[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Дайёшь парабеллум!!! Политика или .....?
Дайёшь парабеллум!!! Политика или .....?
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 20:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
В скандале вокруг драки на так называемом " фестивале патриотической песни " "Гайдамака.UA" есть кое-что неясное,заставляющее сомневаться меня,обывателя,в том,что это политическая борьба.Напомню предысторию:
..."Во время проведения фестиваля повстанческой и патриотической песни "Гайдамака.UA" группа из 15 молодчиков в спортивных костюмах и с битами напала на охрану и организаторов фестиваля, сообщает proUA. Инцидент произошел в воскресенье, 26 сентября В 20:30 к столикам организаторов фестиваля, который проводился в Ирпене под Киевом, подошла группа молодых мужчин. У некоторых из них за спиной были спрятаны бейсбольные биты и палки. Приблизившись к столику регистрирующих участников фестиваля, хулиганы тут же приступили к избиению сидящих людей и продолжили нападение дракой с охранниками фестиваля
................... с 24 по 26 сентября в парке Победы города Ирпеня проводится фестиваль повстанческой и патриотической песни "Гайдамака.UA". В программе фестиваля были политические дискуссии и встречи с известными политиками, журналистами и общественными деятелями, а также выступления ряда известных украинских групп
Ранее народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко просил главу СБУ Валерия Хорошковского проверить законность проведения фестиваля "Гайдамака.UA". По его словам, "музыкальные группы, выступление которых планируется, отличаются явно ксенофобской и националистической направленностью текстов песен".

Вот поверьте мне,члену Ордена Пикейных Жилетов,тут что-то НЕ ТАК....Ну не похоже это на политическую расправу!!!! Ни одна политическая сила не взяла на себя ответственность,не тот опять же теперь накал страстей,чтоб за биты хвататься.Да и биты больше олицетворяют бандитские разборки,чем оружие политических бойцов.Скорее всего организаторы фестиваля не договорились с местными "королями"
А политики уже тут как тут,горят страстным пламенем.Одни за фестиваль,другие против.Истосковались воины демагогических битв по делу.Понятному им и привычному.

Кавалер Ордена Пикейной Жилетки Джофф

 
VantrДата: Четверг, 07.10.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
joff, писали, что это сами нацики и напали на охранников с организаторами. smile Недавно в России похожая ситуация была на каком-то фестивале, там человек 100 с арматурой по стадиону прошлись, тоже нациков обвиняли. Оказалось посетители с каким то полублатным арой в его чайхане посорились.

Так кто на кого и зачем напал?..

Милиция разобралась, кто устроил драку на фестивале "Гайдамака.UA"

30 сентября 2010 | 09:08
Молодчики, напавшие на фестиваль "Гайдамака.UA", оказались местными жителями, которые решили отомстить за платный вход, сообщает "ТСН".
Милиция по данному факту, возбудила уголовное дело - статья "хулиганство". Двое задержаны, еще один - в розыске. Сейчас продолжается досудебное следствие. Но уже сейчас представители МВД отрицают в инциденте любую политику, сообщает издание.
Молодчики, которые напали на фестиваль, как утверждает милиция, оказались местными жителями, которые решили отомстить организаторам фестиваля за платный вход.
Как сообщалось, во время проведения фестиваля повстанческой и патриотической песни "Гайдамака.UA" в Ирпене, группа из 15 молодых людей в спортивных костюмах и с битами напала на охрану и организаторов фестиваля.
Приблизившись к столику регистрации участников фестиваля, хулиганы сразу начали избиение сидящих людей и продолжили нападение дракой с охранниками фестиваля, которых оказалось на входе в несколько раз меньше, чем нападавших.

 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Vantr)
Милиция разобралась, кто устроил драку на фестивале "Гайдамака.UA"

biggrin Ну так и есть.....А политики уже пакуют тревожный чемоданчик,боевую амуницию достают из пронафталиненных шкафов...Атт,клоуны!!!
 
TalagaiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:23 | Сообщение # 4
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
А политики уже пакуют тревожный чемоданчик,боевую амуницию достают из пронафталиненных шкафов...Атт,клоуны!!!

Ну так пусть съездят, с тамошней гопотой разберутся. Все польза какая-то... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 20:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ну так пусть съездят, с тамошней гопотой разберутся. Все польза какая-то...

Та с них разбиратели как с *... пуля.Каждый тянет одеяло на себя. За годы политический разборок вся эта околополитическая мишпуха стала профессиональными провокаторами и научились извлекать немалые бабки из противостояния политокрашенных груп.А теперь вроде как не при делах....А жить-то привыкли хорошо.
Так что если ещё они туда рыло сунут,тогда точно ВСЁ и начнётся
 
TalagaiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:36 | Сообщение # 6
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Та с них разбиратели как с *... пуля.Каждый тянет одеяло на себя. За годы политический разборок вся эта околополитическая мишпуха стала профессиональными провокаторами и научились извлекать из немалые бабки из противостояния политокрашенных груп.А теперь вроде как не при делах....А жить-то привыкли хорошо

Ну, до наших, "едиросических", вашим еще расти и расти... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)

Ну, до наших, "едиросических", вашим еще расти и расти...

Дело не в росте
У вас соревнуются патриоты с большими патриотами. А тут специально мутят воду,чтоб ловить в мутной водичке рыбку. Видишь ли,казак,Украина де-факто состоит из трёх частей.И нет твёрдой государственной общенациональной идеи,чтоб держать это всё вместе
 
TalagaiДата: Четверг, 07.10.2010, 20:45 | Сообщение # 8
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
У вас соревнуются патриоты с большими патриотами.

У нас чиновники сбились в партию, и через нее толкают свои интересы. Максимум влияния везде и всюду для себя, при минимуме ответственности за свои действия. Что, в общем-то, уже начинает мешать жить всем остальным...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.10.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
из трёх частей.
а третья часть - это Киев?
 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 20:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
а третья часть - это Киев?

Донецк.И окресности smile smile
 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.10.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Донецк.И окресности

я теперь не буду смеяться с твоих тупых шуток.
 
MMZДата: Четверг, 07.10.2010, 22:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну так и есть.....А политики уже пакуют тревожный чемоданчик,боевую амуницию достают из пронафталиненных шкафов...Атт,клоуны!!!

но попиарится то ведь удалось?
 
ПерГюнтДата: Пятница, 08.10.2010, 07:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
я теперь не буду смеяться с твоих тупых шуток.

Джофф не шутит,Люба.Это его нелепая теория,что Украина де-факто поделена на три части - восточную,западную и центральную. И что они связаны только административно.Может где-то вычитал,а может сам придумал,но в любом случае смеяться с этого не стоит.Ведь Украина несколько раз стояла перед реальной опасностью развала

Добавлено (08.10.2010, 07:42)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Ну так и есть.....А политики уже пакуют тревожный чемоданчик,боевую амуницию достают

Quote (MMZ)
но попиарится то ведь удалось?

Неприятно одно,что фактически существует целая индустрия влияния на политическую атмосферу страны.С огромными штатами и технологиями. Сейчас они простаивают.Потому,как заметили Вы в своём материале об элите,при любой возможности включаются сложные политтехнологии дескридитации и публичных скандалов


Сообщение отредактировал ПерГюнт - Пятница, 08.10.2010, 07:34
 
ЛюбовьДата: Пятница, 08.10.2010, 08:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Неприятно одно,что фактически существует целая индустрия влияния на политическую атмосферу страны.С огромными штатами и технологиями. Сейчас они простаивают.Потому,как заметили Вы в своём материале об элите,при любой возможности включаются сложные политтехнологии дескридитации и публичных скандалов

Да черт с ними, с технологиями.
Надо просто закон принять, что мордобои, воровство шапок, национальная рознь, гомосексуальность - это для украинца необходимые параметры развития в нем всего украинского.
И тогда все плохие пиарщики просто заткнутся.

 
ПерГюнтДата: Пятница, 08.10.2010, 08:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да черт с ними, с технологиями.
Надо просто закон принять, что мордобои, воровство шапок, национальная рознь, гомосексуальность - это для украинца необходимые параметры развития в нем всего украинского.
И тогда все плохие пиарщики просто заткнутся.

Над этим всем работают НЕ украинцы.Это привнесённое. Часто с симитским акцентом
 
ЛюбовьДата: Пятница, 08.10.2010, 08:28 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Над этим всем работают НЕ украинцы.Это привнесённое. Часто с симитским акцентом

ЖИДО-МАСОНЫ???????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Я подозревала, но была не уверена до конца...

 
ПерГюнтДата: Пятница, 08.10.2010, 08:36 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я подозревала, но была не уверена до конца...

Вы можете смеяться сколько Вам угодно,но факт есть факт
 
ЛюбовьДата: Пятница, 08.10.2010, 08:37 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы можете смеяться сколько Вам угодно,но факт есть факт
Я разобраться хочу с Ва sad sad sad sad sad шей помощью, а Вы меня отвергаете...
 
ПерГюнтДата: Пятница, 08.10.2010, 08:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я разобраться хочу с Вашей помощью, а Вы меня отвергаете...

Вы хотите с меня посмеяться,а я на работу спешу
 
VantrДата: Пятница, 08.10.2010, 10:33 | Сообщение # 20
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ну так пусть съездят, с тамошней гопотой разберутся. Все польза какая-то...

Ирпень, кстати, городок просто чудесный, но в криминальном отношении всегда был крайне неблагополучным. Недавно сюда собирались перенести административный центр Киевской области, но предпочтение отдали Обухову.

Добавлено (08.10.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Неприятно одно,что фактически существует целая индустрия влияния на политическую атмосферу страны.С огромными штатами и технологиями. Сейчас они простаивают.Потому,как заметили Вы в своём материале об элите,при любой возможности включаются сложные политтехнологии дескридитации и публичных скандалов

Никто никуда не простаивает, сейчас немного сместились акценты всего-то лишь - у нашего большого соседа появился новый враг в лице режима Лукашенки, и теперь вялотекущие заморочки галичанским несоответствием "малороскому" типажу на этом фоне почти незаметны.

Добавлено (08.10.2010, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Вы хотите с меня посмеяться,а я на работу спешу

Quote (Любовь)
Да черт с ними, с технологиями.
Надо просто закон принять, что мордобои, воровство шапок, национальная рознь, гомосексуальность - это для украинца необходимые параметры развития в нем всего украинского.

Гомосексуальность это общеевропейская и даже, не побоюсь этого слова, общечеловеческая ценность и в этом ракурсе любой пидар - человек мира, а попросту настоящий человечище. Все прогрессивные демократы всех демократических стран могут приветствовать ещё один шаг украинского общества на пути к цинностям либерализирующегося человечества. В системе ценностей которого пидарастия не порок, а норма. И только Украина до сих пор находится во власти гомофобских предрассудков cool

А ты, Люба, на этом качественно ином уровне цивилизационного восприятия в один ряд поставила крайне приземлённое мордобитие, шапкосрывательство и национальную рознь, удел тёмного средневековья... biggrin

 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Дайёшь парабеллум!!! Политика или .....?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru