[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Назрело. (О серьезном.)
Назрело.
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 09:52 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Во первых "лично я не пошёл бы работать" уместно когда упрашивают прийти, а когда говорят "нах. не нужен", звучит достаточно комично.
А во вторых - виртуально по переписке строился скажем майкрософт, как сообщество талантливых но не знакомых очно людей.
Малюй ырысы, лохи ещё не закончились.

Прости. Писал заметку о разгоне массовки на Майдане http://joff.ucoz.ru/news/konec_majdana_2010/2010-12-03-72 и был небрежен отвечая на твой пост (сам должен понимать - там ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА. Лицо сайта т.с.)
Надо читать не "лично я не пошёл бы работать", а " мне бы и в голову не пришло проситься на работу к..." Дальше по смыслу.
biggrin А Майкрософт как пример это ты ловко ввернул. Как в старом анекдоте: мой сын как тот Ленин всё по тюрьмам и по ссылкам biggrin . Хотя.... виртуальный ресторан? И Диамант деловой партнёр с опытом работы барменшей?....Может быть,может быть.... В самом выигрышном положении будет тот,кого вы возьмёте на место,в котором отказали ПьерО. Сторожа вашей виртуальной харчевни
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.12.2010, 09:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Любовь)
А это ничего, что я иногда захожу в ваше сообщество и бесплатно читаю ваши бизнес-проекты?

Т.е. в Гонгадзе здесь играть можно, а в Парцхаладзе низя?

т.е. все можно.
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 09:56 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Talagai, biggrin +++++
Любовь,
У нашего друга "как минимум 20 косарей зелени неснимаемый остаток" ? shok
 
ЛюбовьДата: Пятница, 03.12.2010, 09:58 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff, а кто наш друг
 
DiamonDДата: Пятница, 03.12.2010, 10:02 | Сообщение # 25
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Это как-то у одного другана праздник какой-то отмечали. В турагентстве, которым он владеет. Ну, и когда выпивон закончился, за новой порцией бежать надо, он и говорит: "Я сам сгоняю. Здесь специализированный винный рядом, у меня, как постоянного клиента, золотая карта уже. Со скидкой продают." Ну, сгонял, приносит, выставляет пузыри и хвалится, мол, сказали ему там, что еще немного до платиновой карты осталось. Ну а его жена так искоса на него глянула, и ему: "Наработал, скотина. Кто-то "визу" золотую имеет, а ты из спеца водочного карту..."

biggrin biggrin
а я другой случай знаю.
короче махнули как-то в теплые страны две семейки новых русских( дело было еще в девяностые, благодаря шальным деньгам пошли слухи о богатых руских)
итак, в полете конкретно бухали, и красивенькие уже вылезли из самолета,
сняли в аэропорту микроавтобус, бо ж семьи, жени и детей позакидали назад ,
а сами два красавца сели во втором ряду за водилой бухать дальше.
и как то так оказалось, что кроме водки и из закуски кроме литровой банки черной икры болше ничего не было,
и не было ни ложки ни вилки, короче ничего.
значит пить пришлось из горла, вот с икрой мысль была гениальна,
один из дядек ломает пополам депозитную катрочку( замечу, что банк выпустил их реально под золотую визу по цвету)
и едят этими половинками из банки икру.
теперь представте, что видит местный абориген в зеркало заднего вида, два горрилоподобных русских дядьки - все в золоте,
хлещут из горла водку и закусывают, о, боже , черной икрой в ненормальном количестве, да еще и ломают голдовую визу с бешеным остатком на ложки.
НУ НЕ ДИКИЕ ЛИ РУСССКИЕ,
от увиденного у панря случилось помутнение в мозгу, и он на полном ходу врезается в витрину магазина, проезжали по городу,
короче, нашим ничего, а бедуина отвезли в реанимаию
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
GovtvaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:04 | Сообщение # 26
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Это как-то у одного другана праздник какой-то отмечали. В турагентстве, которым он владеет. Ну, и когда выпивон закончился, за новой порцией бежать надо, он и говорит: "Я сам сгоняю. Здесь специализированный винный рядом, у меня, как постоянного клиента, золотая карта уже. Со скидкой продают." Ну, сгонял, приносит, выставляет пузыри и хвалится, мол, сказали ему там, что еще немного до платиновой карты осталось. Ну а его жена так искоса на него глянула, и ему: "Наработал, скотина. Кто-то "визу" золотую имеет, а ты из спеца водочного карту..."
Менталитет штука сильная.. smile

Добавлено (03.12.2010, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
а я другой случай знаю. короче махнули как-то в теплые страны две семейки новых русских( дело было еще в девяностые, благодаря шальным деньгам пошли слухи о богатых руских) итак, в полете конкретно бухали, и красивенькие уже вылезли из самолета, сняли в аэропорту микроавтобус, бо ж семьи, жени и детей позакидали назад , а сами два красавца сели во втором ряду за водилой бухать дальше. и как то так оказалось, что кроме водки и из закуски кроме литровой банки черной икры болше ничего не было, и не было ни ложки ни вилки, короче ничего. значит пить пришлось из горла, вот с икрой мысль была гениальна, один из дядек ломает пополам депозитную катрочку( замечу, что банк выпустил их реально под золотую визу по цвету) и едят этими половинками из банки икру. теперь представте, что видит местный абориген в зеркало заднего вида, два горрилоподобных русских дядьки - все в золоте, хлещут из горла водку и закусывают, о, боже , черной икрой в ненормальном количестве, да еще и ломают голдовую визу с бешеным остатком на ложки. НУ НЕ ДИКИЕ ЛИ РУСССКИЕ, от увиденного у панря случилось помутнение в мозгу, и он на полном ходу врезается в витрину магазина, проезжали по городу, короче, нашим ничего, а бедуина отвезли в реанимаию

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
а кто наш друг

Вовк Молдавский
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.

На анекдот от Задорнова похоже....
 
RadKoДата: Пятница, 03.12.2010, 10:06 | Сообщение # 29
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Прости. Писал заметку о разгоне массовки на Майдане http://joff.ucoz.ru/news/konec_majdana_2010/2010-12-03-72 и был небрежен отвечая на твой пост (сам должен понимать - там ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА. Лицо сайта т.с.)
Надо читать не "лично я не пошёл бы работать", а " мне бы и в голову не пришло проситься на работу к..." Дальше по смыслу.
А Майкрософт как пример это ты ловко ввернул. Как в старом анекдоте: мой сын как тот Ленин всё по тюрьмам и по ссылкам . Хотя.... виртуальный ресторан? И Диамант деловой партнёр с опытом работы барменшей?....Может быть,может быть.... В самом выигрышном положении будет тот,кого вы возьмёте на место,в котором отказали ПьерО. Сторожа вашей виртуальной харчевни

Эта заметка будет иметь особый резонанс, с учетом того, что события "в ночь", а острая горячая заметка к полудню. Это и есть она самая - иллюстрация - кто не хочет никуя делать, тот всё делает куёво.
А на тему " мне эта олимпийская медаль и нафиг не нужна, я ради собственного здоровья бежал" порассуждай ещё, очень весело читать, зная какой ты НЕ завистливый.


 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:09 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Эта заметка будет иметь особый резонанс, с учетом того, что события "в ночь", а острая горячая заметка к полудню. Это и есть она самая - иллюстрация - кто не хочет никуя делать, тот всё делает куёво.

Там ценна не сама новость,а как всегда её оригинальное толкование. Но жалоба от населения будет рассмотрена. Виновные получат по жопе
 
DiamonDДата: Пятница, 03.12.2010, 10:12 | Сообщение # 31
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
с опытом работы барменшей

а что тебя смущает? генералы тоже когдато были солдатами,
и чтоб ты понимал, глупыш, в ресторане работать, это тебе не картины малевать, для того стоб знать на чем может бармен тебя как хозяина наломать, эту работу нужно знать самому досконально, более того, когда ушлый бармен наливает в бутылку от коньяка Мартель В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАКАРПАТЬСКИЙ, то в тыкву получит хозяин заведения, да, потом ты его уволишь, но заплатить за моральный ущерб столько, что капец. я уж не говорю, что у нас был такой случай, как то повариха по холодным закускам в зале заметила своего бывшего парня, а они както нехорошо расстались, спросила у официантки, какой у него заказ и втулила ему в салат замореногг таракана, это был такой скандал, катастрофа, так что тут без знаний и контроля никак.
но и это туфта, попробуй проверь калькуляции, если их сделал нечестный шеф и ты не умеешь, покаськи куча продуктов biggrin biggrin
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:13 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А на тему " мне эта олимпийская медаль и нафиг не нужна, я ради собственного здоровья бежал" порассуждай ещё, очень весело читать, зная какой ты НЕ завистливый.

Хорошо. Как скажешь. Порассуждаем
С чего бы начать?..... Давай с моей зависти к тому,кого вместо меня вы с Диаманточкой возьмёте в свой проект виртуальной харчевни?
 
RadKoДата: Пятница, 03.12.2010, 10:16 | Сообщение # 33
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Хорошо. Как скажешь. Порассуждаем
С чего бы начать?..... Давай с моей зависти к тому,кого вместо меня вы с Диаманточкой возьмёте в свой проект виртуальной харчевни?

А давай начнем с того. что если что-то и будет, то тебя касаться не будет? А?

Добавлено (03.12.2010, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Там ценна не сама новость,а как всегда её оригинальное толкование.

Даааа. Толкование в высшей степени оригинальное.


 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
и чтоб ты понимал, глупыш, в ресторане работать, это тебе не картины малевать, для того стоб знать на чем может бармен тебя как хозяина наломать, эту работу нужно знать самому досконально, более того, когда ушлый бармен наливает в бутылку от коньяка Мартель В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ЗАКАРПАТЬСКИЙ, то в тыкву получит хозяин заведения, да, потом ты его уволишь, но заплатить за моральный ущерб столько, что капец. я уж не говорю,

smile Лапушка, я знаю, что в ресторане работать, это мне не картины малевать smile
 
DiamonDДата: Пятница, 03.12.2010, 10:18 | Сообщение # 35
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Лапушка, я знаю, что в ресторане работать, это мне не картины малевать

так ото сидите и не триндите cool
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:19 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А давай начнем с того. что если что-то и будет, то тебя касаться не будет? А?

Нет. Я ведь журналист. И тема развивается просто на моих глазах. Вот туточки. Вот. На мониторе. Для ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ
И не проси. Это мой долг
 
joffДата: Пятница, 03.12.2010, 10:20 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)

так ото сидите и не триндите

Читай мой ответ Радко smile


(шедевр логики)

 
RadKoДата: Пятница, 03.12.2010, 10:22 | Сообщение # 38
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет. Я ведь журналист. И тема развивается просто на моих глазах. Вот туточки. Вот. На мониторе. Для ВСЕОБЩЕГО ОБОЗРЕНИЯ
И не проси. Это мой долг

Ты и развиваешь.
Ты журналист, я такой как ты журналист, олигарх-меценат. Шо тебе твоя главная не завистливая возжа так крепко под хвост попала? Аж подпрыгивает бедный маэстро пера и кисточки.
пс
к слову, я когда магазинчик открывал, брал на работу людей вообще незнакомых по объявлению просто побеседовав. И чем хуже было бы если б у меня оказались знакомые с которыми я с год уже переписываюсь и более-менее в курсе что за человек.




Сообщение отредактировал RadKo - Пятница, 03.12.2010, 10:30
 
TalagaiДата: Пятница, 03.12.2010, 10:23 | Сообщение # 39
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а я другой случай знаю.
короче махнули как-то в теплые страны две семейки новых русских( дело было еще в девяностые, благодаря шальным деньгам пошли слухи о богатых руских)
итак, в полете конкретно бухали, и красивенькие уже вылезли из самолета,
сняли в аэропорту микроавтобус, бо ж семьи, жени и детей позакидали назад ,
а сами два красавца сели во втором ряду за водилой бухать дальше.
и как то так оказалось, что кроме водки и из закуски кроме литровой банки черной икры болше ничего не было,
и не было ни ложки ни вилки, короче ничего.
значит пить пришлось из горла, вот с икрой мысль была гениальна,
один из дядек ломает пополам депозитную катрочку( замечу, что банк выпустил их реально под золотую визу по цвету)
и едят этими половинками из банки икру.
теперь представте, что видит местный абориген в зеркало заднего вида, два горрилоподобных русских дядьки - все в золоте,
хлещут из горла водку и закусывают, о, боже , черной икрой в ненормальном количестве, да еще и ломают голдовую визу с бешеным остатком на ложки.
НУ НЕ ДИКИЕ ЛИ РУСССКИЕ,
от увиденного у панря случилось помутнение в мозгу, и он на полном ходу врезается в витрину магазина, проезжали по городу,
короче, нашим ничего, а бедуина отвезли в реанимаию

Я в 90-е как-то на Кипре картину наблюдал. Сразу по приезду компашка наших на пляж у отеля вывалила, солидные такие дядьки. С собой 20-литровый пузырь вискаря, на тележке с колесиками, в дюти-фри прикупили, когда летели, стаканы разнокалиберные, покрывала постелены отельные. Сидят, в преферанс играют. Там жара под 40, местные и туристы из европцев вокруг толпятся, удивляются. А ребятишки спокойненько так сидят, вискарь этот глыкают залпами и пулю расписывают. Как где-нибудь на речке в нашей средней полосе. Короче, сюр натуральный... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
GovtvaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:26 | Сообщение # 40
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты и развиваешь. Ты журналист, я такой как ты журналист, олигарх-меценат. Шо тебе твоя главная не завистливая возжа так крепко под хвост попала? Аж подпрыгивает бедный маэстро пера и кисточки.

ОДин бомонд собрался и я в калашный ряд шиномонтажник... sad
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Назрело. (О серьезном.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru