[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мусорка рестораном не только для котов? (Про жизни.)
Мусорка рестораном не только для котов?
ГуцулДата: Суббота, 20.11.2010, 23:54 | Сообщение # 21
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Milena)

А скажи,когда Ты в Польше был,только конкретно и в каком городе или селе..и что на свое глаза видел?

рік тому.не хочу тебе ображати .не маю настрою розсказувати про гірші сторони суспільства.обсосуй то сама.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MilenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:04 | Сообщение # 22
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
рік тому.не хочу тебе ображати

А я не чувствуюсь ображона,знаю что и в Польше как всегда есть проблем с бездомными.
Мне интересны отношения бомжей как между мужчиной и женщиной просто.Не имею в виду суспильста.На мой взгляд страны без бомжей просто нет,может Белгия,но и в этом не уверена.И национальность тут ни при чем.

Добавлено (21.11.2010, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
про гірші сторони суспільства.

Не только они виноватые в тем,что такие люди,("гирши") существуют в суспильстве,может надо бы этой "лучей"стороне хоть подумать..

Добавлено (21.11.2010, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (joff)
.......У нас с тобой всё будет по-другому.......

У нас с Тобой будет как в книге Гогольа.. wink да?


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Воскресенье, 21.11.2010, 16:43
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Milena)
А я не чувствуюсь ображона,знаю что и в Польше как всегда есть проблем с бездомными.
Мне интересны отношения бомжей как между мужчиной и женщиной просто.Не имею в виду суспильста.На мой взгляд страны без бомжей просто нет,может Белгия,но и в этом не уверена.И национальность тут ни при чем.
Миленочка, Вы такая право смешная.Если речь идет о спитых и полностью опущенных людях,то какие отношения между мужчиной и женщиной, может на уровне животных инстинктов.И потом какая мужская сила может быть у больных и пьющих всякую гадость.Поитайте лучше мою статью на гл. странице.
 
MilenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:42 | Сообщение # 24
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
.Если речь идет о спитых и полностью опущенных людях,то какие отношения между мужчиной и женщиной, может на уровне животных инстинктов.

Думаете,что нет у них уже чувств?
Quote (ПерГюнт)
И потом какая мужская сила может быть у больных и пьющих всякую гадость.

Такая "сила",которой эфектом есть ребёнок и это самое страшное.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:51 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
cool та бомжа где угодно встретить мона!
вот амерские например
 
MilenaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:35 | Сообщение # 26
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ухтызаець)
та бомжа где угодно встретить мона!
вот амерские например

Такие ненастоящие..курят самеле и жрут апплесины.. wacko


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ухтызаецьДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:47 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Статус: Offline
Quote (Milena)
Такие ненастоящие..курят самеле и жрут апплесины..

biggrin не верите- есть фотограф-
Polaroid Kidd,любит таких снимать
вот например
http://girltears.wordpress.com/2008....ty-face
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Milena)
Quote (ПерГюнт)
.Если речь идет о спитых и полностью опущенных людях,то какие отношения между мужчиной и женщиной, может на уровне животных инстинктов.

Думаете,что нет у них уже чувств?
Quote (ПерГюнт)
И потом какая мужская сила может быть у больных и пьющих всякую гадость.

Такая "сила",которой эфектом есть ребёнок и это самое страшное.
Мало меня любить - нужно меня понять.
Мало меня найти - главное не потерять..

У них чувство одно - найти выпивку.

 
MilenaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:48 | Сообщение # 29
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
них чувство одно - найти выпивку.

Чтобы иметь ТОлько такие чувства не треба бомжом быть..

Добавлено (18.12.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Пришло мне поближе познаёмиться с мусорником.. sad Пошла мусор выкинуть,вернула в квартиру а там мусор стоит спокойно surprised Думаю..что я выкинула?Всё есть..и напомнела - купила себе новою сумку и не выняла ей из кулочка. wacko Пооошла ехспресом к мусорником.А там четыре контенеры.. cool Сделала три рейсы и нашла!


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:07 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Milena)
Пришло мне поближе познаёмиться с мусорником.. sad Пошла мусор выкинуть,вернула в квартиру а там мусор стоит спокойно surprised Думаю..что я выкинула?Всё есть..и напомнела - купила себе новою сумку и не выняла ей из кулочка. wacko Пооошла ехспресом к мусорником.А там четыре контенеры.. cool Сделала три рейсы и нашла!

Искренне сочувствую. Это истинный кошмар!

 
MilenaДата: Суббота, 18.12.2010, 22:16 | Сообщение # 31
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Искренне сочувствую. Это истинный кошмар!

От души спасибо,но не было так плохо.Самой страшный был момент как думала ЧТО выбросила.. wacko cool
Сбираюсь в дорогу и чемодан открытый а вокруг тотальный розгардиашь..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Суббота, 18.12.2010, 22:24
 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 22:28 | Сообщение # 32
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Искренне сочувствую. Это истинный кошмар!

2 роки тому.як істинниий гуцул(ірландці також) я економлю на вивозі сміття,кожен день пакетик з мусором підкидаю в купу з брудним металоломом і автомобілями.зима,7 ранку,темно,виходжу з машини і тією рукою шо тримаю ключі від машини беру кульок з мусором.підхожу до купи і викидаю.вечером після зміни по карманам,а ключів нема.добре шо машини не закриваю бо в бардачку лежали запасні.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
TalagaiДата: Суббота, 18.12.2010, 22:38 | Сообщение # 33
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
2 роки тому.як істинниий гуцул(ірландці також) я економлю на вивозі сміття,кожен день пакетик з мусором підкидаю в купу з брудним металоломом і автомобілями.зима,7 ранку,темно,виходжу з машини і тією рукою шо тримаю ключі від машини беру кульок з мусором.підхожу до купи і викидаю.вечером після зміни по карманам,а ключів нема.добре шо машини не закриваю бо в бардачку лежали запасні.

Одного дедка знал, так он, когда хорошо поддатый приходил и с собой что-то в бутылке при этом нес, имел привычку в огороде в снег засовывать и присыпать. Чтобы бабка не конфисковала. А утром, когда мог найти, а когда нифига, как повезет. Зато по весне обычно радости было, когда это дело начинало оттаивать, и он вперед бабки успевал пузыри заметить... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:39 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Milena)
От души спасибо,но не было так плохо.Самой страшный был момент как думала ЧТО выбросила.. wacko cool
Сбираюсь в дорогу и чемодан открытый а вокруг тотальный розгардиашь..

Нашла и слава богу!

 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 22:42 | Сообщение # 35
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Одного дедка знал, так он, когда хорошо поддатый приходил и с собой что-то в бутылке при этом нес, имел привычку в огороде в снег засовывать и присыпать. Чтобы бабка не конфисковала. А утром, когда мог найти, а когда нифига, как повезет. Зато по весне обычно радости было, когда это дело начинало оттаивать, и он вперед бабки успевал пузыри заметить...

юмор в тебе biggrin манерою на шукшіна смахуєш.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 18.12.2010, 22:49 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Знакомый поехал с 4-х летним сыном на дачу - 250 км от Донецка. На один день, дело было поздней осенью, дача не отапливаемая. Быстренько справился и домой, машина закрыта, ключей нет. Перекопал весь дом и двор, вытряс душу из ребенка. Нет ключей. Звонит жене, запасные ключи в тумбочке. Нет и запасных ключей. Друг привез какого-то ханыгу уже утром. Машину открыли, завели, приехали. Дома раздевают ребенка, а у него из карманы выпадают ключи. Второй комплект нашли весной в комбинезоне.
 
TalagaiДата: Суббота, 18.12.2010, 22:58 | Сообщение # 37
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
юмор в тебе манерою на шукшіна смахуєш.

Какой нафиг юмор. Жизнь реальная... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
MilenaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:20 | Сообщение # 38
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Нашла и слава богу!

..чтобы так потеряную любовь можна так легко найти как сумку в мусорке.. wacko


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
Izya_KacmanДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:53 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Какой нафиг юмор. Жизнь реальная...

Дело было в начале 80-х, под Мариуполем , в километрах 40 есть Белосарайская коса, на ней село, при нем рыбколхоз, ловили тюльку(в нагрузку) и у каждой бригады был ставень на осетровых, еще там оригиналбный микроклимат, помидоры созревали в июне в открытом грунте - в общем люди тамошние были при очень крупных деньгах(на осетровых и помидорах)....... так один мужик(сосед моего товарища, который и рассказал эту историю) по пьяне(что там ему приведелось, он сам не знает) но закапал всю наличку, а это приблизительно было от 20 до 30 тыщщ, на утро ему жена - где сбережения!??........ мужик весь участок перекопал трижды, в два штыка - так и не нашел - предсатвляешь как над ним измывалась вся деревня!!!!???? wink ...... biggrin biggrin biggrin

 
TalagaiДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:49 | Сообщение # 40
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
Дело было в начале 80-х, под Мариуполем , в километрах 40 есть Белосарайская коса, на ней село, при нем рыбколхоз, ловили тюльку(в нагрузку) и у каждой бригады был ставень на осетровых, еще там оригиналбный микроклимат, помидоры созревали в июне в открытом грунте - в общем люди тамошние были при очень крупных деньгах(на осетровых и помидорах)....... так один мужик(сосед моего товарища, который и рассказал эту историю) по пьяне(что там ему приведелось, он сам не знает) но закапал всю наличку, а это приблизительно было от 20 до 30 тыщщ, на утро ему жена - где сбережения!??........ мужик весь участок перекопал трижды, в два штыка - так и не нашел - предсатвляешь как над ним измывалась вся деревня!!!!????

Клад зарыл. Это наподобие, как разбирая старые дома, в них иногда захоронки находят еще с царскими деньгами... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мусорка рестораном не только для котов? (Про жизни.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru