563 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (19.10.2011 08:18) [Материал]
Накануне стало известно о том, что Евросоюз отменил запланированный на 20 октября визит президента Украины В.Януковича в Брюссель из-за приговора экс-премьеру страны Юлии Тимошенко, дело которой на Западе считают политическим. Чуть позже МИД Украины распространил информацию, согласно которой ЕС не отменил, а перенес визит президента. Однако дата нового визита названа не была.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru