Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 16 » Рукы гэть вид Юли Тымошэнко!!
11:23
Рукы гэть вид Юли Тымошэнко!!
 
Депутаты ВР БЮТ заблокировали трибуну. Требования незамысловатые - прекратить рассмотрение уголовного дела гражданки Украины Ю.В.Тимошенко.

 А почему? Почему должны закрывать открытое уголовное дело? Ведь, казалось бы, оппозиция получит ещё одну трибуну для сокрушительного разгрома нынешней власти. Громко на суде продемонстрирует насколько нелепы и не состоятельны обвинения в адрес их лидера. И Правда возликовала бы. И народ рыдал бы от счастья. И вынесли бы мило улыбающуюся победительницу в венке триумфа на руках ликующей толпы (колготки само собой целые) прямо в объятия Всеобщего Народного Ликования и Всеобщей Народной Радости.....

 Ан нет.....

 Накануне слушаний назначенных на пятницу 17 декабря в ВР   по итогам проведенного аудита фракция БЮТ восстала. "Рукы гэть вид Юли Тымошэнко!!" и всё тут...... Ни народу зрелищ, ни поисков Истины и Правды, ни демонстраций Справедливости на  Суде Истории. Просто тупо   заблокировали трибуну. И всё.

 Из новостей:
 
"Депутаты "БЮТ-Батькивщина" в четверг заблокировали трибуну и президиум Верховной Рады . По состоянию на 10.30, заседание парламента не началось. Депутаты требуют от украинской власти прекратить политические преследования и репрессии против оппозиции.

Волынец заявил, что трибуна будет разблокирована в том случае, если будет создана такая комиссия и будут прекращены преследования оппозиции.

По его словам, в ближайшее время фракция "БЮТ-Батькивщина" обнародует все данные, касающиеся денег, которые получала Украина за неиспользованные квоты выработки парниковых газов по соглашениям в рамках Киотского протокола.

Вместе с тем, представитель фракции Партии регионов заявил журналистам, что оппозиция блокирует трибуну, потому что боится обнародования результатов американского аудита действий Юлии Тимошенко на посту премьер-министра."


 Есть ещё один примечательный момент - согласно международным соглашениям средства, полученные за продажу квот на выбросы парниковых газов, должны были направляться на реализацию проектов по энергосбережению, а не   на покрытие дефицита бюджета Пенсионного фонда. Но надо было понравиться дедушкам и старушкам
_________________

Просмотров: 514 | Добавил: joff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 ПерГюнт   (16.12.2010 20:13) [Материал]
Я бы на твоем месте все так не упрощал.Народ Украины в лице депутатов от БЮТ показывает, что власть быдла не пройдет. Все что внимают Тимохе - это чушь, деньги на месте в казначействе. Об этом знают все. Тогда, господа, к чему этот цирк. Чтобы очередной раз проверить как люди реагируют на преступления бандитсого кодла.

0  
2 joff   (16.12.2010 20:23) [Материал]
ПьерО, уже в который раз напоминаю - следи за выражениями. Нам болото тут не нужно. Это раз
Второе то,что я уже написал - БЮТ получил трибуну, но вместо этого стал её блокировать. Для чего?
Ответ ты знаешь
Прочти внимательнее что написано в заметке


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru