Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 12 » Создан Украинский институт национальной памяти. Как научно-исследовательское учреждение
16:31
Создан Украинский институт национальной памяти. Как научно-исследовательское учреждение
 Ну, воооот... А вы  испугались что Институт национальной памяти совсем закрыли. Испугались, испугались... Я по глазам вижу. Вижу по тревожному блеску глаз тысяч наших соотечественников, по их учащённому  дыханию и долгому прерывистому вздоху что новость с закрытием Института ( не побоюсь этого слова ) просто потрясла наше общество. У всех на устах застыл немой вопрос: как дальше жить? Как нам жить без Института памяти? Национальной?
 
 Того самого, что денно и ночно в поте лица своих сотрудников клепал обличения происков москальско-еврейских злодеев. Надо отдать должное, преуспел. благо уже были наработки из гебельсовских загашников и из арсенала холодной войны. Были, правда, и ляпы когда фото голодающих Поволжья двадцатых годов выдавали за фото голодающих Украины тридцатых. Но кто обращает на такие детали внимание? Главное, были люди при деле. Более того - были как-бы сотрудниками департамента! О как! И  серьёзному научному заведению такое в сладких грёзах не снилось.

 Потом Институт ликвидировали, потом воссоздали. Психовать нечего. Ну, немножко не тот статус, ну, задачи другие - не распространять почём зря ложь и исторические фальшивки, а "выполнять государственные программы фундаментальных и научно-практических исследований проблем национальной памяти украинского народа, его влияния на формирование гражданского общества, украинской нации."

 С чем редакция нашего журнала всех и поздравляет

Просмотров: 769 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
+1  
1 DiamonD   (12.01.2011 16:41) [Материал]
АМИНЬ

0  
2 joff   (12.01.2011 16:43) [Материал]
smile

+1  
3 ПерГюнт   (12.01.2011 18:06) [Материал]
Тільки немовля не зможе здогадатися, що усі реконструкції, реорганізації та скорочення проводяться з единою ціллю - задля зміцнення вертикалі влади Януковича.
Коли всі ви замовкнете як кошенята у страсі за свої шкури, тоді й зрозумієте, що таке справжня демократія, а що таке бандитське свавілля...

0  
4 Любовь   (12.01.2011 19:27) [Материал]
Я не знаю, называется ли демократией то, что хочу от власти я - нормальную зарплату и нормальную пенсию, хотя до последней еще трубить теперь и трубить...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru