Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 29 » Ю.Тимошенко собирается бежать?
17:37
Ю.Тимошенко собирается бежать?
....Ах, как мило.....Подследственная очаровательно улыбнувшись следователю, просится в "дамскую комнатку" "попудрить носик". Нет, нет (опять улыбка), мужчинам туда нельзяя-ааааа.....

 Что-то я такое уже видел в кино. Дальше уже избито - за дверью сортира милая улыбка меняется на деловую гримаску, за считанные секунды ловкая мошенница вылазит в окошко и .....  Следователь стреляется или пересчитывает взятку, мошенница жирует на шикарной яхте (или в особняке) в абсолютной безопасности....Короче, видели.

 Теперь из новостей:

"Лидер партии «Батьківщина», экс-премьер-министр Украины Юлия ТИМОШЕНКО рассчитывает, что следователи разрешат ей осуществить поездку в Брюссель (Бельгия) для встречи с европейскими политиками.

.............................................................................................

«Я думаю, сразу после новогодних праздников я приму приглашение генерального секретаря и президента Европейской народной партии посетить Брюссель для того, чтобы можно было проанализировать, как выполняются резолюции, принятые по поводу свертывания демократии в Украине Европейским парламентом, Парламентской Ассамблеей Совета Европы. И думаю, что есть достаточно серьезный разговор, который надо вести с нашими партнерами в канун подписания соглашения о политической ассоциации между Украиной и Европой», - сказала Ю.ТИМОШЕНКО.


 А вот так!! Типа поанализировать, как выполняются резолюции, принятые по поводу свертывания демократии в Украине Европейским парламентом, Парламентской Ассамблеей Совета Европы тут нельзя.

 Не отпустят - пэрэшкоджають дэмократии, отпустят... ? сами понимаете. Убигёт. Как пить дать. Тем более что намерения у властей похоже серьёзные - уже задержали   директора госпредприятия  "Укрмедпостач"  Мыколу Петренко - фигуранта дела по приобретению  у 2009-му году  правительством машин "Скорой помощи"

P.S. Сегодня, 29-го декабря  Ю.Тимошенко во всеуслышание  заявила, что принесла в Генпрокуратуру заявление о злоупотреблениях вокруг НСК "Олимпийской". Любопытно. До того как Генпрокуратура  возбудила дело по растрате бюджетных средств при закупке 1000 автомобилей "скорой помощи" во время работы правительства  Ю.Тимошенко, никаких её заявлений не было......

 ...Кто-то из них нарушил гласные или негласные договора....
Просмотров: 580 | Добавил: joff | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (29.12.2010 19:24) [Материал]
Любопытно что о своих планах поехать в Брюссель Ю.Тимошенко объявила ДО допроса в Генпрокуратуре. ПОСЛЕ о поездке речь уже не шла......

+1  
2 Любовь   (29.12.2010 20:25) [Материал]
Убигёт. Как пить дать...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru