Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Май » 28 » Грузия. Оскорблённый шоколадкой М.Саакашвили
10:56
Грузия. Оскорблённый шоколадкой М.Саакашвили
 По Украине теперь измеряют уровень преступности. Президент Грузии, хвастаясь безопасностью Грузии в криминальном отношении, заявил, что Грузия сейчас самая безопасная страна в Европе и у них   меньше преступности аж в 4 раза чем в Украине.

 Прозвучало. Но не будем напоминать Михаилу Саакашвили, что население Грузии меньше в десять раз населения Украины. И преступниками у нас не называют тех, кто бросает в президента шоколадкой.


В Тбилисском городском суде вынесен приговор по факту оскорбления президента Грузии Михаила Саакашвили, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на грузинские СМИ. На скамье подсудимых оказались три человека, одного из них признали невиновным. Инцидент, ставший поводом для судебного процесса, произошел в пятницу, 27 мая. Во время посещения театра имени Марджанишвили в Михаила Саакашвили бросили шоколадку.

Грузия. Оскорблённый шоколадкой М.Саакашвили Парней, бросивших шоколадку, признали виновными в   мелком хулиганстве и приговорили к 90 суткам административного заключения и штрафу в размере 400 лари (около 300 долларов). А может, ребята хотели угостить его сладостями? Ведь лучше трескать шоколад, чем галстуки.

Просмотров: 1279 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
0  
1 joff   (28.05.2011 11:04) [Материал]
И немного о специфическом понимании законности грузинской стороной. Только цитата:

МВД Грузии заявляет, что располагает компрометирующей аудиозаписью, на которой Анзор Бурджанадзе, сын лидера оппозиционного Народного собрания Нино Бурджанадзе говорит о египетском сценарии развития ситуации в Грузии.
Как сообщает Риа Новости, запись была распространена ведомством в четверг, 26 мая. По данным полиции, записанный разговор состоялся между Нино Бурджанадзе и ее младшим сыном Анзором. Полный вариант записи размещен на официальном сайте полиции.


То есть, грузинские полицаи подслушивали разговоры сына с матерью. В нормальных странах это считается незаконным

0  
2 RadKo   (28.05.2011 11:26) [Материал]
А ничего, что анализ ситуации и моделирование возможных событий - вообще нигде преступлением не считаются? Это ДАЖЕ НЕ НАМЕРЕНИЯ. Это так, поп.... поговорить, за что может случиться... biggrin biggrin

0  
3 joff   (28.05.2011 11:33) [Материал]
Кстати о моделировании ситуации...
А если бы шоколадкой в глаз президенту?

0  
4 RadKo   (28.05.2011 11:39) [Материал]
А если б Виктор Фёдорович не перенес в свое время атаку яйцом? Что со страной бы было?

0  
5 joff   (28.05.2011 11:43) [Материал]
Так и знал, так и знал,Т А К И З Н А Л ! что про яйцо вспомнишь.
Но как тогда благородно В.Ф. поступил! А?! Когда грустным голосом из больницы простил шалопаев

+1  
6 RadKo   (28.05.2011 11:58) [Материал]
Та у нас президент ваще песня. Не видно и не слышно человека. Жинка гетьманский фарфор не тырит, сыны если и рассекают на ферарях, то как то тихо - никому в рожу свои верту не суют, с журналюгами не дерутся. Что с них взять - быдло Донецкое, не понимают что если ты сын председателя и батя тебе купил красный "Ланос" то по селу надо гонять до утра с музыкой, чтоб все видели, и не стесняться а гордиться.... biggrin

0  
7 joff   (28.05.2011 12:09) [Материал]
Скромность Первой леди - Любина любимая тема.
Боже ж мой, как тогда глумились над её береткой и шубейкой из каракуля в тон!... Ну такие все, нафиг, тонкие ценители стиля, куда там. А тётя (Люба рассказывает) без шума занимается благодетельностью в детдомах, тихо хорошее делает. Откуда известно? Воспиталки детдомов рассказали. В СМИ этого нет

+1  
8 RadKo   (28.05.2011 12:34) [Материал]
Та я и тогда видел, что порядочная тётка, которую эта необходимость очень тяготила.... Но на Майдане ж тада стояли сливки обчиства из-под Бердычева и Житомира, которые в курсах за моду, красоту и хороший тон... Шоб значит "хабана" написано было, чтоб в райцентр каждый день гонял и даже в Польше два раза был!

0  
9 Любовь   (28.05.2011 19:36) [Материал]
я ,когда иногда смотрю наш бомонд в интерпретации Кати Осадчей, то так приятно - аж тошнит.
Понятно, что и Президент у лучшей страны мира должен быть не такой, и жена его не обязана носить каракуль с норковым беретом.
Но, тем не менее, естественность в изложении Л. Янукович мне импонирует.
Зачем танцевать в балете, если бог тебе не дал таланта...
В мире очень много других нужных дел.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru