[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не замеченная годовщина....
Не замеченная годовщина....
EvgenДата: Среда, 08.09.2010, 18:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
joff,мне кажется есть какие-то пределы цинизму.Ну зачем ты эту муху свою сюда вставил? Это не смешно.Погибли ведь реальные люди,летевшие почтить память невинно загубленных Сталиным душ
Как ты не добрался ещё до памяти жертв Голодомора?

Хороший ты хлопец Пердюнт но нудноватый
 
ПерГюнтДата: Четверг, 09.09.2010, 08:25 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Evgen,
Да пошёл ты,шут гороховый,в .....дальние края!!! Кроме идиотских реплик ты тут ничем себя не заявил.Но уже свысока позволяешь себе комментировать и смеяться над теми,кто что-то сюда пишут. Позиция насколько удобная,настолько же и прозрачна

Добавлено (09.09.2010, 08:25)
---------------------------------------------
И прекрати это пионерское переиначивание ника.Я не думаю что сайт выиграет,если из-за таких несчастных как ты мне придётся уйти

 
EvgenДата: Четверг, 09.09.2010, 08:54 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
И прекрати это пионерское переиначивание ника.Я не думаю что сайт выиграет,если из-за таких несчастных как ты мне придётся уйти
Раслабся ДонПер. Усе свои. Жги лучше про запрожек.Это у тебя класно выходит. biggrin biggrin
 
ПерГюнтДата: Четверг, 09.09.2010, 09:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Evgen,
Ты хоть понимаешь о чём в этой теме идёт речь? Когда-то ты слыхал о спорах вокруг Пакта Молотова-Риббентропа?
 
MilenaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:40 | Сообщение # 25
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
мне придётся уйти

Не уходи.. sad
Quote (ПерГюнт)
ты слыхал о спорах вокруг Пакта Молотова-Риббентропа?

Я слышала. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
RadKoДата: Четверг, 09.09.2010, 18:10 | Сообщение # 26
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
off,мне кажется есть какие-то пределы цинизму.Ну зачем ты эту муху свою сюда вставил? Это не смешно.Погибли ведь реальные люди,летевшие почтить память невинно загубленных Сталиным душ
Как ты не добрался ещё до памяти жертв Голодомора?

От удобного ишака нашли Сталина. Сталин разбирался с военнослужащими вражеской державы точно так же как это сейчас делают янки в отдаленных закрытых тюрьмах. Никто ж не считал сколько этих иракцев вывезли сколько их осталось, сколько их на местах прикапывают и ту же Польшу это устраивает. И тот же Качинский выделял места ЦРУ для "тайных тюрем".
Надо ж муха цинизм, а колода карт с людьми которых надо убить такая себе шутка...
Надеюсь вы писали в МИД Польши, что предел цинизму должен быть положен? В противном случае апелляция к нравственным качествам Это не просто цинизм, а цинизм с элементами трусоватости и лжи...
пс
хотел бы особо подчеркнуть что описанное происходит сейчас когда вы можете хотя бы попытаться что-то изменить, а не в далёком прошлом за которое так удобно страдать, заламывать руки и кликушествовать...




Сообщение отредактировал RadKo - Четверг, 09.09.2010, 18:13
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 20:00 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Я там на Мету бросил этот диалог.Надеюсь этим никого не обижу
http://forum.meta.ua/topic/p/4783248.html#4783248
 
joffДата: Четверг, 09.09.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Я слышала.

После того,что написал Радко трудно что-то добавить.А поскольку тут все свои,должны помнить наши споры по этому вопросу.
А как именно иллюстрировать свои посты.я буду решать сам.Если что,будут меня называть Вторым Салманом Рушди
 
MilenaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:32 | Сообщение # 29
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
что написал Радко трудно что-то добавить.

Кому трудно,пусть не добавяет.
Quote (joff)
А поскольку тут все свои,должны помнить наши споры

Наши споры должни помнить,но теперь я не Тебе отвечала.
Quote (joff)
А как именно

..отвечать я буду решать сама..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 09.09.2010, 23:57
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.09.2010, 23:53 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
будут меня называть Вторым Салманом Рушди
скромненько
 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.09.2010, 08:30 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Надеюсь вы писали в МИД Польши, что предел цинизму должен быть положен? В противном случае апелляция к нравственным качествам Это не просто цинизм, а цинизм с элементами трусоватости и лжи...
пс
хотел бы особо подчеркнуть что описанное происходит сейчас когда вы можете хотя бы попытаться что-то изменить, а не в далёком прошлом за которое так удобно страдать, заламывать руки и кликушествовать...

Не стану врать,Ваш пост понравился.Вчера на Шмеле я осознал насколько именно я во всём и везде плох. Диамант вписала меня в список опустившихся,Вы сделали циником с элементами трусоватости и лжи.....Ну что же,я знал на что шёл biggrin Джоффф предупреждал,что если осмелишься идти против загрызут,если будешь тихим,не заметят. smile
Я не настолько увлечён политикой,чтобы делать какие-то демарши,особенно после того,как правдами и неправдами Украине навязали президентом Януковича
В этом случае я просто выразил возмущение тому,что Джоффф как всегда перешагнул общепринятые правила приличия в своём желании потрафить своим приятелям.Неприятно.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.09.2010, 09:05 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я не настолько увлечён политикой,чтобы делать какие-то демарши,особенно после того,как правдами и неправдами Украине навязали президентом Януковича

Еще один Юлин поклонник?
Так у ВАс еще не все потеряно. Юля уже целую неделю рассказывает, что спасет Вас и Ваших соратников, Вы только потерпите...Но в любом случае, у Вас появилась реальная возможность заработать. Ходите на митинги, там раздают по 20 грн. Чем не спасение любимого народа от цинизма, зубожиння и отъема всего украинского.

 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.09.2010, 09:25 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Еще один Юлин поклонник?
Так у ВАс еще не все потеряно. Юля уже целую неделю рассказывает, что спасет Вас и Ваших соратников, Вы только потерпите...Но в любом случае, у Вас появилась реальная возможность заработать. Ходите на митинги, там раздают по 20 грн. Чем не спасение любимого народа от цинизма, зубожиння и отъема всего украинского.

Я не поклонник Юли,но не скрою,я голосовал за неё.Я не верю в то,что поистине независимой Украина станет с таким президентом как Янукович
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.09.2010, 09:28 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
ПерГюнт, Я не буду с ВАми спорить. Поскольку Вы из того сорта людей, с которыми спорить бесполезно.
 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.09.2010, 09:47 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я не буду с ВАми спорить. Поскольку Вы из того сорта людей, с которыми спорить бесполезно.

А когда это Вы прозрели?
 
joffДата: Пятница, 10.09.2010, 09:48 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А когда это Вы прозрели?
Любочка - рентген по жизни...тяжело тебе с ней брат будет wink
 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.09.2010, 09:59 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А когда это Вы прозрели?

Quote (joff)
Любочка - рентген по жизни...тяжело тебе с ней брат будет

Ты специально переносишь из темы в тему их содержание?
Ладно,клоун,я на тебя уже не сержусь
 
joffДата: Пятница, 10.09.2010, 10:06 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Ты специально переносишь из темы в тему их содержание?
Ладно,клоун,я на тебя уже не сержусь

...не понял,о чем ты?
 
RadKoДата: Пятница, 10.09.2010, 10:06 | Сообщение # 39
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Не стану врать,Ваш пост понравился.Вчера на Шмеле я осознал насколько именно я во всём и везде плох. Диамант вписала меня в список опустившихся,Вы сделали циником с элементами трусоватости и лжи.....Ну что же,я знал на что шёл biggrin Джоффф предупреждал,что если осмелишься идти против загрызут,если будешь тихим,не заметят. smile
Я не настолько увлечён политикой,чтобы делать какие-то демарши,особенно после того,как правдами и неправдами Украине навязали президентом Януковича
В этом случае я просто выразил возмущение тому,что Джоффф как всегда перешагнул общепринятые правила приличия в своём желании потрафить своим приятелям.Неприятно.

Чудесно.
С логикой, как обычно в подобных случаях, всё в порядке и никаких двойных стандартов.
Т.е. - когда 53 процента граждан через штурмы и незаконные туры навязывало 47 процентам, сельского карьериста - была настоящая эйфория демократии со всеми причитающимися припадками восторгов и пароксизмами.
А когда то же самое произошло (53/47) спокойно в русле вполне спокойных и прозрачных выборов - это жуткое преступление и навязывание правдами неправдами....
Ну то таке - большего ожидать не приходится.
Я о цинизме...
Цинично делать себе карьеру и пиариться на горе людей - это цинично.
Цинично воровать деньги у детской больницы рассказывая о голодоморе со слезами на глазах - это цинично
Цинично бУхать миллионы в обязательные районные истуканы голодомора по нищим городкам - это цинично
Цинично разрезая в платье за немерянное бабло в декларации о доходах ставить прочерки - это цинично
Цинично тырить газ на сотни миллионов, и пока подельник за океаном томится в тюрьме, рассказывать о своей белоснежности
Цинично тырить гетманские побрякушки....

А вот мёртвая муха - это не цинично. Я вот сейчас и у себя в офисе на подоконнике обнаружил - наверное я тоже циник? Или просто уборщицу уволить? Сфотографировать, для финализации представлений о моём цинизме?
В общем и целом не стоит из насекомого делать агента камикадзе ФСБ, который специально ради масштабной провокации (одной из ключевых фигур в которой является джоффф) замёрз в холодильнике в усмерть.
Так что, что делаем? Праааавильно - заглядываем в недра собственной головы и пытаемся выяснить, почему нас так возмутила издохшая муха и практически не тронули пропавшие деньги детской больницы будущего.


 
joffДата: Пятница, 10.09.2010, 10:13 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
RadKo,
Я конечно не смогу так как ты - о цинизме. Но не только потому,что литературно не вытяну,а скорее потому,что многим и многим киевлянам ты ни в жизнь не откроешь глаза этими разоблачениями.И хоть Ющенко и его семейку они откровенно сдали.но в гений,феномен и уникальность Юльки верят еще минимум 80% киевлян.
...Они будут брызгать слюной,выпучивать глаза,лезть в драку, при этом приговаривая,что каждый интеллигентный человек обязан голосовать за Тимошенко.Им невдомек,что Киев состоит сплошь из мещан.
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не замеченная годовщина....
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru