Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 29 » Москва. Разгон гей-парада - реабилитация режима Саакашвили.
16:36
Москва. Разгон гей-парада - реабилитация режима Саакашвили.
 После жестокого разгона акции протеста в Тбилиси всему миру стало очевидным, что из Грузии не  получилась яркая витрина  демократии в постсоветском мире на тёмном фоне российского тоталитаризма. А силы и средства на пиар вложены большие.  Надо было что-то делать...

Тогда в атаку пошла шаловливая кавалерия. Можно сказать спецназ. Геи.

 Они официально запросили разрешение у столичных властей на проведение  Гей-парада. Власти, как и ожидалось, разрешения не дали. А никому это разрешение и не нужно было. Нужен был скандал. Скандал получился.

 Но в этот раз иллюминировало гей-скандал с гей-парадом  решение Страсбургского суда, признавшего запреты на проведение гей-парадов незаконными. Оно вступило в силу  апреле 2011.

Дальше уже всё шло по сценарию - незащищённые и такие забавные сексуальные меньшинства, эти вестники весны демократии, избиты и разогнаны властями и тёмным, не готовым к жизни в современном обществе российским плебсом. Плюс к этому среди протестующих геев оказались публичные люди, музыканты, журналисты (журналистов было больше чем геев) и даже американцы-герои войны в Ираке.

 Теперь всё! На фоне российского  общества любой жестокий и злобный , но любимый и опекаемый диктатор для просвещённого демократического мира уже не кажется таким неприятным. Есть и понеприятнее.

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 1132 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (29.05.2011 16:39) [Материал]


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru