Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 17 » Война против Д.Табачника. Бойкот. И улюлюканье.
13:21
Война против Д.Табачника. Бойкот. И улюлюканье.
Трудно   объяснить как уживаются в ментальности украинцев параллельно существующие две страсти - ненависть к любому руководству и в то же время алчное стремление к той же власти. Может это желание вообще где-то  из области инстинктов любого человека. Может и так. Но у наших это видно особенно ярко.

 Пришёл в руководство украинским образованием человек интеллигентный, независимый, неглупый. Дмитрий Табачник. Не буду о нём, он меня не уполномачивал.

 Буду о ненависти к нему и к его попыткам реформировать нелепую систему высшей украинской школы со стороны представителей бывшей власти страны. Ведь за годы их правления ими ничего особо прогрессивного и разумного, доброго , вечного создано не было. Но в критике нынешнего руководства они блистают брильянтами. Рубинами пламенными.

  Вот поднялась очередная кампания с требованиями объявить бойкот Министру. Решил глянуть что к чему, может и присоединюсь от скуки? Ведь обвинения серьёзные - глава политсовета "Нашої України" Валентин Наливайченко бъёт на сполох:

"На його думку, діяння цього чиновника націлені на витіснення української мови, закриття україномовних шкіл, переписування історії, вони сприяють поверненню корупційних схем при вступі у вищі навчальні заклади."

Політик нагадав, що група "Нашої України" у Верховній Раді ініціювала створення Тимчасової слідчої комісії для розслідування випадків свавілля міліції, незаконного затримання та  застосування насильства  стосовно опозиційних громадських і політичних активістів, в тому числі членів організації "Тризуб" і активістів Податкового майдану."

....Вот так вот....  Дальше как всегда про "антидержавну діяльность" и точно не помню, но должно быть и про " українофобію". Куда ж без этого? Титулом "украйинофоба" награждают всех, кто даже сомневается в правоте приватизировавших  себе блестящие ключевые слова "наша Україна".

 А ключевые слова это сейчас всё.

Просмотров: 658 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
1 Любовь   (17.02.2011 13:43) [Материал]
Бороться за все украинское гораздо легче, чем бороться с коррупцией в высшей школе, с липовыми дипломами, с крайне низким уровнем преподавания в школе и даже в классических университетах. Я уже не говорю о шаражкиных конторах по сбору денег, которые именуют себя академиями и университетами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru