Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2011 » Май » 10 » Анализ львовских событий.
20:03
Анализ львовских событий.
 Во Львове всё прошло как и должно было пройти. С заранее запланированным скандалом и мордобоем. Теперь армия политиков, журналистов, аналитиков, политологов, юристов и иже с ними все при деле. Отряхнув от пыли знамёна и пристёгивающиеся крылья янголов небесных, с плохо скрываемой пошленькой радостью под маской пафосного негодования, бегут сеять в души людей семена яда и ненависти.

 И осуждать их нельзя - это всё, что они могут делать добротно и уверено. Одна только Юлия Тимошенко чиста. Она суетится чтоб не посадили за прошлые криминальные  грешки.

 Наш журнал уже неоднократно писал, что затея с приездом во Львов на День Победы активистов "Русского единства" - рекламная кампания этой националиствующей организации. Писалось, что это "Русское единство" имеет ко Дню Победы такое же отношение как и к Новому году или Дню сантехника. Но на Новый год русскоединщики не ехали спасать Деда Мороза. Тогда бы над ними смеялись. Им подавай высокий трагизм и сцену на костях наших героически погибших дедов и прадедов. Знаете, сработало....

 Правда, без партнёрской поддержки своих единомышленников из Галиции ничего бы не получилось. Галичане из ВО Свобода подыграли как умели. По-своему, по-сельски. А чего, мол, это чужие у нас хозяйничают? В нашем-то "кутку"? Дать им!!!

 Короче, провокация удалась. Теперь всё пойдёт по проторённому пути. В Верховну Раду будем выбирать не умных и честных, а "своих". Чтоб дали тем, "чужим" как следует.

 И опять будем верить, что "всі негаразди" нам занесли извне. То ли москали, то ли евреи, то ли марсиане....

Категория: Мир, политика, общество | Просмотров: 1017 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024

Рейтинг@Mail.ru