[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » РАЗВОДИЛОВО.
РАЗВОДИЛОВО.
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 10:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Интересная история из моей жизни. Открыл тему, чтобы не утонула во флуде.

Личное и очень запомнившееся.
На флирте списался с дамой. Хороша собой до умопомрачения, 38 лет, пишет как Татьяна Ларина. Короче, почти влюбился. По сотне сообщений в день. Телефонные разговоры ложились бальзамом на душу и дрожью в коленях. И вот чарующий момент первой встречи. Моя возлюбленная приезжает ко мне из Запорожья, предупредив, что меня ожидает сюрприз.

Небольшое отступление. До этого встреч с иногородними у меня не было и я как мальчик предвидел, что дама должна где-то жить, где-то мы должны встречаться, но задать эти вопросы перед встречей не решился. Она знала, что я живу в одной квартире с сыном и бывшей женой, знала, что зарплата у меня крайне скромная и, что я беру кредиты в банке для оплаты обучения сына.
С ее слов она материально устроена, хорошо зарабатывает, имеет большие алименты на дочь от состоятельного мужа. Речь шла, что она приедет на автомобиле, но в конце-концов я ее встречал на киевском вокзале.

Первых шока было два. Невеста действительно была хороша как Аврора, Афродита и Венера, вместе взятые. А сюрпризом была ее очаровательная дочь 8 лет.
После неловких объятий возникает первый вопрос - КУДА МЫ ЕДЕМ?
Они приехали на неделю (!!!!!!!!!) и поселить я их должен в гостинице. При этом дама с улыбкой добавляет - надеюсь это тебя не обременит в финансовом смысле?

В такой дурацкой ситуации я еще не был. Если учесть, что я купил перед этим свиданием новые джинсы и обувь и одолжил у друга какие-то деньги на то, чтобы пару раз покормить даму, то мое состояние можно представить. Краснея и бледнея, наплел ей что-то про то, чего я не ожидал, позвонил другу, упросил его принять нас, как-то разместились в двухкомнатной хрущевке, что-то поели, что-то выпили. Девочка прыгала как лань и не висела разве что на люстре, мама, раскрасневшись от бутылки вина, сто раз мне сказала, сколько я должен за билеты туда и обратно. При этом она все время хотела со мной уединиться и томно шептала, что я тот единственный, кого она искала всю жизнь. Это был ад, кошмар и расплата за всю мою грешную жизнь одновременно.

Самое большое мое желание было спровадить ее назад в Запорожье сию же минуту. Я ее разлюбил мгновенно и, естественно, ни о каком сексе речь просто не могла идти. Я представлял, сколько она попросит денег за сексуслуги.

Чем закончилось? Часов в шесть вечера я набрался смелости и сообщил, что она должна уехать вечерним поездом домой, билеты я ей куплю. После получасовой истерики моей нежной и хрустальной мечты, где я выслушал абсолютно всю правду о себе, с битьем посуды и дикими завываниями моей несостоявшейся падчерицы, было вызвано такси и девочки отбыли в гостиницу Турист или Славутич.

Больше я их не видел.

КТО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВИНОВАТ? И КОГО РАЗВЕЛИ?

 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.09.2010, 10:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
[b]ПерГюнт,

А это, как говаривал друг мой Радион, мое любимое.
И называется оно - баба на халяву.

Сколько лет Вам, уважаемый ПерГюнт? И что Вы ищете на сайтах знакомств?

Прочла Ваши трогательные истории на соседней ветке и поняла Ваши требования к ПРЕДМЕТУ Ваших поисков.
Красивая, чтобы у Вас кровь прилила к малому тазу.
Не бедная, чтобы не дай бог не оплачивать ей дорогу.
Стильно одетая, чтобы Вы не зря тратились на свои новые джинсы и ботинки.
Моложе Вас лет на десять - в качестве Вашего легкого каприза и опять же для шевеления Вашей плоти.
С местом для встреч и желательно автомобилем для Вашей транспортировки.
С обедом, завтраком и ужином, чтобы Вам не занимать на гамбургер деньги у друга.
Ну и чтобы писала как Таня Ларина, а говорила МАша МАлинина для дрожи в коленках.

Не могу спорить с Вашим райдер-листом.

Вопрос только один - ВЫ НА ХРЕН СДАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Сообщение отредактировал Любовь - Суббота, 04.09.2010, 10:35
 
EvgenДата: Суббота, 04.09.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
ПерГюнт, Ну ты ДЕТТ и жжошь. Как это пригласить тетиньку с другого города и даже не поинтересоваться, где та свои кости кинет? Ты даже не мальчик, ты форменный идиот. А ЭТИМ ты де собирался с нею заниматься? В скверике после порции мороженого? Мне сдается, что ты нас тут всех разводишь.

Добавлено (04.09.2010, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Слипи)
Считаю,что виноваты Вы в том,что Вас развели.
Да не х подобного. Это он бабу развел как мог. Если уже она приехала с дитем, то можно тока представить, шо он ей обещал. Если конешно она не из Кащенко сбежала.

Добавлено (04.09.2010, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Вопрос только один - ВЫ НА ХРЕН СДАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ?

Любовь, ты тоже смотрю основательно приготовилась. Если она к нему приехала, то наверно знала зачем, наверно шо то он ей обещал и о чем то она мечтала. Зачем только дочка для случки нужна не понимаю.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.09.2010, 11:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Да не х подобного. Это он бабу развел как мог. Если уже она приехала с дитем, то можно тока представить, шо он ей обещал. Если конешно она не из Кащенко сбежала.

Мне кажется, что в этой истории много белых пятен.
И разводилово было не на вокзале, а на сайте знакомств и по телефону. Скорее всего, наши герои погрузились в самую пучину виртуального флера и романтики, что забыли о вещах реальных - гостиницах, детях, деньгах на билеты.

 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.09.2010, 11:03 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Любовь, ты тоже смотрю основательно приготовилась. Если она к нему приехала, то наверно знала зачем, наверно шо то он ей обещал и о чем то она мечтала. Зачем только дочка для случки нужна не понимаю.

Если все было как описано, то скорее всего вариант такой. Дама действительно влюбилась в нежный слог, бархатный голос. Ну просто ВЛЮБИЛАСЬ.
Все остальное было умной проверкой - и знала она, где остановится (с ребенком все же), и билеты не надо было ей оплачивать.
И дочка была тоже тестом на серьезность отношений.
А когда она увидела нашего не совсем нормального мужчинку в смысле состоятельности и мужественности, то просто доиграла свою роль до конца.

 
EvgenДата: Суббота, 04.09.2010, 11:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Тогда буду считать,что именно из Кащенко она и сбежала...Как можно с ребенком тащиться черт знает к кому и куда?Не верю,что женщина неземной красоты за своим "счастьем"вот просто так села и прикатила в Киев.А Вы ведь правы.Это ж сколько наобещать надо было...Но я бы все-равно не повелась.
Ты знаешь, маленькая моя Слипи, из моих наблюдений часто красивый женщины бывают очень беспомощны в поиске мужиков, особенно после 40. Они привыкли, шо они красивы и все падают к ногам и совсем не научились бороться за мужика.А когда выходят в тираж,то никто на них не обращает внимания, а Маньки кривоногие с 15 лет за мужика сражающиеся и уже эту науку постигшие, рвут так, что ничего не остается.

Добавлено (04.09.2010, 11:10)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Если все было как описано, то скорее всего вариант такой. Дама действительно влюбилась в нежный слог, бархатный голос. Ну просто ВЛЮБИЛАСЬ.
Все остальное было умной проверкой - и знала она, где остановится (с ребенком все же), и билеты не надо было ей оплачивать.
И дочка была тоже тестом на серьезность отношений.
А когда она увидела нашего не совсем нормального мужчинку в смысле состоятельности и мужественности, то просто доиграла свою роль до конца.
Может ты и правильно мыслишь - или пан или пропал. А перГюнтик сопли распустил, денюжку перемножил и решил - на хрена козе баян. А баяном сильно пахнет... biggrin biggrin
 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.09.2010, 11:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Ты знаешь, маленькая моя Слипи, из моих наблюдений часто красивый женщины бывают очень беспомощны в поиске мужиков, особенно после 40. Они привыкли, шо они красивы и все падают к ногам и совсем не научились бороться за мужика.А когда выходят в тираж,то никто на них не обращает внимания, а Маньки кривоногие с 15 лет за мужика сражающиеся и уже эту науку постигшие, рвут так, что ничего не остается.

УМНИЦА!!!!!!!! вот здесь и кроется секрет успеха в личной жизни. В свои 46 я давно сделала вывод - среди красавцев в нашем возрасте делать совершенно нечего. Избалованные до 30, взнеженные до 40, после 40 они превращаются в самовлюбленных и отвратительных эгоистов. Умеющих только брать.
А крепкие и не совсем видные мужички, всего в жизни сами добившиеся - самое то. И весел, и жизнерадостен, и щедр, и ухаживает за тобой, как за самой единственной!

 
EvgenДата: Суббота, 04.09.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Слипи)
А зачем за мужиков бороться?Надо делать так,чтобы мужики за тебя боролись,пусть даже и после 40.
И много за тебя полегло? Токо чесно.
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 12:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт,
М-даааа.....О этой истории ты мне не рассказывал biggrin biggrin Во,как тебя разобрало-то....
Я даже знаю того друга у кого ты весь в поту и соплях одалживал деньги


С другой стороны история обычная как для обычного мужчины.Мне конечно больше понравилась история рассказанная твоей знакомой biggrin
Учись,Казанова.А то хочешь,как говорится,и рыбку съесть и косточкой поковырять в заду

 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 12:52 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Доброе утро!Хорошо,что задается конкретный вопрос,флуда меньше будет.
Так вот.Считаю,что виноваты Вы в том,что Вас развели

Милая Слипи,а стОит ли искать виноватых? Обое рябое.Запорожка на халяву покаталась,развлеклась опять же,а наш Казанова желая выглядеть красивым павлином,снисходительно отдал решение всех "мелких" финансово-практичных вопросов даме.Она и нарешала

 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 12:59 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вопрос только один - ВЫ НА ХРЕН СДАЛИСЬ ТАКОЙ ЖЕНЩИНЕ?

smile Он талантлив,не глуп и как сам о себе пишет:"ладно скроен,крепко сшит".Опять же киевлянин cool
Беда вся в том,что все по разным причинам НЕ ВСЁ ДРУГ ДРУГУ ДОГОВАРИВАЮТ.Ломаются как пряники.Тульские.
Кстати в той истории с его знакомой то же самое,только развели женщину.Щассс гляну как вы её осудили за попытку покутить в кафе на халяву wink
......Кто бы мог подумать?!!! Ни единого женского осуждения халявщицы.....
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 13:09 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Зачем только дочка для случки нужна не понимаю

Ну как зачем? Киев ребёнку показать.Ну и выйти замуж за киевлянина пару лет тому считалось удачно пристроиться в жизни.Однокомнатную квартирку тогда можно было снять не меньше чем за пять сотен баксов.Мне самому предлагали за мою убитую шесть сотен (в 2008-м,до кризиса). biggrin Столько же я зарабатывал как художник
Единственная вина Пера (или Гюнта) в том,что он не уточнил,что живёт в квартире бывшей жены.И на птичьих правах wink
 
joffДата: Суббота, 04.09.2010, 13:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
А зачем за мужиков бороться?Надо делать так,чтобы мужики за тебя боролись,пусть даже и после 40.

Громко промолчу
 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 13:19 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
smile
Ребята,вы меня не поняли.Я просто рассказываю истории из своего горького опыта.
Уверен.что у каждого в его жизни была масса неприятных,но поучительных моментов,которыми вы точно не станете щеголять.По одной причине.Каждый (каждая) из вас хочет выглядеть поприличнее чем есть в реальности.Я же не боюсь выглядеть хуже
smile
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:26 | Сообщение # 15
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
дама должна где-то жить

Конечно,дама жить где-то должна..но эта дама приехала на Ваше приглашенте..
Quote (ПерГюнт)
В такой дурацкой ситуации я еще не был.

Quote (ПерГюнт)
мое желание было спровадить ее назад в Запорожье сию же минуту

И почему этого не сделали?Не было свободных билетов? hello


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:31 | Сообщение # 16
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Слипи)
чтобы мужики за тебя боролись,

А какие оруже предлагаешь в этой борбе? booze


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:33 | Сообщение # 17
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Единственная вина Пера (или Гюнта) в том,что он не уточнил,

А мне здается что не вина его в тем а заслуга.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 13:34 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Milena)
А какие оруже предлагаешь в этой борбе?

biggrin wink
 
MilenaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:35 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я же не боюсь выглядеть хуже

А я даже люблю выглядеть хуже.. shy smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ПерГюнтДата: Суббота, 04.09.2010, 13:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я же не боюсь выглядеть хуже

Quote (Milena)
А я даже люблю выглядеть хуже.

Наверное это очень трудно? Польки считались самыми элегантными дамами в Европе smile
Уважаемая Милена,а почему Вы не предложили в кулинарном разделе что-то из польской кухни?Что-то не сложное,что мог бы и холостяк приготовить?
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » РАЗВОДИЛОВО.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru