[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Виртуальная любовь (Кто о фото,кто о тендерах.....)
Виртуальная любовь
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Кто о фото,кто о тендерах (я всегда думал что это одномачтовый парусник),кто о фото или химии. А я опять отчитываюсь за журналистскую командировку. На сайт знакомств

У прихожан любого сайта знакомств самое популярное чувство - неудовлетворённость и разочарование.Недовольны все.Все разочарованы. У каждого в запасе пара-тройка горьких рассказов о том как их развели. Но....
Редко кто покидает эти храмы трёпа и надежд.....Независимо от соотношения удачных встреч и неудачных (может,что-то не так с соотношением наших запросов и предложений? smile )
Когда-то наш сайтовский ПьерО куртуазно сравнил сайты знакомств с карнавалом.... Мммммм....Может быть,может быть....

Почему-то с подачи ханжествующих святош участие на подобных сайтах считается чем-то предосудительным.Стесняясь ли,или сами из таких ханжей,но взрослые тёти и дяди часто пишут что они туда (на сайт знакомств) пришли не трепаться,а найти "своё счастье".Необычное,прямо скажем,желание.Другие приходят сюда получить по жопе? crazy

Вот для этого виртуальнознакомящимся и нужна иллюзия карнавала,где все вроде как в масках и шутовских или бальных платьях.И вроде как просто так сюда пришли,дурака повалять.Поболтать незатейливо о всякой-якой ерунде.А заодно в гламурной беседе с ужимками покажем какие мы умненькие и как мы выше всего этого говённого мирка. А между делом глазками шарим по залу.Может там в уголочке в затёртом костюмчике Арлекинки сидит ОНО - твоё счастье. Его только растормошить надо,расшевелить,улыбнуться ему. Ведь мы все на карнавале,с нас взятки гладки......
smile

 
TalagaiДата: Вторник, 26.10.2010, 16:42 | Сообщение # 2
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
"Зачем, зачем, на белом свете,
Есть виртуальная любофф"(с)
lol


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
DiamonDДата: Вторник, 26.10.2010, 16:42 | Сообщение # 3
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, ну и? biggrin biggrin biggrin
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ну и?

smile Ну и осознай это.Чтоб ходить по жизни спокойной походкой,не суетясь и не ковыляя.Чтоб не врываться на те сайты с горящим от похоти взглядом и криком "где моё счастье!!!Вот туточки лежало!!Пааадать мне его!!""сейчас же!!!".... biggrin
А кто подавать-то будет?....
 
DiamonDДата: Вторник, 26.10.2010, 17:13 | Сообщение # 5
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Ну и осознай это.Чтоб ходить по жизни спокойной походкой,не суетясь и не ковыляя.Чтоб не врываться на те сайты с горящим от похоти взглядом и криком "где моё счастье!!!Вот туточки лежало!!Пааадать мне его!!""сейчас же!!!".... А кто подавать-то будет?....

у меня наблюдается девиатность? surprised
или я похожа на стеричку? smile tongue biggrin biggrin biggrin
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 17:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Кто о фото,кто о тендерах (я всегда думал что это одномачтовый парусник),кто о фото или химии. А я опять отчитываюсь за журналистскую командировку. На сайт знакомств

У прихожан любого сайта знакомств самое популярное чувство - неудовлетворённость и разочарование.Недовольны все.Все разочарованы. У каждого в запасе пара-тройка горьких рассказов о том как их развели. Но....
Редко кто покидает эти храмы трёпа и надежд.....Независимо от соотношения удачных встреч и неудачных (может,что-то не так с соотношением наших запросов и предложений? smile )
Когда-то наш сайтовский ПьерО куртуазно сравнил сайты знакомств с карнавалом.... Мммммм....Может быть,может быть....

Почему-то с подачи ханжествующих святош участие на подобных сайтах считается чем-то предосудительным.Стесняясь ли,или сами из таких ханжей,но взрослые тёти и дяди часто пишут что они туда (на сайт знакомств) пришли не трепаться,а найти "своё счастье".Необычное,прямо скажем,желание.Другие приходят сюда получить по жопе? crazy

Вот для этого виртуальнознакомящимся и нужна иллюзия карнавала,где все вроде как в масках и шутовских или бальных платьях.И вроде как просто так сюда пришли,дурака повалять.Поболтать незатейливо о всякой-якой ерунде.А заодно в гламурной беседе с ужимками покажем какие мы умненькие и как мы выше всего этого говённого мирка. А между делом глазками шарим по залу.Может там в уголочке в затёртом костюмчике Арлекинки сидит ОНО - твоё счастье. Его только растормошить надо,расшевелить,улыбнуться ему. Ведь мы все на карнавале......
smile

У меня создается стойкое впечатление, что какая-то за 50 и не первой свежести таки преподнесла тебе жирного гарбуза.
Иначе, чем обусловлено такое печальное ковыряние в столь изъезженной и непонятной "социуму" теме.

Что ты надеешься конкретно услышать об этом аспекте взаимоотношения полов?
Тебе не нравится?
Не виси там...
Нравится?
Тогда не нявкай!

 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 18:03 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
У меня создается стойкое впечатление, что какая-то за 50 и не первой свежести таки преподнесла тебе жирного гарбуза.
Иначе, чем обусловлено такое печальное ковыряние в столь изъезженной и непонятной "социуму" теме.

Что ты надеешься конкретно услышать об этом аспекте взаимоотношения полов?
Тебе не нравится?
Не виси там...
Нравится?
Тогда не нявкай!


biggrin Продолжай в том же духе. Менделеев был токсикоманом и искал формулу клея Момент,Гагарин на спор хотел попрыгать выше всех,Эвклид спьяна не мог найти свою дверь в своё пространство, а Лев Толстой воевал и мирился с соседом и потому писал о "Войне и мире" biggrin
И чего это они "нявкали"?
Я тут играю в журналиста.Так же как на "националистах...." играл в политика,на "Остановись мгновение..." в фотографа
yes
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Я тут играю в журналиста.

surprised
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 20:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,

береза

Прикрепления: 6262430.jpg (425.3 Kb)
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 20:47 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Я тут играю в журналиста.

Любовь surprised ,

yes

 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 20:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (joff)
Я тут играю в журналиста.
Любовь ,

Губошлеп Вы, а не журналист...

 
ГуцулДата: Вторник, 26.10.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
преподнесла тебе жирного гарбуза
а моя купила 2 гарбуза по 75 центів,цілу зиму буде їсти.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 20:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а моя купила 2 гарбуза по 75 центів,цілу зиму буде їсти.
вот чего не могу заставить себя есть так это тыкву. Хотя говорят очень полезно для женской красоты...Ты с нее теперь глаз не спускай, а то заведет себе Едика на сайте знакомств.
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 21:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Губошлеп Вы, а не журналист...

yes
Журналист. Статьи пишу? Пишу. В журнале? В журнале
smile
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 21:07 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
вот чего не могу заставить себя есть так это тыкву. Хотя говорят очень полезно для женской красоты...Ты с нее теперь глаз не спускай, а то заведет себе Едика на сайте знакомств.

Едиков не заводят. Они сами заводятся
 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 21:15 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
Губошлеп Вы, а не журналист...


Журналист. Статьи пишу? Пишу. В журнале? В журнале

Доброго Шмелика можно назвать Сборником Указов и тогда ты будешь Президентом.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 26.10.2010, 21:15 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Едиков не заводят. Они сами заводятся

Судя по твоему постоянном рыданию над сайтом виртуальной любви, то тебя там разводят...
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 21:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Я там ваши сообщения о кашке переместил в "Питание....".Хорошо? А то вы,девушки темы перепутали smile
 
АришаДата: Вторник, 26.10.2010, 21:18 | Сообщение # 19
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
joff, Хорошо.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Вторник, 26.10.2010, 21:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Судя по твоему постоянном рыданию над сайтом виртуальной любви, то тебя там разводят...

Ну где ты увидела рыдания? Описание популярного явления. Взгляд на него журналистским оком,т.с.
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Виртуальная любовь (Кто о фото,кто о тендерах.....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru