Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Май » 13 » МРАЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
14:28
МРАЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Жуткие вещи рассмотрел сквозь расстояния, очередной Европейский кабинетный статистик:

http://news.liga.net/news/N1113738.html

  «Ухудшилась ситуация в странах, в том числе мрачная картина в связи с активистами наблюдается в Украине, Беларуси и Кыргызстане» - это «серьёзное, научное» заключение из доклада весьма известной организации «Международная амнистия».

Поражает адресная точность, и яркая образность. Ветер воет в узких коридорах Украины со стенами грубой средневековой кладки, где-то в подвалах гремят цепями закатованные активисты Amnesty International и изможденная бледно-зеленая принцесса Света ежедневно выползает из-за скрипучей двери генпрокуратуры в кровавых подтеках. И крысы! Везде крысы…

Дааа, с тех пор как пан Кирпа, выстрелил себе в голову два раза, пан Кушнарев выпрыгнул на пулю, а депутаты партий светло-пушистого демократического правительства охотились на людей и насиловали детей - ситуация в Украине значительно ухудшилась. Как мы скатились в такую яму – ума не приложу.

Вызывают на допросы, нагло спрашивают где деньги, попросили кровь у экс-президента на анализ, не дали нацистам в День Победы пройти по Хрещатику…

Что будет с этой страной.. И только маячок западной свободы заботливо поблескивает нам из уютных и таких независимых кабинетов Брюсселя и Лондона

Просмотров: 513 | Добавил: RadKo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
0  
1 agasfer   (13.05.2011 15:16) [Материал]

фото
Мэри -слониха американского цирка...
повешена за убийство человека...

правда восторжествуетЪ


0  
2 joff   (13.05.2011 15:22) [Материал]
shok shok Он тоже покушался на Обаму?

0  
3 Любовь   (13.05.2011 19:06) [Материал]
«Ухудшилась ситуация в странах, в том числе мрачная картина в связи с активистами наблюдается в Украине, Беларуси и Кыргызстане»

Все равно мне непонятно с активистами...
Речь идет опять о геях? surprised


0  
4 RadKo   (13.05.2011 20:30) [Материал]
В том числе. Москали тоже расстроились.
http://www.rian.ru/society/20110513/374213243.html
biggrin biggrin

Мне другое непонятно - вот что они от этих попок ожидают? Что они напишут - в России и Украине (как там?) "условный рейтинг демократии" зашкалил аж выше, чем в самой доброй америке. И что тогда... biggrin biggrin Что мартышкам в кабинете Джеймса Бонда сказали, то она и написала, чтоб у среднестатистического Степана не возникало иллюзий что он в нормальной цивилизованной стране живет. Чтоб доводы у Степана были "А ВОТ ЖЕ! НАПИСАНО Ж!", чтоб помнил Степан, что он чумазый туземец, а там далеко есть волшебная страна белого господина...


+1  
5 Любовь   (13.05.2011 20:45) [Материал]
Ты знаешь, я как смотрю иногда как в каком-то Лондоне-париже во время стачек-демонстраций полицейские всех гасят без разбору, то наши петренки в мундирах ангелами кажутся...

0  
6 RadKo   (14.05.2011 00:10) [Материал]
У меня есть ваще революционное предложение, создать организацию....ну скажем "Амнистия Амнистированных" нарисовать таблицу как надо с эталонным отсчетом "Беларусь" и ежегодно выпускать "доклады" с неизменным подскуливанием - сколько черных убило белых в америке, насильственная смерть в тюрьмах, бомбежки, тайные тюрьмы, искажение и интерпретация информации....Бесчинства военных на оккупированных территориях. Вот бы и посмотрели где демократиЁ.

И каждый год обязательно "катастрофически ухудшилась ситуации с правами человека в США и Великобритании. иначе как мрачной её не назовешь..." Это просто обязательно и неизменно... biggrin biggrin biggrin


0  
7 Любовь   (14.05.2011 09:43) [Материал]
а может "Активация активистов", чтобы не повторяться?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru