Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Конец Майдана-2010
09:24
Конец Майдана-2010
 Свершилось. Власть набралась решимости и уловив удобный момент, разогнала очередную массовку в центре готовящейся к празднику столицы. Ёлка будет играть огнями, радовать взор. А предприниматели будут платить налоги. Как миленькие. Как везде

 Не убедили они власть в своей силе.....

 Читаем новости:

 " В ночь на 3 декабря с четверга на пятницу под надзором  спецподразделений МВД коммунальные службы разобрали палаточный городок предпринимателей, протестовавших против Налогового кодекса.

По данным "Украинской правды", по состоянию на 5 часов утра Майдан окружен четырьмя кордонами сотрудников МВД.

В руках они держали шлемы,  сотрудники МВД вооружены резиновыми дубинками.

На месте происшествия  насчитали 16 автобусов с милицией и "Беркутом" и не менее пятисот милиционеров и бойцов "Беркута".

По свидетельствам очевидцев, коммунальные службы Киеве под надзором милиции молча разобрали палатки и загрузили их на грузовики, чтобы вывезти с Майдана.

При этом их не остановили надписи на палатках об их принадлежности к народным депутатам.

Предприниматели, которые остались на ночь на Майдане, не оказывали сопротивления милиции, учитывая ее численное преимущество.

Центр Киева перекрыт ГАИ - в частности, к Крещатику невозможно подъехать, поскольку на уровне Владимирской улицы, идущие вниз к Крещатику, заблокированы машинами ГАИ"

.....Ну и так далее.... Этими новостями будут забиты все новостные сайты. Тут интересно  другое - профессионально организованная майданная вольница кажется кончилась...

 P.S. Организаторов акции и пиарившихся на акции  депутатов почему-то в городке не оказалось. Наш собкор сообщает, что в палатках самих предпринимателей не было. Были только нанятые клакеры

  •   Словарь: клакеры - наемные хлопальщики, приглашаемые автором новой пьесы или незнакомым публике артистом для того, чтобы обеспечить внешний успех вечера.
  •  Популярная шутка: предприниматели на Майдане заняты трудоустройством одного человека













Просмотров: 865 | Добавил: joff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 ПерГюнт   (03.12.2010 21:11) [Материал]
Торгаши получили впечатляющий урок. Отказавшись от помощи радикально-патриотических партий, имея внушительную массу они не только не смогли отстоять свои интересы но и получили щёлчок по носу. Теперь малому бизнесу придется о-очень туго - на фоне всеобщего подорожания ( а значит снижения покупательной способности населения) придется больше платить налогов и теперь власти не считают их влиятельной силой


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru