[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не замеченная годовщина....
Не замеченная годовщина....
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 13:07 | Сообщение # 141
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
собраться всем на Сапсане, и там померяться своими возможностями

В чем?

Добавлено (16.09.2010, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Ты как-то ловко вписал меня в список симпатиков компартийной элиты biggrin Это не так.Живи я тогда,втихаря злорадствовал бы.
Но коль скоро ты сравнил руководителей крупного государства и руководителя сепаратистов,обращу внимание на основную пикантную тут деталь - советским руководителям их сытую жизнь оплачивала страна.Кто Бандере оплачивал его безбедную жизнь?С каких заводов или с/х предприятий шли дивиденды?
(ты же понимаешь,что в трусиках он бегал так,для видимости,мол типа живёт как зря?)

Не я никого ни куда не записывал. Просто от тебя немного Бандероникрофилией попахивает, а так-ничего. А на вопрос на что он жил-а на что жили Ленин и ленинцы в Швейцариях?

 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 13:43 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (igor11970)
от тебя немного Бандероникрофилией попахивае

Давай конкретизируем:Бандероникрофилией попахивает от тебя,а от меня скорее ФОБИЕЙ wink
Ленин регулярно писал статьи,печатавшиеся в различных изданиях.Зарубежных в том числе
Ну и с партийных взносов членов РСДРП,отчисляемых с заработков членов партии
 
DiamonDДата: Четверг, 16.09.2010, 13:46 | Сообщение # 143
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
САПСАН. стрелковый клуб возле Броваров,
поскольку тяга мужчин к оружию понятна, то это хорошее место заняться приятным делом

http://www.sapsan.ua/

смотрите, выбирайте, что по душе cool

 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 15:01 | Сообщение # 144
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
...Даже за неудачу оранжевой революции тоже должны ответить они, поскольку создали молодой демократии мировую блокаду, через которую прорваться Ющенко и его команда просто не смогли.

Могу поздравить джофффа, наконец-то и на его сайте появился текст по глубине маразма готовый соперничать с лучшими перлами с меты.
Именно тут мы выяснили, что за все гадости в мире ответственны лично Путин и Медведев, при чем не только за текущие но аж с 1067 года (т.к. национальность у евреев определяется по матери). biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Что же мы узнали? Существует некая отвратительная русская нация, злобная и великодержавная, руководят ею как правило представители других наций т.к. наряду с озлобленностью и великодержавной ментальностью, русская нация отличается видимо тупостью и леностью. Эта нация мешает всем хорошо жить! В частности в отношении Украины ею была осуществлена (не больше, не меньше) блокада! В мире блокада прошла незамеченной - но пишущего сторожа пергюнта обмануть не просто!!!!
Филиал моей любимой клиники явно командировал адепта, чтоб нам здесь скучно не было

Добавлено (16.09.2010, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (igor11970)
Не я никого ни куда не записывал. Просто от тебя немного Бандероникрофилией попахивает, а так-ничего. А на вопрос на что он жил-а на что жили Ленин и ленинцы в Швейцариях?

Очень удобная позиция - такое противопоставление.
Давай попробуем по другому? (при полном отсутствии симпатий к коммунистам, ослеплять себя туповатым отрицанием, достигнутого с чьих-то слов не вижу причин)
Коммунисты при всех своих минусах, дали возможность творить таким украинцам как Королёв и Архип Люлька, в результате чего современная Украина может с полным правом считать себя первопроходцем в космосе.
Твоя очередь "а вот националисты построили (создали, разработали....)"
biggrin


 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 17:11 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Твоя очередь "а вот националисты построили (создали, разработали....)"
biggrin

Вот как с такими неблагодарными, как ты, воевать за молодую демократию?
Националисты тебе наклепали истинно национальных героев. Сами они правда о них уже забыли, но мы-то помним.
Националисты всеми силами возвысили твою украинскость. Им от этого ничего, а ты фиг сына в школьной программе научишь русской классике.
Националисты круто изменили твое национальное сознание. Они пока при своих интересах, а ты задумался - до каких пор ты будешь кормить польских пенсионеров и строить им памятники.
еще много чего есть, о чем ты даже и не подозреваешь.

 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:31 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (joff)
у и с партийных взносов членов РСДРП,отчисляемых с заработков членов партии

Та ты шо?

Добавлено (16.09.2010, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Очень удобная позиция - такое противопоставление.
Давай попробуем по другому? (при полном отсутствии симпатий к коммунистам, ослеплять себя туповатым отрицанием, достигнутого с чьих-то слов не вижу причин)
Коммунисты при всех своих минусах, дали возможность творить таким украинцам как Королёв и Архип Люлька, в результате чего современная Украина может с полным правом считать себя первопроходцем в космосе.
Твоя очередь "а вот националисты построили (создали, разработали....)"

А националисты когда-то были у власти? Или возможность творить таким украинцам как Королёв и Архип Люлька коммунисты дали тогда, когда сидели в Швейцарии?
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 20:43 | Сообщение # 147
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (igor11970)
А националисты когда-то были у власти? Или возможность творить таким украинцам как Королёв и Архип Люлька коммунисты дали тогда, когда сидели в Швейцарии?

Мне казалось мы говорили о наличествующей данности а не о гипотетических "мечтал о счастье Украины". Так вот мне глубоко до заду детсадовские разборки кто был более кровавым СБ ОУН или НКВД. А вот фактический материал мне ясно показывает, что у коммунистов помимо кровавых злодеяний были всемирно известные инженеры и авиаконструкторы, научные и технологические прорывы. У националистов всего этого не было.
Могу только подытожить - в Швейцарии коммунисты жили более правильно и НЕ ЗРЯ.
А вот националисты окромя (пусть и такой же крови) ничего Украине не дали... Пи.деть - не мешки ворочать
ps
зайдем с другой стороны:
а когда герой социалистического труда академик Лысенко, гноил москаля Вавилова - это было торжество всего украинского над москальщиной? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 16.09.2010, 20:48
 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:50 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Так вот мне глубоко до заду детсадовские разборки кто был более кровавым СБ ОУН или НКВД.

Ты не поверишь, но мне это тоже глубоко по заду. Только твой изначальный вопрос можно перефразировать так-"Адольф Гитлер создал в Германии систему автобанов. А что для немецкого народа сделал Эрнст Тельман?"
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:03 | Сообщение # 149
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (igor11970)
Ты не поверишь, но мне это тоже глубоко по заду. Только твой изначальный вопрос можно перефразировать так-"Адольф Гитлер создал в Германии систему автобанов. А что для немецкого народа сделал Эрнст Тельман?"

Так перефразируй и я с тобой полностью соглашусь бо это факт. И немцы жировали наверно аж до 42-го не по детски. Это говорит только о том, что большая часть украинцев поддерживала коммунистов а не националистов, так же как большая часть немцев поддерживала нацистов а не коммунистов. И репрессии по социально-политическому признаку не отменили созидающей составляющей. А вот пан Бандера на этом фоне ничем кроме кровавых эскапад и мечтаний о будущем увы не отличился. Это тоже непреложный ФАКТ. Зачем же из явного неудачника делать героя? Зачем нашим детям втюкивать, что герой это тот у которого вообще ничего не получилось не смотря на огромные жертвы? От то какое оно нелепое там в шортиках есть - такое оно и есть, только кровью взбрызнуть надо.


 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (igor11970)
А вот пан Бандера

Quote (RadKo)
Зачем же

Quote (RadKo)
делать героя

Действительно, зачем? А зачем из Гайдара, Жукова, и т.д. делать героев?

 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:17 | Сообщение # 151
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (igor11970)
Действительно, зачем? А зачем из Гайдара, Жукова, и т.д. делать героев?

А Гайдар и Жуков Герои Украины? Учту... Был не в курсе.

Хотя про Жукова могу сказать что он побеждал в значимых сражениях второй мировой войны НА СТОРОНЕ АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ.
Есть подобные данные про Бандеру? С удовольствием ознакомлюсь....

пс
biggrin
# Орден «Легион Почёта» степени Главнокомандующего, США (1945)
# Почётный Рыцарь Большого Креста Ордена Бани, Великобритания (1945)
# Орден Почётного легиона 1-й степени, Франция (1945)
# Орден Военных заслуг 1-го класса (Большой офицерский крест), Египет (1956)
# Медаль «Гарибальди», Италия (1956)
# Звание Почётного итальянского партизана (1956)

прыкольный неудачник...




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 16.09.2010, 21:24
 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:31 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А Гайдар и Жуков Герои Украины?

Нет, вышеуказанные личности находятся в пантеоне богов сегодняшней российской истории...
Quote (RadKo)
# Орден «Легион Почёта» степени Главнокомандующего, США (1945)
# Почётный Рыцарь Большого Креста Ордена Бани, Великобритания (1945)
# Орден Почётного легиона 1-й степени, Франция (1945)
# Орден Военных заслуг 1-го класса (Большой офицерский крест), Египет (1956)
# Медаль «Гарибальди», Италия (1956)
# Звание Почётного итальянского партизана (1956)

А эти награды Маршалу Победы дали западные либерасты? Те которые Гитлеру Чехословакию отдали?
 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 21:40 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Классная у нас форма спора,основанная на игре со сравнениями.
Серийный убийца Джек-потрошитель и хирург оба в крови,оба что-то у людей отрезали.И результаты часто были одинаковы - смерть человека.Но смысл в действиях одного и другого разный
После 1945-го года ясно было что у националистов нет никаких надежд не то что победить,но и добиться хоть какого-то осмысленного результата.Зачем тогда убивалось националистами столько людей? Какой смысл был в вооружённом ОРГАНИЗОВАННОМ ИЗВНЕ сопротивлении?
Но я так и не прочитал,на какие деньги не ЛЕНИН,а Бандера покупал благополучную жизнь?
 
RadKoДата: Четверг, 16.09.2010, 21:49 | Сообщение # 154
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (igor11970)
Нет, вышеуказанные личности находятся в пантеоне богов сегодняшней российской истории...

Милейший - я Украинец и облокотится я хотел на то как Россия трактует свою историю. Меня украинская и то волнует лишь местами. Именно потому что не понимаю смысла звания героя в данном случае и вопрошаю. Полагаю говорить больше не о чем. И так было достаточно смешно (жаль что вы не успели меня попрекнуть боливийскими национальными героями)

Quote (igor11970)
А эти награды Маршалу Победы дали западные либерасты? Те которые Гитлеру Чехословакию отдали?

Не просто награды, а ВЫСШИЕ награды. Вы уж извините их недальновидных - слепому ж понятно что это всё заслужил на самом деле Бандера.

Добавлено (16.09.2010, 21:49)
---------------------------------------------
joff,
Та какой это спор. Вьюнош лихорадочно изыскивает "противоречия" там где их нет, притягивает за нос факты из жизни австралийских аборигенов, выслушивает почему эти противоречия в данном случае несопоставимы, и тут же выкладывает новые убийственные факты из жизни Южноафриканской глубинки... Так мне всё это видится.
При чем здесь Россия я вообще мало понимаю, но предполагаю что это некий камень в основании без которого невозможно спорить. Необходимо нечто априори плохое.


 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (joff)
После 1945-го года ясно было что у националистов нет никаких надежд не то что победить,но и добиться хоть какого-то осмысленного результата.

Кто тебе такое сказал? После 1945 года все ждали новой войны, и соответственно строили планы.

Добавлено (16.09.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Не просто награды, а ВЫСШИЕ награды. Вы уж извините их недальновидных - слепому ж понятно что это всё заслужил на самом деле Бандера.

Так я не понял, это либерасты Бандеру награждали?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 21:52 | Сообщение # 156
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (igor11970)
Кто тебе такое сказал? После 1945 года все ждали новой войны, и соответственно строили планы.

Да надо бы наших националистов поблагодарить и поклониться, что дальше строительства планов, шаровар и томика Шевченко дело не идет. Или продвигается туговато.
Ибо в национальной их идее пахота не предусмотрена, а только прожекты с осмечиванием работ и предоплатой...

 
joffДата: Четверг, 16.09.2010, 21:53 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (igor11970)
Кто тебе такое сказал? После 1945 года все ждали новой войны, и соответственно строили планы.

Так планы или реальные акты массового террора? Террор был зачем?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 21:54 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
igor11970, Признание Икар Бандера за свой судьбоносный для нашей родины подвиг получил от всей мировой общественности и всего прогрессивного человечества. Только один дядька из Донецка чего-т не понял и отобрал в суде награду. Ну в семье не без урода.
 
igor11970Дата: Четверг, 16.09.2010, 21:55 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да надо бы наших националистов поблагодарить и поклониться, что дальше строительства планов, шаровар и томика Шевченко дело не идет. Или продвигается туговато.
Ибо в национальной их идее пахота не предусмотрена, а только прожекты с осмечиванием работ и предоплатой...

Алмазная Донна, переведите на человеческий...
 
ЛюбовьДата: Четверг, 16.09.2010, 21:56 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)

Так планы или реальные акты массового террора? Террор был зачем?
Для кого террор, а для кого благородная национально-освободительная борьба.


Сообщение отредактировал Любовь - Четверг, 16.09.2010, 21:58
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не замеченная годовщина....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru