[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Женская страничка » Оправа зеркала души » Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
MilenaДата: Среда, 10.11.2010, 11:00 | Сообщение # 121
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)

Катя попросила, сказала: Мама, я хочу чтобы ты была здоровой и долго-долго жила, я не хочу, чтобы ты умерла рано

Да,толда выхода не было.
У меня это не получиться,к сожалению.. sad
Quote (joff)
курил с 15-лет

..рано начал..только курить? smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:04 | Сообщение # 122
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да,толда выхода не было.

поверь, не все мамы слушают своих детей biggrin biggrin

Добавлено (10.11.2010, 11:04)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Я тоже бросил. А курил с 15-лет

майа ты кися smile smile smile
 
MilenaДата: Среда, 10.11.2010, 11:07 | Сообщение # 123
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
поверь, не все мамы слушают своих детей

Нет,я вообще не курю.Имела в виду мужа,ему два пакеты в сутки не хватают.. sad


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:13 | Сообщение # 124
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Milena)
Нет,я вообще не курю.Имела в виду мужа,ему два пакеты в сутки не хватают.

с мужиками всегда сложнее, мой зять бросил только тогда когда ему поставили диагноз туберкулёз, в 47 лет,
жить то всем хочется cool
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 11:23 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
майа ты кися



 
MilenaДата: Среда, 10.11.2010, 11:33 | Сообщение # 126
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
с мужиками всегда сложнее,

..да..мой муж бросил,(но только на неделю)когда попробовал украинских Козаков.. wink
Quote (DiamonD)
жить то всем хочется

..даже как думаем,что не хочется..

Добавлено (10.11.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Joff,
Как смотрю Твое просяки..хочется им дать по носе..я вредна?


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:34 | Сообщение # 127
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
так... девочки biggrin

Украинцы будут худеть за приз 250 тысяч гривен

Американец Майкл Вентрелл похудел на 120 килограммов.
СТБ запускает новое реалити-шоу «Зважені та щасливі».
Ольга ЛИЦКЕВИЧ — 09.11.2010
4787
3

Канал начинает отбор участников украинской версии популярного американского проекта The Biggest Loser. В нем люди, страдающие от лишнего веса, будут худеть на глазах у телезрителей. Победитель, который сбросит больше остальных, получит вознаграждение - 250 тысяч гривен.

- Это реалити-шоу для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, стать примером для подражания или повысить самооценку, найти себе пару или любимое занятие, кто заботится о своем здоровье и просто хочет потрясающе выглядеть, - рассказывает руководитель проекта Алексей Гладушевский. - Мы научим людей, как правильно следить за своим телом. Все тренировки, испытания и усилия наших участников, разочарование и радость - вся борьба за результат будет показана в эфире. Наше шоу имеет важную социальную составляющую - оно заставит людей поверить, что чудо возможно! Каждый может измениться, если трудится для достижения цели.

20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким наблюдением диетологов претенденты на победу пройдут через физические испытания и диеты, соблазны и искушения при постоянном контроле веса. В их распоряжении окажется современное спортивное оборудование и все условия, необходимые для достижения максимального результата, но только от участников зависит, чем они занимаются в отсутствие тренеров. В конце каждой недели будут определять общий сброшенный вес каждой команды. Затем группа, которая скинула меньше килограммов, с помощью голосования решит, кто из них отправится домой.

Отметим, что «Зважені та щасливі» - это один из самых популярных проектов в США. Победитель 9-го сезона Майкл Вентрелл похудел на 120 килограммов, что стало рекордным показателем в истории шоу.

Все желающие украинцы в возрасте от 18 лет могут заполнить анкету на сайте СТБ. Более подробную информацию можно узнать по номеру горячей линии 0-800-502-820. Шоу выйдет в эфир осенью 2011 года.

 
ЛераДата: Четверг, 12.05.2011, 22:02 | Сообщение # 128
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Никто не будет спорить с тем, что в каждом деле нужен творческий подход. Парикмахеров это касается в большей степени, чем, например, бухгалтеров.
Побывала я на днях в одном из сети салонов красоты известного на Украине мастера парикмахерского искусства. Стригусь я там уже около трех лет. Никогда не акцентировала внимание на каком-то мастере, т.к. хорошо знаю их школу, подготовку и тот отбор, который они проходят. Просто садилась в кресло к тому, кто был свободен и говорила какую стрижку я хочу сделать. Названия "ветерок", "лира" или еще какое нибуть романтическое в этих салонах не существуют, у них они идут чисто по техническому исполнению. Например, "градиурованная + равномерная" и т.п. Этого всегда было достаточно.
И мастер с творческим подходом проводит АДАПТАЦИЮ к клиенту, учитывая структуру, объем волос, характер, стиль человека и т.д. Выбирает длину стрижки. Ведь любую технику можно выполнить на разной длине.
Скажу откровенно, что мне в этот раз не повезло. Парикмахер сделала свою работу технически не выдержав нужную форму, а когда поняла, что "погарячилась", то исправлять было поздно. Из всех волос, которые я пыталась отрастить почти 5 месяцев получилась короткая почти мужская стрижка с длинной челкой. В итоге вышла, как мне сказали, хорошая форма... НО не ТА, которую я хотела.. И дело, не в цене. Даже, если б стрижка стоила 50 грн. обидно было бы так же.
В каждом деле нужен творческий подход и работу свою нужно делать всегда с любовью. Тогда не будет ни слез, ни "добрых слов" в спину...


Сообщение отредактировал Лера - Четверг, 12.05.2011, 22:12
 
Форум » Женская страничка » Оправа зеркала души » Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru