Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Июль » 4 » Суд над Ю.Тимошенко и репутация "Газпрома".
10:24
Суд над Ю.Тимошенко и репутация "Газпрома".
 Суд над Юлией Тимошенко, экс-премьером Украины, кроме всего прочего может иметь ещё и большое значение для экономики Украины.

 Если выводы  временной следственной комиссии Верховной рады по вопросам расследования обстоятельств подписания газовых соглашений между НАК "Нафтогаз Украины" и ОАО "Газпром" (РФ) относительно наличия признаков государственной измены в сфере экономической безопасности подтвердятся судом и суд объявит   Ю.Тимошенко виновной в   государственной измене, то  Украина может инициировать пересмотр невыгодных газовых договоров с Россией. А это, естественно,  очень не выгодно российской стороне. Очень.

 Но создаётся впечатление, что подсудимую Ю.В.Тимошенко оставили одну воевать с украинским правосудием и временной следственной комиссией Верховной рады. Почему? Ведь если выяснится, что российское руководство и "Газпром" каким-то образом заставили украинскую сторону подписать заведомо неравноправный и невыгодный контракт,   никак не учитывавший рыночные реалии и украинские интересы, то в самом мягком варианте это бросит тень на репутацию ОАО "Газпрома".

 Теперь россияне должны помолиться, чтобы с Юлией Владимировной ничего не случилось.

  Не ровён час кто-то в неё стрельнет с крыши. Как потом докажешь, что и в мыслях не было нанимать киллеров?

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 1141 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (04.07.2011 10:24) [Материал]

0  
2 joff   (04.07.2011 10:25) [Материал]
Напоминае:
24 июня Печерский районный суд Киева начал предварительное рассмотрение уголовного дела по обвинению экс-премьер-министра Тимошенко в незаконном подписании в 2009 году газовых контрактов с Российской Федерацией.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru