[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Свободу слову. (Отечество в опасности.Нас заставляют молчать.)
Свободу слову.
ПерГюнтДата: Вторник, 25.01.2011, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Лиха година,браття, настала в Україні.
Те, що діє нова бандиться влада, це навіть не кучмізм, з яким ми боролись шість літ тому на Майдані.
Політичні репресії щодо своїх опонентів, помста практично на твариному рівні, переділ награбованного ще можна зрозуміти. Але знущання над своїм народом, відняття у нього останньої радості і надії - змоги зібратися в загал, щоб обміркувати свою подальшу долю, це вже попрання усих норм демократії у самий цинічний та безжалісний спосіб.
Українців, як саме останнє бидло, не пускали до столиці, завертали автобуси, принижували людей.
Вірні та перелякані пси Януковича виконали завдання пахана.
Майдан-2 не відбувся. Народу заткнули рота і відправили додому убожіти та вмирати від злиднів.

Я був дуже здивованний, коли хотів висловити ці думки на вашому майданчику, а Джоф знищив все, що я написав.
У кого ж ви на услужінні, люди добрі?
Невже ви осліпли та оглухли й не бачите, що діється в країні?

 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.01.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
ПерГюнт, Здравствуй, Петюня. А ты лично видел, как ястребы Президенты расправлялись с украинским народом на подступах к столице?
 
MilenaДата: Вторник, 25.01.2011, 19:27 | Сообщение # 3
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я був дуже здивованний, коли хотів висловити ці думки на вашому майданчику, а Джоф знищив все, що я написав.

А я,на жаль,прочитать не успела..но здивованна не бува..
Quote (ПерГюнт)
Українців, як саме останнє бидло, не пускали до столиці, завертали автобуси, принижували людей.
Вірні та перелякані пси Януковича виконали завдання пахана.

Украина не моя Родина,но живу тут временно и мне интересное всё,что тут проходиться..и не представляюсь как можно Украинцев не пускать до ИХ столицы..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ПерГюнтДата: Вторник, 25.01.2011, 19:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ПерГюнт, Здравствуй, Петюня. А ты лично видел, как ястребы Президенты расправлялись с украинским народом на подступах к столице?

Мадам, я не очікував від вас іншої реакції. Хоч мав надію, що у вас вистачить розуму, втекти від загалу, підібгавши хвіст. Бо цей політичний терор, що діється у Державі і на вашій відповідальності теж.
Р.С. ви з маленької букви, то не помилка.

Добавлено (25.01.2011, 19:32)
---------------------------------------------

Quote (Milena)
Украина не моя Родина,но живу тут временно и мне интересное всё,что тут проходиться..и не представляюсь как можно Украинцев не пускать до ИХ столицы..

Такого не може бути ні в однєй цивілізованній країні.
А нам треба звикати до думки, що у нас хунта.
 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 19:34 | Сообщение # 5
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ну какая ж это тюрьма и расстрел Джоффф? Это ж клиника в чистейшем виде, чей-то дисер по душевным расстройствам на почве борьбы за социальное равенство.

 
ПерГюнтДата: Вторник, 25.01.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну какая ж это тюрьма и расстрел Джоффф? Это ж клиника в чистейшем виде, чей-то дисер по душевным расстройствам на почве борьбы за социальное равенство.

Я дуже радий, що вам нема що сказати по суті питання. Ваш пахан вас же і знищив - борців за економічне просвітлення.
Це буває завжди, коли люди забувають, якого вони роду племені.

Добавлено (25.01.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Поховалися всі наче миші по норах. А які ж ви всі були язикаті ще півроку тому. Думали ПерГюнт дурень, а я лише вас застережував.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.01.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну какая ж это тюрьма и расстрел Джоффф? Это ж клиника в чистейшем виде, чей-то дисер по душевным расстройствам на почве борьбы за социальное равенство.

Там, говорят, было все сплошь из матов и откровенных характеристик Президента.
 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 20:14 | Сообщение # 8
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
Да я просто не вижу смысла с сумасшедшим о каком-то "существе дела" беседовать. А так потрепаться - всегда пожалуйста. И ввиду этого могу как обыватель отметить - какой бы Янукович "пахан" не был, но с лопатой по погорелью не носится для демонстрации близости к народу. И я президента Украины в такой уравновешенной, уверенной интерпретации, способен оценить. А то что каких-то отморозков завернули и не дали им пьянку и срач в столице устроить - правильно сделали. Как не бесись - халява кончилась и это следует уяснить и начинать работать, даже с учетом такой убогой службы как у тебя.
Лично я на прошлой неделе, два раза туда-обратно по Киев-Одесса проехал - МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ОСТАНОВИЛИ. Так что поистери и покликушествуй более благодарным и тупым слушателям.

Добавлено (25.01.2011, 19:53)
---------------------------------------------
Любовь,
Слышь подруга, говорят у президента нервный срыв днесь был, и у Шуфрича попытка суицида. Это говорят всё из-за пергюнтова опору и отказа говорить по русски. Прикинь.

Добавлено (25.01.2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Там, говорят, было все сплошь из матов и откровенных характеристик Президента.

Я надеялся будет смешнее.


 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Любовь,
Слышь подруга, говорят у президента нервный срыв днесь был, и у Шуфрича попытка суицида. Это говорят всё из-за пергюнтова опору и отказа говорить по русски. Прикинь.

А как ты думаешь?
Они есть народ, якого правди сила...

А ты Киев мотался на автобусах под прапорами?

 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А ты Киев мотался на автобусах под прапорами?

А как же. Ещё и за рулем и с бутылкой водки в одной руке.


 
ПерГюнтДата: Вторник, 25.01.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Останавливали и возвращали назад мирных людей, которые хотели лишь отметить День Соборности и показать властьм свое отношение к антинародной политике Януковича.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.01.2011, 20:32 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Любовь)
А ты Киев мотался на автобусах под прапорами?

А как же. Ещё и за рулем и с бутылкой водки в одной руке.

А почему в инете нет фото массовых возвращений?
 
ЛюбовьДата: Вторник, 25.01.2011, 20:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Останавливали и возвращали назад мирных людей, которые хотели лишь отметить День Соборности и показать властьм свое отношение к антинародной политике Януковича.

А можно конкретно - в чем антинародность этих и народность тех?
 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 20:55 | Сообщение # 14
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Останавливали и возвращали назад мирных людей, которые хотели лишь отметить День Соборности и показать властьм свое отношение к антинародной политике Януковича.

Звиздеть будешь на собрании партячейки. Мирные люди которые хотели отпраздновать день соборности ИМЕННО В СТОЛИЦЕ, купили билеты на рейсовый автобус (поезд или сели в своё авто) и нарядные приехали в столицу с детьми. Постояли с флажками, поцеловали памятник голодомору сами и научили этому своих детей и счастливые убыли домой преподав урок соборности отпрыскам. А пьянь отмороженную типа тебя, которую по подворотням Львова для массовки насобирали и тормознули в соответствии с вполне европейской наработкой (так скажем английских фанов не пускали в италию скопом, а по одному с семьями - пожалуйста). wink

Добавлено (25.01.2011, 20:55)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
А почему в инете нет фото массовых возвращений?

А патамушта, наука ещё не знает способов проецировать пьяный бред в убедительные реалистичные картинки.




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 25.01.2011, 20:59
 
TalagaiДата: Вторник, 25.01.2011, 20:58 | Сообщение # 15
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
відняття у нього останньої радості і надії

Что, продажу водки ограничили? Во гады! cool


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 21:03 | Сообщение # 16
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Что, продажу водки ограничили? Во гады!

Свинья грязь всегда найдет.


 
TalagaiДата: Вторник, 25.01.2011, 21:06 | Сообщение # 17
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Свинья грязь всегда найдет.

Так то искать надо. Доступность "останньої радості і надії" уже не та получается...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Вторник, 25.01.2011, 21:16 | Сообщение # 18
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Так то искать надо. Доступность "останньої радості і надії" уже не та получается...

Ну дык от того и

"Лиха година,браття, настала в Україні." biggrin biggrin

Хотя судя по всему, персонаж гулял соборность с присвистом. На третий день проснулся а "браття" с похмелятором не доехали. Его и прет блААААроднейшее возмущение.


 
TalagaiДата: Вторник, 25.01.2011, 21:20 | Сообщение # 19
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Хотя судя по всему, персонаж гулял соборность с присвистом. На третий день проснулся а "браття" с похмелятором не доехали. Его и прет блААААроднейшее возмущение.

Слабо у вас спецслужбы еще работают. Вон, метовского Вована-борцасчекизмом гебня специально спаивает... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Вторник, 25.01.2011, 21:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Звиздеть будешь на собрании партячейки. Мирные люди которые хотели отпраздновать день соборности ИМЕННО В СТОЛИЦЕ, купили билеты на рейсовый автобус (поезд или сели в своё авто) и нарядные приехали в столицу с детьми. Постояли с флажками, поцеловали памятник голодомору сами и научили этому своих детей и счастливые убыли домой преподав урок соборности отпрыскам. А пьянь отмороженную типа тебя, которую по подворотням Львова для массовки насобирали и тормознули в соответствии с вполне европейской наработкой (так скажем английских фанов не пускали в италию скопом, а по одному с семьями - пожалуйста). wink

Не каждый желающий имеет возможность потратится на поездку в Киев. Вы же знаете, какие тарифы ввела на проезд эта власть?
И нет ничего плохого в том, что партия потратиться на свой электорат и привезет его в Киев.Но не тут то было, эти вусмерть перепуганные яныковские крысы сделали все, чтобы народ не смог принять участие в Майдане-2,потому что это бы грозило полной сменой власти.

Добавлено (25.01.2011, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
А почему в инете нет фото массовых возвращений?
Бутдо вы не знаете, что у нас творится со свободой пресы.Вспомните случай с Белозерской.
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Свободу слову. (Отечество в опасности.Нас заставляют молчать.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru