Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Убийство Ю.Буданова. Вечер, ночь...
08:44
Убийство Ю.Буданова. Вечер, ночь...
 На место убийства экс-полковника и экс-зека Ю.Буданова несут цветы и  кто-то даже положил лист  с надписью - "Герою России"...

На месте убийства Юрия Буданова на Комсомольском проспекте в Москве в пятницу вечером стали собираться люди. "Эхо Москвы" передает, что около 18:00 к месту убийства полицейские уже начали пропускать людей (раньше не пускали даже местных жителей). Несколько человек уже принесли туда цветы, однако об организованной акции пока говорить не приходится. За час подошло десятка три человек с цветами, некоторые несут щедрые букеты.

 Место убийства усиленно охраняют сотрудники полиции. Ближе к ночи какой-то истеричный мужичок, принесший на место убийства цветы, пытался поднять народ и устроить стихийный митинг. "Они убивают русских!" - кричал. Кто эти загадочные "они", не уточнил. Но полиция сорвала планы незадачливого лидера нации и увела его под белы ручки в околоток. Немногие из тех, кто был рядом и тоже пребывал в скорби,  пытались помешать полиции. Но надо отдать должное правоохранительным органам, всё было организовано достаточно чётко и скорбь за застреленным Будановым в массовые беспорядки не вылилась.

 Погромов в Белокаменной пока нет. И скорее всего не будет. Но базарным торговцам с "лицами кавказской национальности" всё-таки расслабляться не стоит. Спьяна могут и побить...


Просмотров: 543 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (11.06.2011 08:45) [Материал]

0  
2 joff   (11.06.2011 13:27) [Материал]
Когда Буданов в 2004 году подал прошение о помиловании, то нынешний глава Чечни, а тогда первый вице-премьер республики Рамзан Кадыров заявил, что если полковника освободят, то все равно найдется "возможность воздать ему по заслугам". Все ожидали, что Кадыров что-нибудь скажет и в связи со смертью Буданова. Однако пока от властей Чечни никаких комментариев не поступало.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru