[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния (Почему Хрущев передал Крым Украине)
Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 15:40 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Но в любом случае в выгоде от этих аренд, застроек и приватизаций, в первую очередь, чиновники, ставящие подписи. Посмотрите все задержанные со взятками...за что? правильно - за землю. Посмотрите, сколько земли у депутатов советов всех уровней, узнайте, какой народ выступал против этих сделок...
И, если чиновник выгодно продал тот кусок земли, за который ложится наземь плебс, то он найдет как их успокоить. Пообещает пожизненные бесплатные обеды в том кафе, застеклит за госсчет лоджии, которые выходят на музыкальные залы и т.д.
Т.Е. не зря вы мерзли най майдане...
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 15:44 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
общественное,засранное оно или не очень (не ваше дело),тогда общество можно будет назвать перспективным.Нравится это вам или нет

yes yes

Общественное и засранное как перспектива мне не нравится!
И не понравится никогда.
Ты это убирать будешь бесплатно? и я не буду!
Я лучше в это время заработаю деньги, чтобы заплатить за лежак, зонт и за мальчика, приносящего напитки. И не буду ходить по этому пляжу на цыпочках, опасаясь вступить или быть укушенной беспризоной собакой.

 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 15:46 | Сообщение # 83
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Но, когда речь заходит о бесхозном клочке земли, где предприниматель хочет построить кафе, то о каком мнении народа может идти речь? Земля подлежит, бизнес легальный, отход на территорию близлежащего кооператива выбрасывать никто не собирается. А то что тетя Маша идядя Федя не любят, что предприниматели кафе строят, то это их личные проблемы.

Так я речь веду о случае подобном последнему - когда реально никому физически не мешает - от из прынцыпу "совсем заворовались" и т.п.
Значит маляру не жаль деток которые сейчас в сыром полуподвале ютятся, из-за того что пламенные общественники пустырь отстояли... Это тот же майдан только в профиль - ликование победившего плебса. Кого победили, что в результате - куй его знает... Главное чтоб торгашам хуже стало в ОБОЗРИМОМ пространстве...

Я знаю - что человек реально сутками не спит, дома практически не бывает - там такая динамика жизни, мне нефиг делать...
И тут ковырятель в носу перед мольбертом, неспешный проминадщик за хлебом с завышенными духовными запросами - возмущается - и откуда там столько денег... От верблюда блин, бандеролью.


 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 15:50 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Так что подумай прежде чем возвращаться - тут джофффов ещё многа-многа. Их и так от твоих заработков выворачивает, а захочешь что-то пристроить - сожрут....

biggrin :D Врёшь
Уже только что написал.Вы,имущие, П Е Р Е О Ц Е Н И В А Е Т Е нашу зависть.Вы живёте в другом мире.Я соответственно в другом.Уже ж как-то писал,что если бы я старался стать таким как вы,а у меня бы не получилось,тогда ещё принимались бы эти подколки про мою зависть. А так звыняйтэ. Ваша жизнь - это ваша,моя - это моя. Тем более моя smile
Единственное в чём я тебе завидую,это твоей (относительной) молодости.А так больше ничему. И Юре скажи пусть не напрягается,джоффам он интересен поскольку-постольку.....
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 15:54 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ты это убирать будешь бесплатно? и я не буду!
Я лучше в это время заработаю деньги, чтобы заплатить за лежак, зонт и за мальчика, приносящего напитки. И не буду ходить по этому пляжу на цыпочках, опасаясь вступить или быть укушенной беспризоной собакой.

Вооооот....
Это твоё право выбирать.Паршиво когда во время смуты разные прохиндеи выкупили тот пляж и выбора уже нет.Я же.как человек демократически ориентированный и законопослушный,за свободу выбора.Чтоб выбор у людей был yes
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 15:58 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Так я речь веду о случае подобном последнему - когда реально никому физически не мешает - от из прынцыпу "совсем заворовались" и т.п.
Значит маляру не жаль деток которые сейчас в сыром полуподвале ютятся, из-за того что пламенные общественники пустырь отстояли... Это тот же майдан только в профиль - ликование победившего плебса. Кого победили, что в результате - куй его знает... Главное чтоб торгашам хуже стало в ОБОЗРИМОМ пространстве...

Я знаю - что человек реально сутками не спит, дома практически не бывает - там такая динамика жизни, мне нефиг делать...
И тут ковырятель в носу перед мольбертом, неспешный проминадщик за хлебом с завышенными духовными запросами - возмущается - и откуда там столько денег... От верблюда блин, бандеролью.

Ну может следует привести еще экономическую формулу:
Та страна богаче, где больше богатых людей...

Предвижу истерические вопли - НЕ ЗА НАШ ТОЛЬКО СЧЕТ!

Отвечаю, чтобы разбогатеть в Украине просто необходимо строить бизнес на этой земле.
На Марсе очень большие налоги и накладные расходы.

У меня душа радуется, когда я вижу, как в каком-то захудалом дворе фирма выстраивает свой офис - сразу плиточка, елочки, цветочки, новые окна у близлежащих соседей. Вместо мусорной свалки - общественной и родной, которая размещалась здесь последние 50 лет.
Я люблю, когда красиво.

 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 15:59 | Сообщение # 87
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Нравится это вам или нет

Достал ты пи.деть НИ О ЧЁМ. Это когда "проснулсявыключилтелевизор", то и на себя праведного приятно со стороны глянуть - эк я за справедливость общественную. Повторюсь: появятся у тебя, жлоба, деньги (предположим ырысы хорошо пойдут) поднимешься ты на чердак - ничей. Узнаешь - да можно всё официально оформить и сделать студию. И тут тебе вот такие которые пока ещё "проснулсявыключилтелевизор" - "Агаааа! Наворовал, А теперь общественный чердак хочешь хапнуть! А он нам дорог! Пусть там лучше дохлые крысы лежат и обрезки труб - потому что он общий!!!" И на все твои "Я ж официально, я ж купить, через все инстанции и тихо картины писать" будут отвечать "Знаем мы вас, нахапали, не работают, картинки малюют!! Теперь последнее забрать хотят - родной чердак!"
И дальше можно любой твой возмущенный текст копировать и вставлять....

от когда б ты мелким бесом закрутился....


 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 16:01 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Вооооот....
Это твоё право выбирать.Паршиво когда во время смуты разные прохиндеи выкупили тот пляж и выбора уже нет.Я же.как человек демократически ориентированный и законопослушный,за свободу выбора.Чтоб выбор у людей был yes

У тебя есть выбор - пойти туда, где засрано.
У нас в Донецке очень много в последнее время появляется вылизанных мест. И я еще не знаю такого места, куда пойти нельзя или где за вход берут деньги. Есть только ограничения на проезд автомобиля.
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 16:13 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
У меня душа радуется, когда я вижу, как в каком-то захудалом дворе фирма выстраивает свой офис - сразу плиточка, елочки, цветочки, новые окна у близлежащих соседей. Вместо мусорной свалки - общественной и родной, которая размещалась здесь последние 50 лет.
Я люблю, когда красиво.

biggrin biggrin biggrin Ага......
Та сдохшая собака валялась в нескольких десятках метров от нового минисупермаркета. Им не воняло,они её и не замечали
И ещё про собак (Не сойти мне с этого места,если вру,просто сейчас вспомнилось):
Когда ещё жил с женой,ходил пешком на работу мимо места,где тоже валялся труп собаки. Через дорогу была открыта фирма со сложным названием ....что-то про олию...Не суть важно. Ну.я прошёл и забыл.Но у них-то фирма!! Двор огорожен,внутри фонарики разным цветом светят (ага biggrin ),двор в плитке,охранники.....
Собака лежала осень,зиму.весну....Потом её присыпали землёй и торчала лапа.Летом выросла травка
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 16:14 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Это когда "проснулсявыключилтелевизор", то и на себя праведного приятно со стороны глянуть - эк я за справедливость общественную

biggrin Может это ты мне завидуешь? biggrin
 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 16:18 | Сообщение # 91
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Может это ты мне завидуешь?

Я привык за людей радоваться.
Я очень люблю когда у людей есть деньги....


 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 16:20 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
biggrin biggrin biggrin Ага......
Та сдохшая собака валялась в нескольких десятках метров от нового минисупермаркета. Им не воняло,они её и не замечали
И ещё про собак (Не сойти мне с этого места,если вру,просто сейчас вспомнилось):
Когда ещё жил с женой,ходил пешком на работу мимо места,где тоже валялся труп собаки. Через дорогу была открыта фирма со сложным названием ....что-то про олию...Не суть важно. Ну.я прошёл и забыл.Но у них-то фирма!! Двор огорожен,внутри фонарики разным цветом светят (ага biggrin ),двор в плитке,охранники.....
Собака лежала осень,зиму.весну....Потом её присыпали землёй и торчала лапа.Летом выросла травка

У тебя чего-то все огорожено высокими олигархическими заборами, за которыйе простой смертный уже никогда не может попасть. Мне кажется, что Киев таки бандитский город....
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 16:22 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
У тебя чего-то все огорожено высокими олигархическими заборами, за которыйе простой смертный уже никогда не может попасть. Мне кажется, что Киев таки бандитский город....

Так в том-то и дело что везде огорожен......
 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 16:23 | Сообщение # 94
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Ну он же не завистливый - так, в глаза бросается


 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 16:23 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я привык за людей радоваться.
Я очень люблю когда у людей есть деньги....

Муравья Крылов с тебя писал
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 16:24 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я привык за людей радоваться.
Я очень люблю когда у людей есть деньги...

Порадуйся со мной, какой мне ноутбук купить тыс за 8, но не маленький. Мне экран побольше нужен.
 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 16:26 | Сообщение # 97
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Так в том-то и дело что везде огорожен......

Гуляй себе в парке - наслаждайся листопадом, и не суй нос туда куда не надо (тебе ж не интересно - у тебя другая СВОЯ жизнь)

Добавлено (09.10.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Муравья Крылов с тебя писал

А с тебя Моську, как я понимаю...


 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 16:26 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Так в том-то и дело что везде огорожен......
Покажешь мне где, я тебя проведу. В крайнем случае штакетину отломаю...только чтоб ты так не страдал biggrin biggrin biggrin
 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 16:32 | Сообщение # 99
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
а что ты делаешь на нем?

Добавлено (09.10.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Любовь,

http://rozetka.com.ua/ru/products/details/90344/index.html

Добавлено (09.10.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Покажешь мне где, я тебя проведу.

Та он же вроде летает неплохо (судя по аватаре)


 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 16:33 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
а что ты делаешь на нем?

В основном, пишу. Ворд, эксель и программы всякие специальные по мат.обработке, переводчики.
Фотки и интернет. Музыку не слушаю, кино не смотрю, в игры не играю.
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния (Почему Хрущев передал Крым Украине)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru