[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » БЮТ использует ВСЁ.
БЮТ использует ВСЁ.
joffДата: Пятница, 17.12.2010, 11:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Используется всё. Но больше всего по замыслу БЮТовских режиссёров должно пронять украинского обывателя слёзные сцены "рыдающая жена у постели тяжело больного и практически одной ногой на том свете мужа".

Вопросы как театральная реплика в сторону (АПАРТ) :

* Ю.В.Тимошенко нужна личная трагедия для впечатления на нас, обывателей?
* Ю.В.Тимошенко нужен убедительный повод для бегства от украинского правосудия?

http://joff.ucoz.ru/news/bjut_ispolzuet_vsjo/2010-12-17-98

 
RadKoДата: Пятница, 17.12.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Ю.В.Тимошенко не хотит как В.А.Ющенко каку нибудь каку под кожу впрыснуть для достижения политических целей бо всё-таки тётка (какой классный тест - вот тебе и мужчина и женщина - различия). Отсель откровенно слабенький выездной театр с больным мужем. Ну траванут мужа не понарошку если шо - только это всё равно будет эрзац по сравнению с главным отравленным Украины.
пс
я бы предложил её PR штабу, всё-таки какой-нибудь украшающий но явный шрамчик на доступном для обзора месте - от нападения агентов СБУ. С госпитализацией и вылетом за границу для срочной операции (под это дело может прокатить "вынужденная" пластика - ей всё равно пора). От тут антилихенция возмутится, бабки зарыдают, а альфа-самцы пойдут на штурм. Быдло будет опять в упряжке. biggrin wink




Сообщение отредактировал RadKo - Пятница, 17.12.2010, 12:36
 
joffДата: Пятница, 17.12.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ю.В.Тимошенко не хотит как В.А.Ющенко каку нибудь каку под кожу впрыснуть для достижения политических целей бо всё-таки тётка (какой классный тест - вот тебе и мужчина и женщина - различия). Отсель откровенно слабенький выездной театр с больным мужем. Ну траванут мужа не понарошку если шо - только это всё равно будет эрзац по сравнению с главным отравленным Украины.

........Я побоялся задать третий вопрос - убивать мужа будут? Вдруг потом укажут на меня - дескать Джофф и надоумил....
 
DiamonDДата: Пятница, 17.12.2010, 12:43 | Сообщение # 4
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (RadKo)
Ю.В.Тимошенко не хотит как В.А.Ющенко каку нибудь каку под кожу впрыснуть для достижения политических целей бо всё-таки тётка (какой классный тест - вот тебе и мужчина и женщина - различия). Отсель откровенно слабенький выездной театр с больным мужем. Ну траванут мужа не понарошку если шо - только это всё равно будет эрзац по сравнению с главным отравленным Украины.

........Я побоялся задать третий вопрос - убивать мужа будут? Вдруг потом укажут на меня - дескать Джофф и надоумил....


biggrin biggrin biggrin

странное совпадение

 
RadKoДата: Пятница, 17.12.2010, 12:52 | Сообщение # 5
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
........Я побоялся задать третий вопрос - убивать мужа будут?

Херовый из тебя психоаналитик. Конечно нет. Как отмечено выше ход слабенький, но леди он показался сильным ввиду того, что всё-таки она тётка - для неё, может даже на уровне подсознания, муж ценен до такой степени, что она (в прочих интриганских вещах весьма проницательная) лоханулась и не понимает что её сторонникам на её мужа пюлювать глубоко и ыскрынне. В её понимании это горе которое должно пронять всех.

Добавлено (17.12.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Н-дааа. Конечно самым-самым было б, чтоб её лично Янукович и Медведев избили в подворотне и украли шапку. От это был бы ход......
пс
джофф прикинь картину два этих перца:
"- Опа, дамочка! Тормозим, куда так торопимся!? Димон оглядись....
- Витёк хапай и линяем, легавые едут....
- Ууу, сучара фельдиперсовая. Ставь свечу Николке - твой фарт!!!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Пятница, 17.12.2010, 12:57
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.12.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Точный диагноз, поставленный больному, источники изданий назвать отказались, но рассказали, что А.Тимошенко был доставлен в больницу после того, как у него оторвались сразу несколько тромбов, которые впоследствии попали в малый (легочный) круг кровообращения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/15/12/2010/515577.shtml

Диагноз страшнее не придумаешь. С ним живут секунды.
Называется тромбоэмболия легочных путей.
А на запрос "тромб малый (легочный) круг кровообращения", гугл ссылается только на диагноз, поставленный А.Тимошенко.
Это что близко к отравлению диоксином - уникальные организмы, уникальные диагнозы, уникальная живучесть.

 
joffДата: Пятница, 17.12.2010, 14:19 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Ну, когда невестка В.Януковича родила ему внука кааааак раз к выборам, это точно дало ему пару-тройку процентов голосов. В студии все были умилены. А тут все будут ненавидеть жестоких регионалов. Жестоких и бездушных. Тем более что на полном серьёзе СМИ говорят, что если Ю.В.Т. посадят, то точно сделают из неё страдалицу
 
ЛюбовьДата: Пятница, 17.12.2010, 14:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну, когда невестка В.Януковича родила ему внука кааааак раз к выборам, это точно дало ему пару-тройку процентов голосов. В студии все были умилены. А тут все будут ненавидеть жестоких регионалов. Жестоких и бездушных. Тем более что на полном серьёзе СМИ говорят, что если Ю.В.Т. посадят, то точно сделают из неё страдалицу

Ярошенко уже доложился?

 
joffДата: Пятница, 17.12.2010, 14:24 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ярошенко уже доложился?

Щасс гляну...
....Вроде нет...
13:13 А.Мартынюк закрыл заседание ВР, депутаты продолжат работу 21 декабря в 10:00
 
joffДата: Пятница, 17.12.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Блииииииииинннн.... Такая была драка, а трупы уже попрятали.....Особенно меня впечатлил ломик, выкрашенный в голубое. Это Ляшка?
 
СлаваДата: Суббота, 18.12.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
joff, Ты с большим чувством юмора описываешь серьезные вещи. А то иногда в нашей стране жить не
 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 20:42 | Сообщение # 12
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Слава)
joff, Ты с большим чувством юмора описываешь серьезные вещи. А то иногда в нашей стране жить не

wacko да?раньше за ним цього не замічалось.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
СлаваДата: Суббота, 18.12.2010, 20:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Гуцул, Ну что ты, я внимательно перечитала статьи на главной странице.У Джофа очень развито чувство иронии.Особенно мне последняя впечатлила.Прикольно все описано о депутатах.
 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 20:50 | Сообщение # 14
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Слава)
.У Джофа очень развито чувство иронии.

це здорове чувство КІЄВЛЯНІНА.як тобі пояснити?коли елітний кієвлянин їде на маршрутці а по дорозі шастают майбахи і каяни то кроми чуства іронії ше не такі патології мозги зашибають.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
СлаваДата: Суббота, 18.12.2010, 20:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Гуцул, А классная песне про Кайен в житомире, проавда. Стрыкала знаешь?
 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 20:52 | Сообщение # 16
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Слава)
Стрыкала знаешь?

нєа.встав файл.
не треба,ця музика не для мене.але дякую бо поки шукав сцикала то закачав нову пісню блек еєс ріс.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Сообщение отредактировал Гуцул - Суббота, 18.12.2010, 21:03
 
СлаваДата: Суббота, 18.12.2010, 21:08 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Гуцул, А почему такая песня не для тебе? Классная такая, молодежная, смешная.Мне нравятся подобные штучки.
 
ГуцулДата: Суббота, 18.12.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Слава)
Гуцул, А почему такая песня не для тебе? Классная такая, молодежная, смешная.Мне нравятся подобные штучки.

та я в своєму житті ше застав посідєньки на лавочці з гітарою і чорнилком.довге волосся,расчоска в задньому кармані і все таке,запізнився або застряг в часі твій співак.я так думаю(с).


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ПерГюнтДата: Суббота, 18.12.2010, 21:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Quote (Слава)
Гуцул, А почему такая песня не для тебе? Классная такая, молодежная, смешная.Мне нравятся подобные штучки.

та я в своєму житті ше застав посідєньки на лавочці з гітарою і чорнилком.довге волосся,расчоска в задньому кармані і все таке,запізнився або застряг в часі твій співак.я так думаю(с).


Этот клоун Стрикало действительно похож на пацана с нашей лавочки.Очень раскрученый иммидж.

Добавлено (18.12.2010, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Ну что ты, я внимательно перечитала статьи на главной странице.У Джофа очень развито чувство иронии.Особенно мне последняя впечатлила.Прикольно все описано о депутатах.

Слава, прикольного там нет ничего.И не ирония это,а издевательство и насмешка над чужим горем. Большой грех Ваш обожаемый Джоф берет на свою душу.
 
GovtvaДата: Суббота, 18.12.2010, 23:18 | Сообщение # 20
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Блииииииииинннн.... Такая была драка, а трупы уже попрятали.....Особенно меня впечатлил ломик, выкрашенный в голубое. Это Ляшка?
Это был ломик гламурный. biggrin

Добавлено (18.12.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Слава, прикольного там нет ничего.И не ирония это,а издевательство и насмешка над чужим горем. Большой грех Ваш обожаемый Джоф берет на свою душу.

Депутаты все скопом для нас большое горе...
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » БЮТ использует ВСЁ.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru