[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Элита нации :D :D :D (Гомосексуальная история: Олег Ляшко признался, каким местом)
Элита нации :D :D :D
MMZДата: Среда, 06.10.2010, 14:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Потрясающий слив!!!
Главный БЮТовский пропагандист рассказывает следователям, как он вступал в гомосексуальную связь с неким чиновником из министерства - Борисом....
Как оказалось, этот человек - Борис Соболев, о нетрадиционной сексуальной ориентации которого рассказывал Леониду Кучме - Леонид Деркач.

Подробнее тут: Депутат от БЮТ - гомосексуальная история взлёта. Здесь же документы из уголовного дела Ляшко.

О Борюсике здесь: Леонид Деркач: «А вы знаете, что Соболев - голубой?» АУДИО

И дополнительно: БЮТовец Ляшко увлекается фильмами про геев

Ya! Ya! Das Ist Fantastisch Mein Konig!

 
joffДата: Среда, 06.10.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
MMZ,
Пидарок смазливый biggrin
А я вот недавно хотел отшутиться стишком,ввёл в Гугл слова "томный взгляд" и получил:
В юнкерской школе поэт(Лермонтов) познал все "прелести" однополого секса. Стихотворение "Не води так томно оком, круглой жопкой не верти..." написано и посвящено юнкеру гомосексуалу Петру Тизенгаузену, услугами которого пользовался не только Лермонтов. Здесь же одновременно с пятой редакцией "Демона" (1829-1838) создается поэма "Ода к нужнику" (1833-1834), проникнутая отчетливым гомоэротизмом. Позже двадцатипятилетний Лермонтов войдет с Тизенгаузеном в "кружок шестнадцати" - группу молодых аристократов. В ней часто обсуждались вольные темы - от политики до свободной любви. В присутствии Тизенгаузена дискуссия по последней теме иногда перерастала в нечто большее.

Творческая жизнь Лермонтова продолжалась недолго - около 13 лет, за это время он занял выдающееся место в отечественной литературе. Считается, что он начал другую линию в русской литературе, показывающую гомоэротизм как философскую и эстетическую позицию. Этот Лермонтовский взгляд основывался на романтической поэзии Байрона, особенно не скрывавшего своих гомосексуальных пристрастий.

Ляшко - фанат Лермонтова?.....
http://www.peoples.ru/art....y1.html

 
joffДата: Среда, 06.10.2010, 15:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
biggrin .........Михалыч,ты специально нашёл клип,где мы с Ляшко одинаково одеты? biggrin biggrin
 
DiamonDДата: Среда, 06.10.2010, 15:28 | Сообщение # 4
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
MMZ, joff,

бугога

и кто из этой компашки забрюхатил зама таможни Салыгина, шо он свалил в декрет???????
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MMZДата: Среда, 06.10.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
Михалыч,ты специально нашёл клип,где мы с Ляшко одинаково одеты?

Меняй аватару срочно
 
MMZДата: Среда, 06.10.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
и кто из этой компашки забрюхатил зама таможни Салыгина, шо он свалил в декрет???????

пока неясно
как только мульон получит тогда и узнаем имя счастливого отца
 
DiamonDДата: Среда, 06.10.2010, 16:42 | Сообщение # 7
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
MMZ,
Quote (MMZ)
как только мульон получит тогда и узнаем имя счастливого отца

ну епт, имя щасливой матери достатньо долго скрывали:D biggrin biggrin
 
MMZДата: Четверг, 07.10.2010, 14:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Не, братцы, ну это просто праздник какой-то! Это ж смотреть, плакать и опять смотреть! И рыдать.

Это я про Ляшко и вброс двух видео с его показаниями в милиции еще в 1993-м.

Захожу утром в ленту - йопт, каждый третий постит ссылочку на ютуб, где Ляшко признается в своих гомосексуальных связях (часть первая), а во второй части смакует подробности - как это всё происходило.

Сразу оговорюсь - ЛЯшко не люблю и при возможности пинаю его. Повод есть - какашку брошу. Ну неприятный тип.
Однако данную атаку, думаю, не против него конкретно устроили - пидаров-то в Раде хватает. И в Кабмине тоже. И бить людей именно по данной "статье" считаю неразумным - это личное дело каждого.

Например, Голубоватый (тьфу ты, Головатый, канеша) - все ж знают. Но не пинают его. Его право, его выбор.
Или один из руководителей ПР (не один, конечно, но один - четко известный). Ну и хер с ним, говорят.

А чего ж на ляшко вбросили компромат 17-летней давности?

Кстати, интересно - профиль на Ютубе был зарегистрирован только вчера, вчера же и произошел вброс, после чего видео появилось в нескольких жж - но не в самих блогах, а в комментах от "левого" нового профиля. Бомбочку канеша сразу же перепостили, а потом со ссылкой на жж (или без оной) побросали на форумы.

За ночь просмотрело не так много народу - первую часть 300 с небольшим, вторую - 800 чел. Но счетчик Ютуба, как известно, глючит часто, и работает с опозданием. А вторая часть больше - потому что ее и раскручивают как "более интересную".

Кто ЭТО не знал про Ляшко? Да все знали. Ну получили доказательства в виде допроса. Тут другое интересно - откуда?
На ФУПе, например, зять СанСаныча Мороза скромно признался, что это он вбросил. Сомневаюсь - Давидка не может удержаться, и если бы у него раньше такойдо невозможности, серьезные дела вряд ли ему поручат.

Удар по ляшку? Тоже сомневаюсь - оно никому не интересно. Клоун. А вот ударить по другим бютовцам - это шанс хороший.

Посмотрите на схемку: Ляшко в показаниях сдает своего любовника - некоего Бориса. Народ начинает копать инет - какой такой Борис? Не, ну все ж знают - Соболев, бывший (при Кравчуке еще) замминистра и и.о. министра внешних экономсвязей и замминистра финансов, позднее - заместитель руководителя секретариата президента Ющенко. О нем еще в "пленках мельниченко" Леонид данилыч вспоминал в связи с ляшко.

Но что происходит - слово "борис" сразху же забывается и все стрелки переводятся на другого соболева - мелочь, казалось бы, но очень показательная. При этом - потратил время утром, по форумам разным пробежался - схема везде одна и та же (отмечу - посты очевидно просто копируются - слово в слово) : ляшко - борис - борис соболев - сергей соболев - соболев - глава оппозиц.кабмина. И ведь не отмоешься )))).
Т.е. ложечки-то найдутся, но осадок останется...

Но и это, думаю, не окончательная жертва - слишком мелкий Соболев фигурант (да и его, честно говоря, недолюбливаю, так что пох абсолютно).
На форумах и в комментах к видео в разных жж повторяются однотипные посты - Ляшко притащил в БЮТ не кто-нибудь, а сам турчинов, хотя Юля была категорически против. при этом все цитируют... Мишу Бродского. "Юлия Владимировна сначала была против, а потом успокоилась" - утверждает Мишаня.

Т.е., думаю, каким-то образом хотят и Пастора привязать - и ведь привяжут. И опять "ложечки найдутся", а вот осадок...

Всё вышесказанное никак не отменяет того, что Ляшко - чмошник. И не потому, что гей, а потому что кореша/любовника с потрохами сдал - не по понятиям. А остальное....... - а кто не гей?
Как говорил Юга "Лучше быть геем, чем политическим пиарасом" (с) - вот с этим явлением (политической пидарастией) надо действительно бороться. А остальное - личное дело каждого.
Имхо, конечно.

P.S. О, пока писал - уже и сайты подхватили видео. Цензор, например.
Думаю, что Юле сегодня на прессухе могут непряитный вопрос задать - смазать впечатление от ее спича.
Мелочь? Да, мелочь. Но такими мелкими уколами они могут много добиться. Да и кто будет обсуждать вопросы какой-то там конституции, когда есть более интересная тема для разговоров......

Кстати, схемка для рэгов достаточно сложная. Тут либо любителй клубнички Петров нарисовался (хотя не верю), либо появился серьезный товарищ у рэгов, который мочить умеет. Интересно кто.

 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 17:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
MMZ, Мне кажется,что уже такие технологии не срабатывают. Народ ушёл в свои проблемы,свой быт.
Это ещё в пятом,шестом,восьмом годах люди дружили и ненавидели друг друга в зависимости от принадлежности к какому-то лагерю.Сейчас наверное поняли,что независимо от того,каким местом любовью занимается некто Ляшко,жизнь у каждого своя
 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.10.2010, 18:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
После рассказов Ляшко я стала сомневаться - вступала ли я с кем либо в половую связь...какие-то витиеватые определения самого процесса
 
RadKoДата: Четверг, 07.10.2010, 18:30 | Сообщение # 11
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
После рассказов Ляшко я стала сомневаться - вступала ли я с кем либо в половую связь...какие-то витиеватые определения самого процесса

А скажи путь в большую политику тернистый. Михалыч хотел я так понимаю оранжевых приплюснуть - но уверен - там везде такая грязища....


 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.10.2010, 18:31 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А скажи путь в большую политику тернистый. Михалыч хотел я так понимаю оранжевых приплюснуть - но уверен - там везде такая грязища...
Опасаюсь я за Слипи....
 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 19:15 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Опасаюсь я за Слипи....

Забудь о ней.Из политики никто ещё не возвращался......................
 
MMZДата: Четверг, 07.10.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А скажи путь в большую политику тернистый. Михалыч хотел я так понимаю оранжевых приплюснуть - но уверен - там везде такая грязища...

та причем тут приплюснуть
тут просто така инфа забористая всплыла, типа мимо что ли пропустить.

а насчет грязи так там действительно их пруд пруди: взяточники, педофилы, охотники на людей и т.д.

 
joffДата: Четверг, 07.10.2010, 22:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (MMZ)
а насчет грязи так там действительно их пруд пруди: взяточники, педофилы, охотники на людей и т.д.

rolleyes rolleyes А ведь это избранные.....Т.с. Лучшие.А прикинь какие худшие?
 
MMZДата: Четверг, 07.10.2010, 22:52 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (joff)
А ведь это избранные.....Т.с. Лучшие.А прикинь какие худшие?

то-то нехрен лезть там где не звали
 
ЛюбовьДата: Четверг, 07.10.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
rolleyes rolleyes А ведь это избранные.....Т.с. Лучшие.А прикинь какие худшие?

Вот и мучает меня со вчера вопрос.
По статистике врожденная гомосексуальность, как сбой в хромосомном наборе, встречается у 2-3 % населения, да и то - это спорный факт. Вроде бы как все это приобретенное.
Вот мне интересно.
Мы выбираем в Раду голубых. Или они там ими становятся в силу обстоятельств.
 
MMZДата: Четверг, 07.10.2010, 23:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот и мучает меня со вчера вопрос.
По статистике врожденная гомосексуальность, как сбой в хромосомном наборе, встречается у 2-3 % населения, да и то - это спорный факт. Вроде бы как все это приобретенное.
Вот мне интересно.
Мы выбираем в Раду голубых. Или они там ими становятся в силу обстоятельств.

Если не брать незначительную часть гомосеков наркоманов и такую же часть закоренелых рецидивистов, остальные в политике и шоу-бизнесе
как по мне последние 2 категории практически не имеют разделения

 
MMZДата: Суббота, 09.10.2010, 01:42 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Европейская народная партия возмущена тем, что Блок Юлии Тимошенко собрался исключить из своих рядов нардепа Олега Ляшко за обнародованный в Интернете видеоролик, в котором он признается, что имел гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником по имени Борис.

Об этом сказано в письме, направленном ЕНП руководству БЮТ, которое имеет в своем распоряжении «Обозреватель».

В частности, в письме ЕНП сказано, что в партии «возмущены дискриминацией народного депутата Ляшко из-за его сексуальной принадлежности». В ЕНП напоминают, что Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод запрещает все формы дискриминации человека.

«Мы считаем, что ущемление прав человека, который является гомосексуалистом в такой стране, как Украина, недопустимо и надеемся, что руководство фракции БЮТ проявит ответственность и приверженность к европейским ценностям, и не исключит его из состава фракции», - сказано в письме.

В ЕНП также напоминают, что в ряде европейских стран успешно работают политики, которые официально признали свою гомосексуальность. В частности, в письме упоминается министр иностранных дел Федеративной республики Германия Гвидо Вестервелле, который 17 сентября сочетался браком со своим другом Михаэлем Мронцем; премьер-министр Исландии Йоханна Сигурдардоттир, мэр Берлина Клаус Воверайт, мэр Парижа Бертран Деланоэ, а также Мэр Осло Ерлинг Лае.

В письме также обращается внимание, что Украина в своем отношении к сексуальным меньшинствам не должна уподобиться Китаю, Армении, России и другим странам, где людей с нетрадиционной ориентацией жестоко преследуют.

Отметим, что партия «Батьківщина», которая входит в состав БЮТ, является наблюдателем в Европейской народной партии.

Напомним, 6 октября в Интернет попало видео, на котором надрдеп от БЮТ Олег Ляшко, во время допроса в прокуратуре, рассказывает о своих отношениях с неким Борисом.

ПыСы Пора прививать европейские ценности через ж....... (БЮТ в качестве бюта-тестера) - геи европы иха поддержат

короче
Европу, да ну ее в жопу (с)

 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 06:50 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вот и мучает меня со вчера вопрос.
По статистике врожденная гомосексуальность, как сбой в хромосомном наборе, встречается у 2-3 % населения, да и то - это спорный факт. Вроде бы как все это приобретенное.
Вот мне интересно.
Мы выбираем в Раду голубых. Или они там ими становятся в силу обстоятельств.

Любая преследуемая группа в обществе ради своего выживания должна стать неким тайным орденом.Этакой массонской ложей. Быть членом такого тайного ордена,ложи выгодно.А за выгоду некоторые готовы и на смену сексуальных ориентаций. Делов-то biggrin biggrin
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Элита нации :D :D :D (Гомосексуальная история: Олег Ляшко признался, каким местом)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru