Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Совпадение или новый Пакт?
08:59
Совпадение или новый Пакт?
Вот верите - чистое совпадение, что практически в одно время Евросоюз отложил визит президента Украины В.Януковича из-за приговора экс-премьеру Ю.Тимошенко, встретились  президенты РФ и Украины  в Донецке и активизировалась кампания, убеждающая  что Таможенный союз для Украины - золотые россыпи и пейзажи с молочными реками и кисельными берегами?

 То, что не было бы  Тимошенко, был бы Луценко или тот же Зварыч и коню ясно. В единой Европе Украина нужна как рыбе зонтик.Вот и крутят носами. А  вот в Таможенный союз Украину зовут. Ласково улыбаются, рукавом машут.

  Из ленты РБК:

Вступление Украины в Таможенный союз и Единое экономическое пространство это суверенный выбор украинского народа и украинского руководства, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам заседания глав правительств Таможенного союза и Евразийского экономического сообщества.

Путин полагает, что "интересы экономического характера, прагматический взгляд на вещи не может не заставить Украину как минимум проявить интерес к этому".
Премьер-министр РФ призвал Украину задуматься об экономической выгоде. "Надо сесть, посчитать, взвесить и избавиться от различных политических фобий прошлого, а посмотреть в будущее".
При этом Путин отметил, что навязывать Украине решение о присоединении Россия не собирается. "А если Украина на каком-то этапе своего развития, взяв в руки карандаш и посчитав на бумажке, что чего стоит, придет к выводу, что это целесообразно, мы готовы будем начать прямой диалог о присоединении Украины к этим интеграционным объединениям", - заявил российский премьер.

 .... Не знаю как вам, но лично мне непонятно с чего это  вдруг захотелось перечитать всё о том самом приснопамятном Пакте Молотова-Риббентропа ....

Просмотров: 725 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (20.10.2011 09:03) [Материал]

0  
2 RadKo   (21.10.2011 08:24) [Материал]
«Представители общественных организаций и аналитических центров, независимые эксперты и общественные деятели считают недопустимой возможность отложить подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, о чем недавно заявил украинский Президент»
Трутни зазузжали. Самые важные люди страны требуют biggrin

http://www.unian.net/rus/news/news-463646.html

там иначинается знаково

"Украинское сообщество специалистов по европейской интеграции призывает Президента..."
Вот все кто эту бумажку подписал и надо собрать и на стройки народного хозяйства это ж пипец какой-то "специалисты по европейской интеграции" - попристраивали жопы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru