Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 20 » Ю.Тимошенко в Генеральной Прокуратуре на допросе
15:22
Ю.Тимошенко в Генеральной Прокуратуре на допросе
  Юлия Тимошенко  прибыла в здание главного следственного управление Генпрокуратуры Украины.


   Перед входом ее встречал немногочисленный митинг сторонников в количестве 200-300 человек. Наш спецкор сообщает что это в основном экзальтированные старушки, рыдающие от счастья видеть своего кумира - даму с косой. Тот же спецкор сообщил по телефону, что Юля Тимошенко тоже почти рыдала, пожимая руки своим фанаткам. Такая она любовь, такая незримая связь талантов и поклонников.

   Вот и вся мобилизация, объявленная "Спільной справой". А если всё-таки докажут что Юля была нечиста на руку? Со стороны её положение не назовёшь убедительным. Деньги со счета казначейства брались на выплату пенсий, деньги от Киотского протокола положили на счета казначейства, там брали, туда клали, сколько, куда. кто....?  Пока неясно и запутано. Напёрсточников давит жаба, так они бы не сумели....

 

 "Несмотря на зыбкость и малую убедительность  выдвинутых обвинений, нельзя отвергать возможность ареста Юлии Тимошенко  уже сегодня, во время допроса в Генпрокуратуре." - заявил кандидат политических наук Александр Палий.

  
Посмотрим, посмотрим....

Урррра!! Выпустили под подписку о не выезде.  Дальше будет видно. Сторонники Ю.В.Тимошенко настаивают на том, что нецелевое использование денег не преступление.   Но брать деньги из средств, полученных за продажу квот - уже преступление. Мало того, что их тупо раздали  пенсионерам ради создания светлого образа кандидата в президенты вместо защиты экологии, так  теперь Япония вправе требовать возврата тех денег за нарушение Киотского протокола.

 И ещё немного прямой речи. Простите, что немного пафосно, не я говорил. Она....

 «Я ничего не боюсь, и никогда от меня не дождутся страха. И так, как в 2005 году, ЯНУКОВИЧ и его окружение разбегались по всему миру, прячась от ответственности, потому что они знали, что им есть за что отвечать, так же я говорю, что я никуда не буду отбывать, прятаться в больнице, за пределами Украины, я буду в Украине», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.
Просмотров: 572 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
1 Любовь   (20.12.2010 16:49) [Материал]
Здание Главного управления по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Украины пикетируют более 500 активистов «Батькивщины», протестуя против уголовного преследования лидера партии, экс-премьер-министра Юлии ТИМОШЕНКО.

Как передает корреспондент УНИАН, участники акции выкрикивают «Пшонку – на кашу!», «Долой власть!», «Руки прочь от Юли – дочки Украины!».

Правоохранительные органы не вмешиваются в проведение акции, но ворота возле Генпрокуратуры, которые обычно открыты, сегодня закрыты.

Как сообщал УНИАН, сегодня Ю.ТИМОШЕНКО вызвали на очередной допрос в ГПУ по обвинению в нецелевом использовании средств, полученных Украиной в рамках Киотского протокола.


0  
2 joff   (20.12.2010 16:53) [Материал]
Не многотысячные демонстрации? С полтысячи старушек-фанаток?

0  
3 joff   (20.12.2010 17:11) [Материал]
Щонайменше 300 прихильників БЮТ зібралися під Генпрокуратурою. Вони вимагають не заарештовувати Юлію Тимошенко. І наголошують: мета влади обмежити пересування екс-прем`єра, саме тому її звинуватили у розтраті коштів. Сама ж Тимошенко - своєї провини не визнає. У БЮТі кажуть: усі отримані гроші зберігаються на спецрахунках


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru