Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 4 » Ю.Тимошенко в ГПУ. Уже клоунада. С провокациями.
18:11
Ю.Тимошенко в ГПУ. Уже клоунада. С провокациями.
 Всё прогрессивное человечество было возмущено издевательствами прокуроров  над миленькой лидершей оппозиции. Все были оповещены о подлости следователей ГПУ (к тому времени страшно прОклятых И.Луценко), продержавших незащищённую и облыжно оговоренную Ю.Тимошенко аж!!!! ....где-то почти или  около, ну, без малого...Короче одиннадцать с лишком часов. Говорилось, заявлялось и писалось что без пищи, сна, питья (про пописать вообще речь не вели). Да кто ж такое выдержит?!

 Выдержит. Та, кому это позарез надо. Чтоб выглядеть соответственно своему новому образу мученицы.

 Не знаю, проняло ли это вас, но я и раньше-то не очень верил Юлии. Теперь будет смешно, если буду вообще верить. Читайте:

 "Генеральная прокуратура Украины предоставила независимому журналисту видеозапись, которой подтверждается, что 30 декабря 2010 года следователь предлагал лидеру партии "Батьківщина” Юлии ТИМОШЕНКО покинуть Главное следственное управление, но она отказалась, и продолжала находиться в помещении ведомства в течение 11 часов.

Как сообщил корреспонденту УНИАН источник в Генпрокуратуре, об этом идет речь в ответе на журналистский запрос независимого журналиста Виктора МИНЯЙЛО на имя генерального прокурора Виктора ПШОНКИ.

По словам собеседника агентства, В.МИНЯЙЛО обратился к генпрокурору по поручению некоторых своих коллег с требованием предоставить документальные подтверждения того, что Ю.ТИМОШЕНКО 30 декабря 2010 года по собственному желанию находилась на допросе в Генпрокуратуре в течение 11 часов.

«К письменному ответу на этот журналистский запрос Генеральная прокуратура приложила копию видеозаписи допроса, из которой видно, что следователь действительно предлагал Ю.ТИМОШЕНКО покинуть помещение Генпрокуратуры, но она отказалась, и сказала, что хочет остаться и ознакомиться с делом», - сообщил собеседник агентства.

Как сообщал УНИАН, 30 декабря 2010 г. Ю.ТИМОШЕНКО почти 12 часов провела в Генеральной прокуратуре, куда ее вызывали на допрос.

«То, что делалось сегодня, ничего общего с правосудием не имеет», – сказала Ю.ТИМОШЕНКО. «За один день мне выдвинули расширенное обвинение за выплату пенсий за счет «экологических» денег, сразу после этого меня допросили и завершили досудебное следствие, и уже сегодня мне передали дело на ознакомление», – заметила она.

Ю.ТИМОШЕНКО добавила, что «они хотят без каких-либо оснований срочно передать дело в продажные суды, чтобы вынести приговор мне за то, что я уплатила людям пенсии, и после этого лишить меня права принимать участие в любых выборах».

На следующий день, 31 декабря, в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины заявили, что Ю.ТИМОШЕНКО вчера в ведомстве давала показания два часа, остальное время она знакомилась с материалами дела."

http://www.unian.net/rus/news/news-414600.html


Просмотров: 740 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (04.01.2011 18:20) [Материал]
Супер!!!!!!!!!!!!!
Я же говорила - катують...
Она, наверное, еще и приплатила, чтобы ее вызывали каждый день...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru